Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Mit

Пользователи
  • Публикаций

    1 369
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

1 Подписчик

Информация о Mit

  • Звание
    Бывалый Мытищинец
  • День рождения 20.09.1979

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    72539760

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Индустриальная
  1. Да нормально все в стране. Не кипишуйте. Я просто оставлю это здесь: https://www.youtube.com/watch?v=qp63wWqiPP8&feature=youtu.be
  2. Меня твоя логика просто вымораживает: как хатку женщине с двумя детьми - так иди сцуко заработай, а как какому товарищу не пойми за что за деньги государства (твои и мои налоги), так нате пожалуйста. Тебя лично ничего не смущает?
  3. Drug А почему нет? Вон государство Рогозину подогнало хатку, а женщине с двумя деться как то не осилит. Или ты считаешь, что Рогозин своим языком на хатку заработал?
  4. а что надо было громко поаплодировать? Северянка, Вы там держитесь. На таких как Вы Россиюшка только и держится.. И кто отдыхал и спал столько сколько нужно для организма и жил долго и счастливо, а кто так и остался в своем гараже на выходных.. Я к чему: нужен баланс..
  5. Подожди немного и все будет. Тпже фашики у власти остались , граница опять же будет под контролем тех же нациков. И фашики у наших границ не намного лучше того же НАТО. Так что как отстояли , так и оставили самим у себя разбираться..
  6. Донбасс то уже отстояли, теперь можно на ближнем востоке что нибудь отстоять..
  7. Не от того ли, что мало заводов, все машины в пыли стоят в районе рядом со снеж комом? Были по делам в снеж коме, потом ехали по микрорайону рядом с ним. Мало деревьев, бетонные коробки кругом, куча машин запаркованных везде, на каждой нереальный слой пыли. Было полное погружение аля Сайлент Хилл. Звука заводской трубы только не хватало.
  8. Фигасе 10 евро за литр сниженная цена ) Да Вы Новичок Шпатен разливной только пьете?
  9. Да Греф рулит.. Сбербанк поднял, теперь можно и в премьеры...
  10. Все ещё хуже. Правительство придумало такую формулу при которой моя пенсия что то в районе 15 тыс.. И больше не может быть физически как раз из за регресса ( И почему то внешний вид зданий пфр даже в мухосранске говорит о том, что денег хватает на всех, даже с избытком
  11. Вот в моей конторе как раз все налоги платятся и глядя на суммы в конце года и на услуги, которые за эти суммы получают сотрудники, часто задумываюсь о переходе на темную сторону..
  12. При решении сколько платить работнику, начальство требует учитывать не только НДФЛ, но и все взносы, чтобы видеть во сколько в конечно счете конторе обойдется сотрудник. То есть для меня, если бы эти взносы были бы меньше, можно было бы предложить большую ЗП сотруднику на руки. Поэтому я считаю, что надо платить все деньги на руки, а на сотрудника возложить обязанность платить и НДФЛ и все возможные взносы. Но я прекрасно понимаю мнение наемного работника, что суммы которые платит за него работодатель его не волнуют. Хотя когда он ходит в обычную поликлинику за деньги, наверное все таки должны волновать... Или когда он начнет получать свою супер пенсию в старости...
  13. Почему из разного? Работодатель за Вас как налоговый агент перечисляет деньги в фонды и налоговую (в том числе и НДФЛ). Так почему 13% из Вашего кошелька(платит работодатель), а 30(тоже платит работодатель) нет? И те и другие работодатель считает от начисленной суммы. В чем же суровая разница? Прав был товарищ из интернета , который писал, что надо обязать платить все взносы и налоги самим гражданам, что было понятно, почему у нас такая медицина и такие будущие пенсии.. И чтобы исчез миф, типа мы ж платим всего 13 процентов ) А еще грустнее смотреть на эти цифры когда сам себе работодатель и когда видишь бабушку пересчитывающую мелочь на фоне зданий ПФР (( ЗЫ Пример оплаты налогов в Германии http://www.yaplakal.com/forum7/topic714275.html
×
×
  • Создать...