Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

algis

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о algis

  • Звание
    Новичок
  1. 2 Bdfy1 -спасибо за подсказку, но согласитесь ,в любом случае -это свинство со стороны компании предоставлять такой "сервис"
  2. 2 Злобный пользователь , у меня тоже самое , Шараповская 2. к.2 , С 4-го января нет инета,заявку на ремонт приняли на з1 января! и сказали.вот если бы у вас серьезная проблемма была,тогда да мы бы быстро починили,а если проблема у пару юзеров с инетом, ждите месячной (!) очереди , призадумайтесь вновь подключающиеся, пока всё работает ,Инфолайн выглядит сносно,а если случается проблемма -то здравстуй "Инфолайн весь в своей красе"
  3. 2 krasnoff давай!!! отлично ,будем следить за ходом ,я до сих пор в стадии определения......... твой опвт пригодится ,а на какой улице живешь?
  4. А чем интернет "Никоса" лучше чем "Инфолайна"? Тарифами? Скоростью? 10 гигов за 72 буказоида?
  5. algis Ждем-с 2Armann - есть ли нарекания к работе по лимитным тарифам -падение сети и т д ???
  6. 2 Armann Я так понял у тебя лимитный тариф , поскольку мне обьснили что прямой ИП можно по заявлению получить только на лимитных тарифах И хотелось бы понять , поменялся ли твой внешний ИП.
  7. Хммммммм и какого вида IP? Этот ИП виден из инета? какая технология используется при соединении? VPN ?PPPOe? Как часто изменяется IP?Подскажите телефон мытищинского отделения Инфолайна
  8. Центел вообще забавные ребята - офис находится на Шараповской д.1 ,а дом 2 на той же Шараповской Центел не подключает , кино и немцы. Тарифы у "Инфолайна" неплохие , но народ постоянно жалуется на падение роутеров и маршрутизаторов .а также отсутствие Внешних (реальных IP) . У Никоса и пентабокса тарифы безумные имхо по ценам , анлима нормального не 160/160 нет .... Подитоживая , Мытищи находятся в 3-х км от Москвы ,а ощущение -что в глухой тундре.При богатстве выбора -альтернативы нет......... особенно по сравнению с Москвой ,до которой рукой подать.
×
×
  • Создать...