Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Ульяна Шабурникова

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Ульяна Шабурникова

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина

Старые поля

  • откуда Вы?
    мытищи
  1. Открытие программы "Спортивное Лето - 2019" 9 июня Начало в 12.00 Площадь у фонтана ЦПКиО г.о. Мытищи Вас ожидает: ⠀ ⭐ Эстафета "Мама, папа, Я - спортивная семья" от Детского футбольного клуба Babygoal ⠀ ⭐ Фитнес-разминка от танцевального клуба DANCETONIK ⠀ ⭐ Танцевальные номера от юных танцоров и самые веселые танцы для детей вместе с сертифицированным ZIN тренером школы танцев АКВАРЕЛЬ DANCE ⠀ ⭐ Мастер-класс по джаз-фанку для детей и импровизированный танцевальный Флеш-моб, в котором каждый сможет принять участие! ⠀ ⭐Мастер-класс «Основы Дефиле» и кастинг на новый учебный год в Арт Агентство Селебрити Кидс Подробности о программе на сайте: http://wellnesstrener.ru/leto/ ⠀ Ссылка для регистрации https://forms.gle/NN8r2tKukbn8ow689 ⠀ Официальный фотограф мероприятия Анастасия Шитова @graph.ray
  2. РАЗЫСКИВАЮТСЯ самые спортивные, дружные и активные Семьи для участия в Эстафете "Мама, Папа, Я - спортивная семья" 9 июня на празднике открытия программы "Спортивное Лето-2019" В ЦПКиО г.о. Мытищи Начало: 12.00 у фонтана ⠀ Для участия в эстафете требуется семьи состоящие из двух родителей и ребёнка от 7 до 10 лет. Количество участников ограничено! Требуется подтверждение участия по телефону: 89035985432 Подарки всем участникам и всем гостям!
  3. С июня по сентябрь 2019 года на территории ЦПКиО г.о. Мытищи пройдёт программа «Спортивное Лето-2019» — серия спортивно-массовых мероприятий по пропаганде физической культуры, спорта и формированию здорового образа жизни, а так же для информирования жителей о возможностях, которые имеются в городском округе по этим направлениям. В рамках проведения «Спортивное Лето-2019» смотрите график мероприятий. Так же актуальная информация будет появляться на нашем аккаунте @akademiya_oribeauty_mytischi А для дополнительной мотивации внедрена балловая система учета посещений, по результатам, которой лучшие участники программы будут отмечены ценными призами от партнеров. Регистрация на программу. К проведению самих мероприятий привлечены топовые спортивные клубы и тренера работающие на территории округа. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ • Формирование здорового образа жизни среди населения г.о. Мытищи и привлечение к систематическим занятиям спортом; • Обращение внимания общественности к спорту и правильному питанию, как к способу профилактики различного рода заболеваний; • Организация активного отдыха населения г.о. Мытищи; • Повышение образовательного уровня населения; • Информирование жителей о возможностях, которые имеются в городе для занятия спортом и ведения здорового образа жизни по всем вопросам тел 8903-598-54-32.
  4. Красотки, приглашаем вас Beauty-Девичник: 26 мая в торговом центре 4DAILY 12.00 ВХОД СВОБОДНЫЙ Для деток тут будет организована программа Мастер-классов: ⠀ ❤Любите пряники? Мы тоже! На нашем Мастер-классе от вы сами сможете сотворить неповторимый пряник! Это просто чудо ручной росписи! ❤Кто сможет сделать для мамы объёмную открытку? ❤Или может вы хотите прикосновения чуда? Тогда наш мастер класс с сухим льдом для вас! Дети от 4 до 10 лет приобщатся к миру химии и почувствуют себя настоящими волшебниками! ❤ Много весёлых игр и торжественное чаепитие! ⠀ На выходе, каждый ребёнок получит в подарок сертификат на бесплатное посещения семейного парка приключений Zамания! Всем участникам будут подарочные сертификаты от модельного агетства Селебрити Много подароков от наших партнеров Для взрослых: Яркие Тренды Лето - 2019 Секреты красивого и здорового тела Защита и уход за кожей в летний период Мастер – класс по макияжу «Естественное Сияние» Wellness-bar с дегустацией протеинового смузи Тестирование состояния кожи Замеры состава тела на весах Tanita Розыгрыш призов Фотозона Боллее подробную информацию о партнерах, программе и подарках смотрите на @akademiya_oribeauty_mytischi , Для участия в мероприятии и розыгрыше призов необходимо зарегистрироваться в шапке профиля. тел. для связи 89035985432.
×
×
  • Создать...