Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

ольгаПП

Пользователи
  • Публикаций

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ольгаПП

  1. Мы относим макулатуру в библиотеку, ближайшая у нас -на Военке, №2. Они сдают большими объемами, на вырученные деньги закупают новые книги
  2. могу отдать пару комплектов постельного белья и несколько полотенец. Советское "приданое", но все абсолютно новое. есть кое-какие женские вещи 46 р., немного вещей на девочку. Пишите в личку.
  3. Московское отделение Межрегионального Общественного Фонда "Доброе сердце" проводит летний праздник, посвященный Дню защиты детей. Праздник состоится 1 июня, г. Москва, м. Академическая, ул. Шверника, 13,к 2. Приглашаем всех детей с ВПС на праздник с раздачей подарков. Записаться и узнать подробности можно тут http://forum.dearheart.ru/ds_moskva/15179/ . телефон организатора могу написать в личку. Также фондом планируются и другие летние мероприятия.
  4. maman, спасибо. Позвонила,все узнала. Только процедура наша опять откладывается из-за носа.... если у кого-то был опыт подрезания уздечки, то с благодарностью прочту отзыв.
  5. Здравствуйте! Прочитала всю тему, не нашла информации, подрезал ли кто-нибудь уздечку в Мытищах, и в какой стоматологии? Поделитесь, пожалуйста, опытом. Мы вообще прикреплены по ДМС в поликлинике на Кутузовском, но в силу сложившихся обстоятельств на работе придется делать эту процедуру в Мытищах. Сходили в Никадент, все разузнали. Вчера звоню записаться, а мне говорят, нужна справка от ортодонта… опять все откладывается.Есть ли в Мытищах бесплатный детский ортодонт? Только чтоб справку получить…
  6. Xvost, спасибо!не увидела в детском разделе эту тему. Пошла читать. Ребенку уже 12, и зубы вперед наискосок растут. А что думаете по поводу вот этой клиники? http://pikvita.ru/
  7. Ребенку нужно подрезать уздечку под верхней губой. Посоветуйте,пожалуйста, где лучше сделать в Мытищах. Где проверенная детская хирургия, где не навредят ребенку, имеющему проблемы со здоровьем. Извините,если повторяюсь, желательно получить свежие отзывы
  8. Я делала МРТ тут http://www.mrtru.ru/czenyi/ аппарат 1, 5 тесла. Врач одобрил качество снимка. А на Рождественской для головного мозга - слабоват. Если нужно поближе, есть МРТ в Патеро-клиник, это в Золотом Вавилоне.
  9. В школе развития "Маяк" идет набор в группы изучения китайского языка. Принимаются дети разных возрастов,в том числе и дошкольники (с сентября). Если наберут 2 группы школьников (по 6 человек), занятия начнутся в апреле. Место проведения-Каргина, 32. Я не сотрудник "Маяка", я - мама ребенка, который очень хочет изучать китайский. Подробности можно узнать на сайте, или позвонив в "Маяк"
  10. Да его и реконструировали не так давно, когда просп. Мира расширяли и убирали трамвайные пути.
  11. Я выехала в 7-15, и только в 9-00 доползла до Алексеевской, на работу, естессно, опоздала.
  12. Живу неподалеку. как-то летом рано утром почувствовала запах хлорки, как будто на лестничной площадке полы с хлоркой помыли, вышла на улицу- и на улице пахло. подруга каждый день с детьми гуляет, сказала, что она чувствует этот запах почти каждый день. как будто с Цериуса.
  13. на цепях есть на Военке, но они детские, во дворах домов №15 по Олимпийскому проспекту
  14. я там ставлю на постоянной основе, по договору. а за день у них раньше было 70 руб, как сейчас просто не знаю. квитанцию давали всегда.
  15. Около Рейхстага тоже есть мемориал Советским солдатам. Зимой там были живые цветы... А еще кроме автобуса № 100 ходит автобус №200, маршрут от ЗОО до Александерплатц, аналогичный сотке, но он едет немного другим маршрутом, но также мимо достпримечательностей. Классно, что они двухэтажные, со второго этажа вид лучше.
  16. На нашем доме тоже повесили рекламу. Но у нас такая старшая по дому!!! проводит собрания, заключили договоры по новому жилищному кодексу с управляющей компанией, сделали ремонт в подъезде, посадили консъержку. деньги за рекламу получили- отремонтировали лифт, повесили в подъезде камеру видеонаблюдения.дом был совсем обычный, а теперь цивильный. так что не все так ужасно
  17. Согласна, что в РИО все мастера хорошие. об этом косвенно может свидетельствовать полная запись к мастерам.С Наташей работает Лена, тоже всегда занята. Хеленка, маникюр мне далала Лена. Про наращивание не спрашивала, но думаю, что это она делает точно.
  18. А я теперь только в Рио хожу. за своим мастером.вот маникюрчик там сделала. кстати, спасибо за поздравления с днем рождения!
  19. У меня тоже сначала так было, потом прошло. Я во многом согласна с Анкой.убираться ненавижу, но и грязь не люблю. вот и приходится тратить свободное время (которого никогда не хватает) на это дурацкое занятие.но чужих людей в дом не пущу. один раз было правда-позвонила в фирму, чтоб окна помыть, пришла девушка-чеченка... все вроде бы ничего, но я бы лучше вымыла. да и национальность меня смутила. теперь все, мою сама. теперь вот доча помогает в меру сил, прибирает у себя в комнате.так сказать, приобщается. а сколько гордости было, когда я ей пылесос доверила!
  20. Вообще-то на Военке,на Олимпийском есть логопедический детский садик, у нас соседский мальчик туда ходил.может вам туда позвонить?
  21. Я застревала в собственном лифте.но не боюсь ездить все равно.а она любых боится кроме нашего.и смех,и грех. даже если мы не одни едем
×
×
  • Создать...