Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

SAWA

Пользователи
  • Публикаций

    112
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент SAWA

  1. Форумчане, доброго времени суток. Если кто знает подскажите, есть ли в Мытищах или ближайшей округе рукастый спец по установке мото звука и покраске? Есть желание поставить грамотную музыку на мот и, возможно, потребуется последующая покраска его частей. Т.е. подобрать компоненты музыки, слить их в единую систему, установить в дуги и задние кофры, возможно покрасить эти самые кофры после установки. закончить надо к марту.))
  2. снижаю до 1800 за 1 шт. Итого 3600 рублей. Возможна доставка по Мытищам
  3. Продаю резину 215/65 R16 Hankook Optimo K406, пробег около 10000 тыс., состояние хорошее. Территориально Олимпийский проспект. Есть только 2 покрышки. Цена 2000р за 1 шт. Тел 8985 314девять74два звоните до 22-00
  4. Привет всем любителям погонять шар..ики.)) Я бы по вторникам и четвергам с удовольствием поиграл часок другой в леонидовке. Завтра пойду, примерно с 19-30
  5. приветик спасибо за наводку у меня чоперок а у спортмастера в основном спортаки тусят вот к администрации подкататить мона.. спс
  6. Коллеги, мотоводы. А есть тут темка - покататься на моцике после работы и в выхи? Прикупил тут чопперок Yamaha Virago-2 400cc, а покататься может только пара друзей и то не каждый день. А кататься хочется, ОЧЕНЬ. Короче исчу попутчиков неважно куда и неважно зачем. Одно условие- так как на работу вставать рано, то покатушки максиму до часа ночи)). Если позднее, то тока по выхам или в пятницу. Что скажете, народ?
  7. Товарищи, если будет устраиваться акция против завода (ов) - я первый флаг возьму. Пишите в личку - я тут редкий гость. Нынче на митинги власть реагирует.
  8. Кстати вопрос интересный - только чуток контретики - давайте говорить хотя бы о трех вариантах 1 - кирпичный дом 2 - брусовой дом 3 - дом из сендвич панелей (бывает еще называют канадский дом) Лично мне интересен вариант первый этаж кирпич (пенобетон, газосиликат?), а второй этаж брус. Если кто имеет опыт расскажите пож-та о постройке такого дома.
  9. за окном-с 8 градусов ВЫШЕ нуля сосиски ждут в спаре что еще надо для отличного проведения времени? - КОМПАНИЯ Поэтому как говорит Аня у мостов в 12!!
  10. ВОТ ТАК ВСЕГДА! Зазывал народ - народ не велся. Как тока решил отдохнуть и от компа - так нате! народ собрался и поехал(( Я ВСЕМИ ЧАСТЯМИ ТЕЛА ЗА 2 ноября покатушки по лесу, а может и на сосиску.
  11. возможно психолог в "Ровестнике" - клуб на Каргина (Китайская стена) вам поможет
  12. Аффтар, рецепт поездки и бюджет в студию!
  13. Кстати кто-нить катает на торфянку по выходным? Составлю компанию, впрочем, если есть некая альтернатива предложенному маршруту - отлично.
  14. АГА только некоторые ПРАВИЛА с конца 50-х не пересматривались.. Короче открывается нормальная развязка тему можно убить
  15. Да поправлюсь я НАЧИНАЮЩИЙ фанат SUBARU. Все правильно твин турбо и конечно имелось в виду шестицилиндровый двигатель-оппозитник, на субару не бывает V-образных. На новом форике (2.5 литра автомат(( ) уже не раз ездил , а также имею представление о динамике турбовой машины (1998 год Forester I SF 2 литра твинтурбо, механика) = в общем небо и земля, динамика старичка просто потрясающая, да при этом это все же большая машина для всей семьи- некий баланс между достаточно быстрой и в то же время очень практичной (в отличие от той же IMPREZA). Конечно не совсем правомерно сравнивать турбовую и очень старую версию с новой не турбовой (ибо пока даж не обещают туроверсию в последнем кузове) но за неимением другой... Все равно придерживаюсь мнения что последняя версия форика для домохозяек. А вот OUTBACK пока остается таким же - еще не добрались шаловливые ручонки новых дизайнеров до этой модели.
  16. Мое короткое впечатление от ВОСКРЕСНОЙ поездки.. 4.5 часа от ярославки до волоколамки это не нонсенс - это горькие реалии данного салона(( Зато обратно за 25 мин долетел)) Сначала я думал что где то в районе ленинградки авария-- наивный, после ленинградки начали закрадываться смутные сомнения.. а после пятницкого они сцуки оправдались... НЕЛЬЗЯ нельзя проводить масштабные мероприятния в России вблизи каких либо населенных пунктов! Это Пи**ец! Жругого слова нет. Ну вот объясните мне НАХРЕН лезть в ТРИ ряда с МКАД на парковку Крокуса? Ну тупому жителю степей понятно что если въезд на парковку в ОДИН ряд то ТРИ ряда туда не влезут!!! Ну зачем ломиться через третий ряд МКАДа на парковку? Эту страну не изменить ничем... Прав был Петр Первый резать нафиг бороды иначе никак! Ну да это наболело... Теперь по существу. На время проведения выставки я бы там поселился.... Столько интереснаго.. Я начал с домов на колесах при входе на территорию, прикольно но дорого. Этакая дача на колесах или пикник на Любой обочине, причем с отличным комфортом да еще на всю семью. Единственное но цена.. от 37000 евро, а тот фургон что мне понравился так вообще 79000 Евро(( Зато какая идея.. хорошая. Потом конечно сверх представительный первый зал - мерин, беха, мазда, ну и конечно хонда с неизменным прототипом человеко подобнаго робота. Айсимо (кажется так его зовут) бегал по инфра меткам как заведенный а ведущая просто из кожи вот лезла пытаясь показать какой он самостоятельный. Нет я не спорю прогресс по сравнению с 1980 годом есть)) но ничего из ряда вон.. Меня как фаната SUBARU просто убил новый форик (машина из серьезного авто превратилась в машину очередной домохозяйки, а ведь раньше битурбо да полный привод... эх были времена), зато радует что все еще держится OUTBACK , теже V6 и три литра радуют просто обывателя. Второй зал конечно принадлежал японцам и действительно есть что посмотреть. Концепты как всегда заворожительны и т.д. не буду петь диферамбов тут и так все понятно. Ну а последний зал просто убил меня стоящей в строноке десяткой с плакатом суперфорсированный бензиновый двигатель! наше будущее! и прочее.. тут надо заметить что на лобовом стекле данного экземпляра отечественной продукции автопрома стоял примерно на полпальца слой пыли и надпись пальцем по пыли на древнерусском матерном сама за себя говорила. Ну вот вкраце все. Всем кто еще там не был - приобщайтесь! В общем мне салон конечно понравился, одно дня мало чтобы все исследовать и везде посидеть. Фотки г-на SATURNa сами за себя говорят. Кстати респект за качество и отличные планы.
  17. Что то никто не гоняет.. или не пишет.. у когонить есть планы сгонять на велике сегодня в сторону лосиного острова? составлю компанию
  18. Привет спортивный народ! А ктонить сення вечерком поедет куданить в сторону торфянки? Я бы с превеликим удовольствием катнул тока одному в лом((( Отправление гденить в 20-30 или чуть позже..
  19. На самом деле не так уж и хлопотно оказалось проехать до светофора и разворота у кафешки "Экспромто". В обратную сторону чуток постоять приходится, но общие временные потери где-то 15 мин обычно. Правда как то раз простоял 40 мин, ибо поцеловалися перед переездом двое. Вариант с задним ходом не прошел испытаний... перекрыли дорожку тама... и раскопааали((( Гыы если соблюдать правила дотошно, то можно и из собственного гаража не выехать)) Тем более делая скидку на российские реалии...
  20. Мало того что Зенит выбил 3 (ТРИ!!) немецких команды ... так еще и Кубок УЕФА выиграл! Решпект и уважуха! Кстати кто не знает Дик Адвокат раньше тренировал именно Рейнджеров)) и приводил их к победе не раз))
  21. Да пряздник будет 17 мая начало в 19-00 а закончат 18 мая в 2 часа ночи Тут есть плюсы и минусы Плюсы - более 25 музеев будут открыты для посещения причем даж будут экскурсоводы (молодые ребята по большей части что гораздо интересней нежели слушать занудство старых) Минусы метро работать будет как обычно т.е. до часу ночи(( т.к. прошлогодняя акция не оправдала себя для метрополитена. Зато будут (как обещают) работать автобусные маршруты до 3 часов ночи (правда какие именно не понятно) В общем у нас все как всегда задумка хороша а реализация как обычно((
  22. Народ а кто был в Рогачево что по новориге в этом году? Тама отличнейший карпятник есть... В прошлом году вроде даж обещали пустить на второй пруд где хышник обитает... Если кто поедет и нужен балласт то это сразу ко мне!
×
×
  • Создать...