Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Svetty

Пользователи
  • Публикаций

    590
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Svetty стал победителем дня 9 октября 2019

Svetty имел наиболее популярный контент!

Репутация

1 Обычный

1 Подписчик

Информация о Svetty

  • Звание
    Постоялец

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи
  1. продам Сапоги зимние Кросби, до -30, внутри подкладка шерсть, новые в коробке. размер 31. по стельке 20,5, молния впереди. ПОкупала в том году, так и не доросли))) , цена 1200р.
  2. а будет ли выкуп еще?... мне тогда арт.53.12К комплект зимний мембранный цвет сирень! размер 92 (сейчас еще поищу замеры и все промерю, так что возможно 98)
  3. Подскажите, пожалуйста, хочу заказать комплект раздельный для девочки на зиму размер 92, есть замеры одежды? и она в размер или запас есть?
  4. Приму в дар или куплю за символическую цену детские игрушки,в основном резиновые фигурки животных, муляжи овощей и фруктов, пазлы крупные, любые вкладыши ( в т.ч. некомплекты), сортеры, любые развивающие книжки. Необходимо все мне для детского садика, не хочу свое таскать, поэтому прошу в дар на дальнейшее растерзание использование, состояние любое, кроме травмоопасного.
  5. Примите заказ! арт.46.12 - брюки зимние для девочки размер 140, цвет черный (или графит, баклажан,серый)
  6. Если есть полис РФ, то прикрепитесь и ВАм с удовольствием сделают
  7. ОГО.... Ценник заметно возмужал... Когда то Воеводин принимал в Коньково, мне его рекомендовали аж 12 лет назад....наверное он заметно вырос с тех пор!
  8. В цире! у Евстигнеевой и Мучаидзе. Можно дешевле сделать, та же мучаидзе где то еще принимает, можно посмотреть, но будет ли там такое же оборудование... Еще можно в Коньково и институте матери и ребенка (сейчас он как то по другому называется) там тоже есть спецы, но я там была около 7 лет назад, Стыгар делал, там очереди, особо немногословно и второго монитора нет. Был еще в монииаге центр, там тоже спецы отменные. У нас больше делала для баловства - так посмотреть... конечно разница есть. К Мучаидзе ездила со второй и третьей, все смотрела тщательно у них свой протокол. что третья деваха она сказала на 11 неделях с 99% точностью - вышло все как сказала)))
  9. Светик!! Рени! мне этот запах очень понра, не смотря на то тчо от оригинала отличается, не очень пдошел именно этот
  10. Как ни крути.. за три беременности пришла к выводу, что если хочешь надежного узи - только Москва.... там, где хорошее оборудование и специалисты не просто умеющие на нем работать, а так же и опытом определенным обладающие.
×
×
  • Создать...