Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

-=DGN=-

Пользователи
  • Публикаций

    75
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о -=DGN=-

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 27.08.1972

Контакты

  • Сайт
    http://dgn.su
  • ICQ
    76363356

Информация

  • Город
    Мытищи
  • Интересы
    Фильмы, RPGT AD&D, психология, философия

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи
  1. Кому надо в Алтуфьево утром? Выезжаю с летной, от экобазара в 7:45-7:50, далее тайнинская-перловская-мерлен-ашан-железяка Алтуфьево. Ежедневно. Интересны как разовые так и постоянные попутчики. Возможен вариант проехать по юбилейной, сукромке и новомытищинскому. Писать в личку. Обратно если кому надо, где-то в 22:45-23:00 от макдака на Алтуфьево.
  2. кто-нибудь уже вернул деньги с транспртной карты?
  3. что-то не видать отзывов про ЛИНУ на Юбилейной... как они там, не испортились еще?
  4. а от арены в перловку ходит только 2ка? маршруток нет? расписание этой двойки можно где-нибудь посмотреть? или она уже без него ходит?
  5. Это прекрасно что мне не приходят от никоса SMS и тем более не звонят роботы! А что там с негуманным ценником? Куда гуманнее-то?
  6. Статус LIR - это прекрасно! Нельзя-ли как-нибудь получить от вас подсеть адреса на 32 реальных статических IP?
  7. никос, безлимит за 800р... что я делаю не так? ;-) яндекс видать в локалке и скорость на него не режется...
  8. подскажите, какие квитанции (на какую сумму) нужно на техосмотр везти? легковая машина старше 10 лет
  9. есть-ли в инфолайне услуга предоставления выделенного прямого IP адреса? как вообще инфолайн по скорости и стабильности? особо интересует мнение тех кто перешел от никоса ;-)
  10. да, что-то они с тарифами фигню-с сморозили... знает кто-нибудь, они не собираются там случаем старые тарифы прикрывать? Ибо валить походу надо... P.S. А кто-то еще пользуется серваком http://10.20.1.215? Или локалку прикрыли окончательно? Проверьте плиз и отпишитесь, кому не сложно...
  11. И как эти два постулата соотносятся друг с другом?
  12. Не факт. Собственник может дать доверенность, лицо которое нуждается в регистрации может не иметь возможности прийти в УФМС. Насколько я успел выяснить, есть 4 вида регистраций. Варианты 3 и 4 не являются подделкой. Предположительно в вариантах 3 и 4 нет нарушения закона, но сотрудник УФМС при варианте 3 скорее всего нарушает должностную инструкцию. Способов отделить законные и незаконные записи в БД я так понимаю, еще не придуманы. ;-) 1 - самопальный бланк (типографский или лазерный) 2 - подлинный бланк (при этом на телефоне который указан как местное УФМС может сидеть кто-то подтверждающий, ну или не сидеть) 3 - подлинный бланк, внесение в базу данных УФМС - то есть там есть сотрудник который вносит данные оперативно и реальный собственник на которого это вешают (типично дом без коммуникаций и соответственно без платежей) 4 - фирма организует "тур" - вы приезжаете в местную УФМС, там уже есть собственник и занята очередь - пишите заявление, проходите и регистрируетесь. Вопрос в том, для чего требуют временную регистрацию при приеме на работу? P.S. Кстати требование временной регистрации от граждан РФ при приеме на работу - тоже незаконно, так что есть соблазн в ответ на незаконное требование вручить им вариант 1 ;-) P.P.S. В дебрях интернета, вычитал что участковый милиционер, не застав вас по месту временной регистрации с 23 до 6 утра, имеет право направить в УФМС требование аннулировать временную регистрацию. Так-ли это?
  13. Подруге надо сделать временную регистрацию в МО. Официальный способ приводит к увеличению коммунальных платежей, потому неприемлем. Интернет дает цены от 600 до 8000р, и не особо ясно в чем разница. Регистрация нужна чтобы ее сдать в отдел кадров крупной торговой компании.
  14. а вот кто сидит на помегабайтных тарифах, что у вас со скоростью вечерами?
  15. очень часто стали обрывы на Летной, особенно вечерами скорость вечером падает до 7-8 мегабит!
×
×
  • Создать...