Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Sim-ka

Осваивающиеся
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

Информация о Sim-ka

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи
  1. о песке все точно так и есть. и вреда от него нет, как от всяких смесей соляных. кстати от этой "пакости" обувь сильно портится. ну ладно домой пришел и вымыл. но на работу придешь и целый день эта соляная отрава на подошве, и не только. на сезон пары может не хватить. но кого у нас интересуют люди, а уж тем более несчастные псины с разъеденными лапами? главное - освоить выделенные деньги.
  2. ну что вы? как же сразу на счет? это же театр. им это представление сначала отработать нужно, по сценарию. а потом уже денежку получить. так-что смотрим и наслаждаемся...
  3. ЕКАТЕРИНБУРГ, 6 ноя — РИА Новости. Руководителя департамента молодежной политики Свердловской области Ольгу Глацких, заявившую, что государство "ничего не должно" подрастающему поколению, отстранили от должности на время проверки. Об этом сообщили в департаменте информполитики губернатора. https://ria.ru/society/20181106/1532179481.html
  4. мы все уже давно поделены на своих и чужих. и каждый в той или иной степени является своим среди чужих и чужим среди своих. какую партию ни возьми..
  5. не сказал бы, что велосипедисты злоупотребляют своим положением. особенно с автомобилями. а как пешеходу мне приходилось действительно пропускать велосипедистов, особенно вечером, когда много людей возвращается с работы и велосипеды движутся потоком.
  6. тех, кто верит в демократию , неизмеримо больше. и их уже точно не переубедишь, это уже диагноз. а от того, что остальная часть населения охреневает, власти ни холодно, ни жарко.
  7. был в Голландии. вот уж страна велосипедов! велосипедные стоянки в Амстердаме - в 3 этажа!. и да, там на работу многие добираются на велосипедах. но не в деловой одежде. я не видел никого в деловом костюме на велике. наверное все-таки переодеваются. и для велосипедистов там создан почти рай, все условия. на тротуарах и дорогах практически везде отведена полоса для велосипеда. но это там. а здесь у нас ситуация другая. и я на работу не поеду на велосипеде по множеству очевидных причин. а по воздуху все же в машине с фильтрами он чище будет, чем снаружи рядом с дымящим грузовиком.
  8. а как вообще на работу на велике?? в принципе можно, но переодеваться потом придется. а это не всегда удобно и возможно. и вы правы по выхлопным газам. мы в авто едем с закрытыми окнами, а не в открытом кузове, чтобы надышаться выхлопами. хотя, может, вы на работу в кабриолете ездите??
×
×
  • Создать...