Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Рустамчик

Пользователи
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Рустамчик

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 10.09.1984

Информация

  • Пол
    Мужчина

Старые поля

  • откуда Вы?
    Королев

Посетители профиля

370 просмотров профиля
  1. Как думаешь, Ливень три капли ,чо , долго я буду дрочить в кулачок ? Торжественно обещаю не оповещать форум о своих дальнейших приключениях .
  2. Святая правда, Ливень. Если есть что-то, что можно сунуть/вставить во что-то, то грех этим не пользоваться.
  3. Собственник ,сдам комнату бесплатно в двухкомнатной квартире в п. Пирогово Мытищинского района с развитой инфраструктурой незамужней девушке не моложе 2000г. рождения , без гостей, строго не курящую за отношения . Идеальный вариант - студентка вуза не желающая жить в общаге или платить за съём жилья .Два через два буду приходить в гости за "оплатой". Заключим договор аренды , в личную жизнь не вмешиваюсь, чистоплотность и конфиденциальность, порядочность и человечность гарантирую. Ожидаю взаимности . Объявление без срока давности, актуально всегда, если выложено на сайте.
  4. Продает ли кто гараж на Белобородова Или рядом?
  5. Все уже видели рекламу сериала Измены по тв? В трейлере главная героиня сообщила подруге,что спит с мужчинами для того,чтобы спать с мужчинами. -но что ты получаешь от этого? - оргазмы Даешь каждой женщине частые и многочисленные оргазмы!)
  6. Еленка добрый день. Жена,нет,не в поиске.Ее все устраивает и о моих похождениях не нужно ей знать.Для чего? Мы с ней друзья и возвращаясь домой ничем не скреплю)))Желание наблюдать,как растут мои дети превыше всего. Соглашусь,к таким отношениям готовы озабоченые женщины и мне это в плюс,ведь они страстные и ненасытные "Женщина ревнует потому,что знает,на что способны другие женщины")) Так вот,Еленка,вам,как женщине гораздо лучше известно,чем некоторым мужчинам,какие бывают женщины и чего они хотят,кроме букетов и бла бла бла... А за текст объявления спасибо))
  7. Всем привет! К зависти ищущих и не только мужчин,к ненависти и выделению черной желчи ̶т̶у̶п̶ы̶х̶ ̶н̶е̶д̶а̶л̶е̶к̶и̶х̶ ̶с̶т̶е̶р̶в̶ женщин,сообщаю,союз складывается удачный,как и всегда у всех пара походов в кафе,кино и дальше море секса прямо в машине,благо размеры позволяют)) Никаких высокомерных желаний и ожиданий,просто наслаждаемся друг другом предаваясь страстным ласкам и оргазмам. Встречи нечастые,один-два раза в неделю,по взаимному желанию. Возникающие расходы,понятно,на мне,но даже такой нищеброд как я способен их потянуть Поэтому,мальчики,парни,мужчины!ищите и найдете.Будет спрос,будут и предложения...
  8. Вы представления не имеете и вслух не желаете размышлять,сколько одиноких женщин в поиске мужчины далеко не на белом коне и с букетом роз,который внимание на них обратит и ласковое слово скажет,и только высокомерные неуверенные в себе особы назовут таких "горшками и крышками". Стыдно,мадам Ливень,будучи более менее успешной искусственно занижать самооценку остальных участн ков форума.
  9. Неужели мы растаяли и таки согласились,что ищущий всегда найдет? Вот и слава Богу,а то мне уж начало сниться,что "авторитетные" комменты модераторов этого форума выражают мнение абсолютно всех женщин мытищ и окрестностей :D
×
×
  • Создать...