Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

borisSaf

Осваивающиеся
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о borisSaf

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • откуда Вы?
    Москва
  1. Спасибо за информацию, мне возить скорее всего не нужно будет потому как ребенка как раз нужно будет примерно в это время отдавать в сад, так что я пожалуй немного подожду, чтобы он пошел в наш на территории. Поскольку сад у нас будет новый можно понадеется на хорошую материальную базу, главное чтобы воспитатели были адекватные.
  2. Привет соседям, а никто не в курсе что там решили со школой и детским садом. Когда их будут строить и будут они муниципальные или частные?
  3. Я понял спасибо, если панели будут то это хорошо, главное чтобы не плитка. Заметил что на вент. фасаде долго плитка не держится, хотя возможно просто не по технологии монтировали, не раз встречал в других жк у других застройщиков.
  4. Спасибо за фотографии, смотрю 2 корпус неплохо подрос за этот месяц. А вы не знаете случайно чем фасад будет отделан? В проектной декларации лишь сказано о том что фасад будет вентилируемый, без конкретики.
  5. Раз поднялась тема про машины, то какая обстановка с парковками в Скандинавском? Я конечно понимаю что здесь всего 4 дома, но машины то все равно ставить куда-то нужно.
  6. Тут рядом Пироговское и Клязьминское водохранилища. Наверное, о них вам менеджер говорил. Там есть платные и бесплатные пляжи с шезлонгами, зонтиками и кафешками. Естессно, на платных пляжах отдыхать удобнее)). Летом эти места мои самые любимые. Так же есть дома отдыхов, санатории и пансионаты в поселке Поведники - тоже совсем не далеко. Еще район очень зеленый. Лесом не назову, но на велосипедах кататься классно будет. Или просто прогуляться можно.
  7. Купил квартиру в Скандинавском. В корпусе №3, который собираются ввести в эксплуатацию в этом, 2018 году. Места для меня родные, и район мне очень нравится. Родители живут недалеко от Скандинавского, поэтому каждую поездку к ним я проезжаю мимо стройки, и имею возможность лично наблюдать за происходящим. Знаком с ситуацией с транспортом и с окружением комплекса. Тут в округе много живописных мест, и экология хорошая (особенно если учесть близость к МКАД). Планировку выбрал ту, на какую денег хватило - однушку. Был вариант двушку купить, в ипотеку. Но я как-то не решился… Не хочу быть должным банку. В общем, я рад! И жду, когда корпус будут заселять.
×
×
  • Создать...