Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Алекса91

Осваивающиеся
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Алекса91

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • откуда Вы?
    Иркутск
  1. эту инфраструктуру будут сдавать явно не спервой очередью, а скорее всего с последней. я про детский сад на 240 мест и школа на 500 учеников от застройщика. так что нужно рассматривать вариант куда возить на первое время а никто не видел январски отчет в сети, я пока только декабрьским любоюсь https://skandinavsky.ongrad.ru/stages/. и что это за история про 85 непроданных квартирах в 3-м корпусе, хотя в декабре говорили, что все квартиры проданы)
  2. так есть же специальные программы, гугл в помощь. так как-то можно задать параметры самой кубатуры квартиры. потом куча цветов в помощь, в общем нужно разбираться. по мне проще воспользоваться 3-д планировками и 3-д турами, благо по своей конкретно квартире я нашла вообще очень все классно, сделано в стиле модерн. вот в такой квартире я хочу жить!
  3. это Лидер везде ее ставит на первое время? проскочила информация, что застройщик поменял генплан , а именно здание около 4-го корпуса. типа раньше это двух-этажное здание было далеко от 4к, теперь прям рядом. дольщики 4-го корпуса, что думаете по эому поводу?
  4. а часто и в течении 2-3 месяцев после сдачи дома это тарифы за обслуживание, их устанавливает управляющая компания. вот кога ее назначят, тогда и узнаем а уже ориентировочно известно, какая будет УК?
×
×
  • Создать...