Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Alt

Осваивающиеся
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Alt

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи
  1. А скажи, Александр, как можно построить ж/д путь не спилив твоё не прОклятое ВСЁ? А ты не думал о других людях, которым нужно ездить в Болшево? Или ты приехал в Мытищи и этого достаточно?
  2. Очень правильно, что подняли эту тему. Госструктуры с мнением населения совсем не считаются, возмущают их ответы. Требуем снести этот "артобъект".
  3. Сейчас стихийные торговые палатки свернули свою деятельность, а вот весной-летом я приму участие по Вашему предложению.
  4. К вопросу подготовки и проведения Круглого стола на тему работы объектов торговли на территории округа. (пост 77). Весь город захламлен торговыми палатками. Администрацией г.о. Мытищи 21.11.2017 принято постановление №5495, которое регламентирует типовые архитектурные решения нестационарных торговых объектов; требования к архитектурному решению нестационарных торговых объектов, расположенных на территории городского округа Мытищи, и даже их цветовые решения. А интересно, кто нибудь будет контролировать выполнение этих требований, и какое наказание предусматривается для тех, кто их не будет выполнять?
  5. У меня был случай с нашей прокуратурой: не ответили на мое обращение в течение положенного срока (30 дней). Я написал жалобу уже на нашу прокуратуру в Генеральную прокуратуру РФ. Так мол и так, не реагируют на обращения граждан. Так через два месяца нашего прокурора сняли, назначили нового. Пишите в самые высокие инстанции. На местах вопросы не решают. Воробьев тоже пришлет отписку, проверенный опыт.
×
×
  • Создать...