Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Максимовская Алена

Осваивающиеся
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Максимовская Алена стал победителем дня 3 февраля 2019

Максимовская Алена имел наиболее популярный контент!

Репутация

0 Обычный

Информация о Максимовская Алена

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • откуда Вы?
    Москва
  1. Подскажите достойную клинику в Украине (Киев) для того, чтобы родить здорового малыша. И как часто можно делать УЗИ?
  2. Недавно открыла свой небольшой интернет-магазин (спортивная одежда и инвентарь). И на данный момент у меня есть несколько покупателей с других городов, которые готовы со мной сотрудничать. Но вот с доставкой немного проблема, обращалась в разные ТК и только компания https://gtdel.com смогла мне предложить быструю доставку товара по адекватной цене. Подскажите, действительно ли посылка приходит вовремя?
  3. Хочу пройти иглотераппию (есть на то показания). Моя знакомая хвалит клинику "Титан" в Санкт-Петербурге, кто-то слышал о такой? Мониторила их сайт https://titan-clinic.ru/, цены вполне адекватные, в среднем процедура длится мин 30. Ранее не проходила терапию такую, у кого был опыт? Каким было ваше самочувствие после?
  4. Подскажите, где в Мытищах можно заказать забор из профнастила с ковкой?
  5. Второго я уже рожала в московском роддоме ГКБ №40, потому как узнала, что роды у них бесплатные и для иногородних, просто нужно иметь полис ОМС. Ничего сверхъестественного от тебя тут не требуют, все, как и в обычном роддоме: полис, карта, пенсионное и паспорт. Приезжаешь в заранее назначенную дату и буквально сразу в родовой зал.
  6. А где можно пройти допплерографию в Москве?И сколько данная процедура?
  7. Можно ли самой раскрутить свой сайт или лучше обратится к специалистам?
  8. Советую записаться Вам на консультацию к репродуктологу в клинику NEXT. Там работают квалифицированные и опытные врачи, которые смогут выявить причину вашего бесплодия. Предварительную стоимость криоконсервации эмбрионов можете посмотреть тут http://www.pokolenie-nxt.ru/services/kriokonservatsiya_embrionov/ . Но, лучше все же лучше прийти на прием, где Вам все подробно объяснят.
  9. Это очень хорошее и немного доходное дело, научиться шить и дома пригодится и кому-то тоже пошить.
×
×
  • Создать...