Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

MeH

Осваивающиеся
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

MeH стал победителем дня 27 сентября 2017

MeH имел наиболее популярный контент!

Репутация

1 Обычный

Информация о MeH

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • откуда Вы?
    Москва
  1. Спасибо, не знал! С учетом что кто-то купит места в подземном паркинге, а остальные смогут спокойно оставлять машину на обычной парковке. Думаю такого количества мест должно хватить на 4 корпуса.
  2. Я тут посмотрел генплан Скандинавского и не совсем понял, а где можно будет парковаться если по концепции двор без машин? Видел что есть в продаже места на подземном паркинге, но если я к примеру не рассчитываю сразу по финансам купить где тогда машину ставить?
  3. Значит много ресурсов у застройщика, если могут позволить задействовать одновременно столько строителей и техники. Плюс наверное вкладывают свои средства, а не держатся только на дольщиках, поэтому так быстро и строят. Интересно будет посмотреть цены на квартиры в новом корпусе.
  4. На официальном сайте выложили список квартир который сейчас в продаже. Цены разные, там же есть и варианты с отделкой они будут подороже. Но если говорить в общем то цена за кв.м от 71 тыс рублей, т.е на 5 тыс рублей дешевле чем сейчас продают в 3 и 4 доме.
  5. Товарищи хорошие новости, на выходных заезжал посмотреть как там стройка идет и случайно узнал что в продаже появились квартиры во 2 корпусе. Решил поделиться информацией на форуме, может кому пригодится.
  6. Посмотрел описание проекта, планируются якобы двор без машин и будут паркинги, интересно сколько будет стоить машиноместо? Комплекс то позиционируют себя как комфорт класс, значит цены наверное соответствующие.
  7. У меня в гараже кайзер уже года 3 вопросов нет, свои деньги оправдывает.
  8. Плюсону касаемо варты делают хорошие акумы особенно если AGM смотреть, как вариант еще серебристая серия у Боша S4 или s5
×
×
  • Создать...