Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Порожняков Василий

Пользователи
  • Публикаций

    71
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Порожняков Василий

  1. О! Ну вот у Гаспажи Жу наконец появился настоящий мужчина, из тех кто любит почуствовать ершик в заднем проходе.
  2. Упс, а что - я лишь предложил воспользоваться ситуацией. Это как с проституцией, можно индивидуально у обочины стоять, а мона арендовать хибару, охрану нанять, справки из КВД делать. Не злись. Предложенный мной вариант, вносит порядок и стабильность, как для суромам так и для их клиентуры )) Везде важен правильный подход к делу
  3. А дефки то как подорожали!!!! УжоСнах! Кризис будет точняк! Всё надо запасать: спички, соль, крупу, консервы! А деньги надо снимать из банков! Всё продавать, складывать в мешки и уезжать от сюда!
  4. ДЕвочки, а помоему это хороший бизнес!!! Вложений - почти ноль! Можно ваще по инету! Надо толька бабцов найти, что бы уже рожали (типа товар -лицом!). Лучше замутить где-нить в провинции, там норма прибыли будет выше! типа этого: Наш организация Материнство предлагает лучших сурогатных мам Восточной Сибири. Каждый день - не менее 40 мам, на выбор. Фотоальбом. Гарантии. Экологически чистые районы страны. Не дорого! При повторном обращении - скидки!
  5. п.2. Как я тут понял - Нюсик поет?! Желаю послушать! А может и познакомится (ну если В поиске не против )
  6. Айсберг, мне - 24. Молодой еще. И не важно что будут говорить мои киндеры. Хотя, если буду гундеть как ты не в кассу, то точняк будут называть старым пердуном. Это тема про брачный контракт, а не про уважение к старости! По теме. Всё что придумали хитрые пендосы, то это сплошная рацуха и правда жизни. Подписал бумажку, и всё - живи спокойно, размножаймся, говори про любовь
  7. Вы пахнете ванилью Когда ты приходишь в гости, то все вокруг задают вопрос: \"Вы что, торт готовите?\" А проходя мимо у все просто слюнки текут. Смотри, как бы не съели) Фигня какя-то, какая ванинь?! Одеколоном я пахну. А когда долго не моюсь, то прёт потом и носками. И готовить почти не умею.
  8. А еще какие названия районов Мытищ знаете? Я вот Грачи слышал, это где-то в районе бывшего Детского Мира. Почему - Грачи? Почему Леонидовка?
  9. треха БМВ (320), 1999 год, черная. Брал год назад у другана, нормально, в принципе доволен (поменял генератор и пару релюх)
  10. Нет! И еще раз - нет! Зарекся я делится с ними сокровенным. Да и для девки лучше: меньше знает лучше спит. Сколько было случаев - один гиморой. Скажешь, потом сиди, кусай локти. Да и вопще - баба-дура! Ты ей про одно, а она всё вывернет наоборот, и уже запарится про другое.
  11. Залез тут Ваши закрома. всё есть аж противно. Про знакомство хочу поговорить. Мне кажется не важно что говорить, а как говорить и кто говорит. Могу начать с любой банальной херни. Ну типа про время, или про самую красивую девушку на этой улице. Важно не торомозить, и ловить её настроение. Глядишь она уже улыбается, ледок потек Аа-а-а-а! А еще девушки падки на лесть. Но льстить надо в жилу, если она красивая, то реально ей про это уже все уши прожужали, то можно про её офигительную стильность и модность, или увидев конспект лекции можно про умище нивъе#енный просигналить. И конечно надо говорить! Говорить, говорить, говорить! А еще рулит язык жестов. Все эти запястья, взмахи волосами, руки в боки. В принципе через полчаса беседы можно так процентов на 70% точно сказать даст или не даст. А поговорив еще полчаса, можно уже ощупывать презы в кармане, и менять планы на вечер. Вообще со сверстницами практически никогда проблем не возникает. Даже с замужними. Вот те кто постарше, те замороченные, или уже опытные/умные. На ля-ля уже не всегда ведутся. Кароче не тормозить надо. Смелость, подвешенный язык и обояние творят чудеса.
  12. Фигасе! Душистый гнойничек! Ржу, блин. Это круче, чем Порожняков! Не брат, не могу! И не проси! Ну может быть потом, как нибудь, когда соскочить надо будет. Да и пить я почти не пью. Спорт рулит!
  13. 2Модест! Поэтому и покупаю! Поколение Next следит за своим здоровьем! Сексуальная жизнь должна быть разнообразной и веселой, но не бить по голове (без гимороя)! Кста, секс без презов случается то же частенько, но только с постоянными партнершами. 2Дженни. Не резину, а нежный латекс. Можешь купить банановый или клубничный! Ты что больше любишь? Хотя каждому свое! Но ты бы на всяк пожарный положила бы под подкладочку сумочки пару ребристых Sico, вдруг пересечемся с тобой детка!
  14. Вопрос родился сам собой - была тут битва в соседней ветке про силиконовые сиськи. Но решил расширить. Основную мысль скажу позже. Хотел бы пасматреть на итоги голосования. Была тут чья-то мысль (кажется Ольга ЖУ), что нет девушек довольных собой. И да же я знаю про постоянные бабские заморочки: то она жирная корова, то у неё нос дурацкий, то ноги короткие. Вопрос про бобло не поднимаю! Ну типа, папик/муж/бой-френд дал вам зелени не хило: давай милая, дерзай, любой каприз, за мой деньги!
  15. О, моя тема, я может тоже соберусь! Но предварительно не записывайте, т.к. планов на выходные много!
  16. Businka! Мне не всё равно. И лишний раз не в падлу презов в аптеке купить. И выташить в ответственный момент я найду в себе силы. Я говорю в принципе. Девушка должна думать и подстраховываться. А сплошь и рядом стереотипы рулят! (А я думала ты купишь!? А это не женское дело! А я думала (!!!) что ты не кончишь в меня! и т.п.) Не хотите думать? Вперед, в абортарий! Здоровье то наверное железное!
  17. 2Ольга Жу Ну я про тоже самое. Нет у меня особых чувств, ну так что бы ах и лодошки потели! Нет влюбленность присутствует и всё такое. Все равно с мужем она каждый день в постель ложится! Ну а тут скажем не муж будет, а другой кто-нить пыхтеть-трудится (ооо! ааа! дастишфантастишшш! ). А я вроде как кино в живую смотрю. Это же круто!!! Ну а потом может маза попрёт - и шагну в киноэкран (фильм какой-то был), присоединюсь, порву #ах эту виртуальную реальность! (хотя её хрен порвешь! Сама любого порвет, кошка! )
  18. 2Ольга Жу Ты че мать? Какое усыновление? :-0 Самого кто бы усыновил! Шутка. У меня к ней только дружеские чувства. Учились-тусовались в месте. По поводу контрацепции. Ща орать опять будете. Но не мужская это тема! Нам полюбэ платить придется при любом раскладе. Так что пусть девушки парятся им ведь рожать или аборт делать. А удовольствие получаем по-ровну. Жизнь такая пошла. Все равно все поголовно эгоистки. Ну и пусть о своем здоровье думают. (Но през пусть губами одевают! Без помощи рук! :-/ ) Если она не хочет иметь от меня ребенка? Ну не знаю! Щас наверное пох, даже рад буду. Ну а потом возможны варианты! От чувств зависит. Лет так в сорок, когда скрипеть начну, то наверное захочу наследника, что бы было кому передать всё что нажито непосильным трудом (два пиджака замшевых, два магнитофона, три портсигара )
  19. А чё, мне понравилось! правая колонка рулёз! Особенно про акушерку и про то что сыну нееврея долг мона не отдавать. Евреи они есть евреи! Логика понятна. Если люлей не будут давать, то можно делать всё, что бы бобло в мошне сохранить. Если люлей будут давать не сильно, то тут репу чесать надо (возможны варианты по ситуации). А если Изя сказал, что будут погромы, то мы белые и пушистые, всех любим, сидим тут примус вам починяем! По ходу народ терпел всю дорогу, мыкался без исторической родины и закалился в боях истории. И Талмуд и Тору написал, что твоя инструкция агента абвера - детский лепет. Не религия, а инструкция по выживанию и сохранению бобла. Но у меня евреи уважение вызывают. Сила! А че, в 60-е годы место на карте нашли - сдесь типа наши предки тусили ...3000 лет назад. Кто помнит? Кто видел? Никто?! Пох, у нас в нашей Торе так написано! Пендосам бобла залили, что бы молчали, да и армию ввели. Какой ООН?! Все #ах пошли. И все, чик-трак, мы в домике! Тут теперь наша земля обетованная! Потом была Палестина, Египет, снова Палестина. И уже не у кого вопросов возникает - с какого это перепуга Израиль на карте нарисовался! Ща Ливан разбомбят и тоже нормалёк. А че все правильно. Побеждает или сильный, или хитрый, или богатый. Или все вместе
  20. А я бы точняк брачный контракт оформил бы. Так спокойнее. У меня еще все однокласницы в 11-ом толко об бабле думали. Почти без исключения (вот где кузница будующих силиконовых киборгов!) Щас тоже самое! Одни бабки на уме. Все разложат по полочкам, ты еще должен останещся: - ребенка родила - плати - убралась дома (ну я же не домоработница, у меня #ля незаконченное высшее) - будь любезен отслюнявь и вечное дай, дай, дай!!! страшно представить по какому тарифу надо будет башлять когда разбегаться придется! А вообще жениться не хочу! Мать с отцом уже намекают: Васенька, а ну когда мы уже внучат-то няньчить будем. Хи-хи-хи! Акуели, старые?! Какие внучата. Сам ребенок еще! Не! Жениться надо лет в сорок, когда уже пора думать о вечном! А пока жечь надо - дискотека, тусовки, походы за клинским! Не ну и карьера конечно. Кудаж без бобла!
  21. А я в десятом классе распрощался с девственностью. Было что то вроде выпускного вечера. Родаки сбросились сняли нам ракету, и пустили в кругосветное плавание по Клязме. Наташка её звали. Кровь с молоком, бляяяяя (Наташка где ты? Ауууу! Замуж говорят вышла. В питере живет)! Ипаться хотела аж пищала. В общем скорее она меня, чем я её. Началось всё не винно с пожелуев, потом ручки в ход пошли, а потом уж пошли говорит в туалет. Резинки именно её были. Запасливая! Первая ходка - отстрелялся в две минуты. Перекур. Через полчаса пошли снова. Потом еще. В перерывах всё как полагается - пиво, припрятанная водка, шампанское. Как приедоехал домой уже не помню. Вот так пропил я свою девственность! С тех пор и сорвался с катушек! Нет, ссука всётаки Наташка , был бы ща ботаником, книжки бы читал, аспирантуру как человек закончил
  22. 2Ольга Жу, ну с покорством и у меня нелады (плётки там, мазерфакатвоюматьгрязныйублюдок). Не моё. Мне надо бы играть первую скрипочку. А уж девочек я не обижу По поводу ревности. Да нет особенной ревности. Работаю над этим вопросом. Вентилирую тему уже месяц со старушкой Вроде появился интерес в глазах, типа - а было бы наверное не плохо, но вот этика-#уетика (а как же ты? а как же я? а как ты потом будешь ко мне относиться?) Детский сад! Я говорю - кто у нас старший товаришь, кому 30-ник, тебе или мне?
  23. Всё денег дал - соучастниГ #ах. Завтра отвезу в абортарий. Уговарилал, доводы приводил - пох. Поеду и всё! Настроение паршивое. 2Krasnoff, да лана уважаемый модератор, в Инете сидят те же самые "блондинки", и также залетают, и так же ревут, и так же оборты делают. С высоты недолгих прожитых лет всё же сделаю вывод: Баба - дура!
  24. Ща подруга (в смысле не герл-френд) позвонила. Вся в слезах - залетела. Год уже встречается с женатым папиком, он её старше, отношения какие-то убогие. Так пихаются по привычке. Говорить ему не хочет (так и не понял по чему. Фиг вас женщин поймешь). А деньги нужны. Собственно и звонила, что бы занять. Рыдает, говорит уже второй аборт. Говорю - дура ты детей не будет! А она - нахер мне безотцовщину плодить? Вот сижу и думаю чего делать, денег конечно дам, но девку жалко. По вопросу (сколько абортов?) - да так, навеяло, интересно стало. Можно без комментов, тема стрёмная. Самого вроде проносило. Была тема год назад. Да вроде просто денег девушка хотела. Непонятная какая то история. зы (к админам: не знаю правильно ли раздел для темы выбрал?. вроде по женской линии. )
  25. Скрытный народ на форуме. А фантазий нереализованых небось полно!. А вот найти бы девушку хорошую-пригожую, но покорную! И устроить с ней жесткий сеанс, да так чтобы без тормозов и без нельзя, и без нехочу! Наручниками к батарее, ноги в стороны, руки врозь. Стоять так я сказал! И везде! А теперь вот так! Нет, ноги вот так! А теперь сюда! Ещё! Сильнее! Глубже! Ваууууу! Так нет же, всегда какой нить пунктик найдется или тормоза сработают. Или посмотреть как она это делает с кем-то другим. Просто наблюдать. Но ведь ревность заест! Или в троем-четвером одну. Но так что бы по согласию и без б#$дства. А так не бывает. Чаще б#$дство или чисто насилие.
×
×
  • Создать...