Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Алика

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Алика

  • Звание
    Новичок
  1. А вот такой вопрос на засыпку!!! Есть ли в Мытищах занятия по американским танцам для мальчика 14 лет, что-то вроде брейка? Буду благодарна за информацию.
  2. Всем привет! Мне 34. Дом-работа-дом, достало! Хочеться посидеть душевно, пообщаться, можно и потанцевать. Подскажите куда податься? Только без транспорта, чтоб можно было пешечком домой (в районе ул.Мира, Юбилейной). Если у кого похожие желания, пишите, поддержу общение, буду рада новым знакомым.
  3. Всем привет! Скажите, а в Сагдиане сколько стоит занятия в детской группе и по каким дням они проходят? Заранее спосибо за информацию.
  4. Земляки! Подскажите мне, пожалуйста, еще вот что. Сыну 14 лет. Хочет отметить день рождения с друзьями-одноклассниками. Но в своей квартире таких "лбов" разместить не могу , да и собака у нас Фила-бразилейро, кто не знает: это как дог, только крупнее и примерно 120 кг. весом. Ну, вообщем не могу никак и все!Подскажите куда эту компанию отправить посидеть, развлечься, день рождения отметить, чтоб все прилично, может и девчонки будут. Обязательно в Мытищах. Спасибо огромное приогромное всем откликнувшимся.
  5. Fedor, миленький, пожалуйста, подскажи где лучше отметить день рождения дочки 8 лет, можно с детской дискотекой и развлекалками. Чтоб девчонкам можно было нарядиться и потанцевать и побеситься и за столом посидеть как взрослым. Обязательно в Мытищах и чтоб где-то в 4-5 тыс уложиться. ПОМОГИТЕ, совсем нет времени искать самой. С нетерпением жду ответа, хотя день рождения только в ноябре.
  6. Спасибо !!! Попробую там поискать ответ.
  7. Еще скажите где находится Формат и Тропикана? Неужели это все в Мытищах?
  8. Всем привет! Кто что-нибудь знает о клубе на Летной 14? Кажется "Татошка".
  9. У дочери осенью будет день рождения - 8 лет. Хочется пригласить одноклассников, и чтобы было весело и все организовано. Может быть кто-нибудь знает где можно отметить детский праздник в Мытищах. Подскажите, пожалуйста.
×
×
  • Создать...