Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

asdfg

Пользователи
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент asdfg

  1. Ну это уж совсем грустно.... Я например себя беззащитным слоем не считаю, к тому мое хобби изучать все наши законы - попробуй меня тронь.... И я не жена ного русского или бандита!
  2. Не буду спорить, я далека сейчас от этого(не нервируйте меня, я готовлюсь стать бабушкой ), но рассуждения по поводу, что сейчас тяжело вырасить ребенка - это отсутствие уверенности в себе и скрытые страхи. Одного поднять можно!!!!
  3. Как говориться "Бог дал детей - бог даст и на детей", Я например в 1991 году родила, ну и что? Жрать нечего , одежды детю не купишь, за молоко занимали зимой в 5 утра, потом бегом домой, кормила одевала детё и с колясочкой в свою очередь за 3 -мя литрами молока или в Ядреево к бабкам за козьим... И ничего - вырос СЛОНИК.
  4. Вы ошибаетесь, по новому закону по-моему, во первых вы получите за 2 мес до родов и за 2 месяца после родов в размере вашего официального оклада за каждый месяц, и потом зачем ездить в Москву - я например и в Мытищах нормально устроилась и никакая Москва мне не нужна - если Вы хороший специалист, вы работу себе найдете.
  5. На наше государство пока надеяться нельзя - это во-первых... А во-вторых, почему действительно Вы не работаете? Насколько я понимаю у Вас сахарный диабет. В моем отделе работает тетушка 59 лет, 3 группа инвалидности, сахарный диабет, 17-летняя дочь на руках, и ничего пыхтит, но на работу ходит. (Не хотела ничем обидеть)
  6. А нету ли нигде карты чтоб там дома были обозначены, типа генерального плана будущих периодов, может тогда что нибудь станет ясно, а то на предложенной карте только объекты да автобусы обозначаны? Хотя врят ли нам кто нибудь ее покажет.....(((((
  7. Подскажите пожалуйста, где в Мытищах изготавливают печати.
  8. А ты не когментируй, а возьми на заметку добрый совет. А продавцов мне все равно жалко.
  9. А я думаю о психологическом факторе при обмане покупателя, правда я работала продавцом лет 7 назад, тогда сплош и рядом в Мытищах супермаркетов не было, а был Торговый дом Мытищи - магазин скажем для богатеньких был. Так вот, заходют они богатенькие помню с самыми первыми динозаврами- сотовыми в руке обязательно, эриксоном например с длинющей антенной и начинают покупки свои совершать, звоня обязательно жене с вопросом сколько морковок взять, после чего начинают этой антенной указывать на витрину рискуя выколоть мне глаз (уточним, что продавец и раньше то был не человек, а сейчас и подавно), показывая свою крутизну.Он же в магазин пришел себя показать. Пока он понтиться какой он крутой и модный в моей голове только одна мысль, что раз у тебя денег полно то со мной поделишься. И делились скажу я вам каждый второй.Причем мы их звали постоянными клиентами, незнакомых крутых сразу не делали, присматривались сначала. Правда тогда кассы были в каждом отделе,это сейчас Спаром назвали и переделали, и пока такой всем отделам похвалиться своим телефоном или толстым лопатником рублей 500 за раз в магазине оставлял, как раз по полтинику в каждом отделе. Поэтому советую скромней одеваться, желательно в рванье или китайский спорт и в супермаркет и побольше трясти мелочью и внимательно пялится на монитор продавцу - хоть может быть вы там ничего и не видите, так как чесный продавец никогда бабушку или дедушку или бедную замученную мамашу с ребенком не обманет, а то вырядяться-духами намажуться и за покупками. Вы что на кастинг пришли что ли???:-)))))))))))))))Желаю удачи!!!!!!!!!!)))))))))))
  10. В прошлую пятницу в районе стомотологической поликлиники в Перловке знакомому дали чем то по голове сзади, забрали два телефона, деньги, пиджак в районе кармана аж вырезали ножом, так что будьте поаккуратнее они еще и с ножами. Причем они шли на встречу ничем себя не выдавая, типа мимо....
  11. Да, дом который около котельной....По мне бы лучше сказали, что сносить не будут, определенность какая - нибудь бы была, так мы ремонт бы начали, квартиры то там большие, а то отремонтируешь и снесут. Неопределенность добивает.
  12. В Администрации ответили в течении 5 лет снесут, и на плане снос 1 очередь, а толку то, 5 лет уже прошло
  13. Живу в старом доме на Колпакова, крысы, плесень и т.д. Ремонт не могу делать, т.к. периодически доносятся слухи что снесут, а денег лишних нет. Вот толькоткогда снесут неизвестно, так и сидим на чемоданах - ни туда ни сюда. Может есть у кого информация по этому поводу или знакомые у которых можно точно узнать. С уважением и радостью жду новостей.
×
×
  • Создать...