Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

SAWA

Пользователи
  • Публикаций

    112
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о SAWA

  • Звание
    Местный житель
  • День рождения 26.12.1980

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    158006756

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    89036660186 мой тел ... звонить тока в случае пожара под моей пятой точкой!

Старые поля

  • откуда Вы?
    Деревня Мытищи
  1. Форумчане, доброго времени суток. Если кто знает подскажите, есть ли в Мытищах или ближайшей округе рукастый спец по установке мото звука и покраске? Есть желание поставить грамотную музыку на мот и, возможно, потребуется последующая покраска его частей. Т.е. подобрать компоненты музыки, слить их в единую систему, установить в дуги и задние кофры, возможно покрасить эти самые кофры после установки. закончить надо к марту.))
  2. снижаю до 1800 за 1 шт. Итого 3600 рублей. Возможна доставка по Мытищам
  3. Продаю резину 215/65 R16 Hankook Optimo K406, пробег около 10000 тыс., состояние хорошее. Территориально Олимпийский проспект. Есть только 2 покрышки. Цена 2000р за 1 шт. Тел 8985 314девять74два звоните до 22-00
  4. Привет всем любителям погонять шар..ики.)) Я бы по вторникам и четвергам с удовольствием поиграл часок другой в леонидовке. Завтра пойду, примерно с 19-30
  5. приветик спасибо за наводку у меня чоперок а у спортмастера в основном спортаки тусят вот к администрации подкататить мона.. спс
  6. Коллеги, мотоводы. А есть тут темка - покататься на моцике после работы и в выхи? Прикупил тут чопперок Yamaha Virago-2 400cc, а покататься может только пара друзей и то не каждый день. А кататься хочется, ОЧЕНЬ. Короче исчу попутчиков неважно куда и неважно зачем. Одно условие- так как на работу вставать рано, то покатушки максиму до часа ночи)). Если позднее, то тока по выхам или в пятницу. Что скажете, народ?
  7. Товарищи, если будет устраиваться акция против завода (ов) - я первый флаг возьму. Пишите в личку - я тут редкий гость. Нынче на митинги власть реагирует.
  8. Кстати вопрос интересный - только чуток контретики - давайте говорить хотя бы о трех вариантах 1 - кирпичный дом 2 - брусовой дом 3 - дом из сендвич панелей (бывает еще называют канадский дом) Лично мне интересен вариант первый этаж кирпич (пенобетон, газосиликат?), а второй этаж брус. Если кто имеет опыт расскажите пож-та о постройке такого дома.
  9. за окном-с 8 градусов ВЫШЕ нуля сосиски ждут в спаре что еще надо для отличного проведения времени? - КОМПАНИЯ Поэтому как говорит Аня у мостов в 12!!
  10. ВОТ ТАК ВСЕГДА! Зазывал народ - народ не велся. Как тока решил отдохнуть и от компа - так нате! народ собрался и поехал(( Я ВСЕМИ ЧАСТЯМИ ТЕЛА ЗА 2 ноября покатушки по лесу, а может и на сосиску.
  11. возможно психолог в "Ровестнике" - клуб на Каргина (Китайская стена) вам поможет
  12. Аффтар, рецепт поездки и бюджет в студию!
  13. Кстати кто-нить катает на торфянку по выходным? Составлю компанию, впрочем, если есть некая альтернатива предложенному маршруту - отлично.
×
×
  • Создать...