Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Kurt Kob

Пользователи
  • Публикаций

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Kurt Kob

  1. Мне кажется, что вам следует советоваться со специалистом, который вам поможет выбрать, купить и подключить приставку к телевизору. Их сейчас такое есть разнообразие, что не все могут подойти к тому, или к другому телику.
  2. Мне кажется, что по городу должны быть стоянки с такими авто. Особенно хорошо спрашивать там, где идет строительство.
  3. Помогите быстренько, где можно отремонтировать котёл Протерм. Нас уверяли, что он будет служить долго, а не прошло и двух лет начало падать давление. Это можно как-то исправить? Может там и внутри что-то нужно исправить?
  4. Kurt Kob

    поход

    У на намечается поход по экстремальной местности нашей России. Мне нужно подготовиться как следует для этого. Говорят, что будем ехать на вездеходе на каком-то, а я вообще не знаю, как оно будет. Планирую покупать вот такую обувь фирмы baffin https://pike.ru/baffin/ Кто знает, как она? Какие еще премудрости нужно знать? И не страшно ли ехать в экскурсии на таких вездеходах?
  5. Вряд ли вам удастся так профессионально сделать звукоотбивающую комнату, но попробовать можно. Вы сами хотите все делать или мастера придут?
  6. Помогите советом, где можно взять запчасти на колонку? Мастер приходил, говорит у него нет. Говорит, если найдете - то отремонтирую. А у нас колонка перестала давать давление. Вода очень медленно бежит и долго греется. У меня колонка Нева, если что.
  7. Вы правы, изначально надо о газоне подумать. Пишите, что деревьев много, значит и рассчитывайте на то, что надо будет усиленно газон после посева поливать и удобрять, потому как трава любит влагу и солнечный свет, а его она будет недополучать.
  8. Автомобиль с пробегом стоит проверять очень тщательно, потому как сейчас так стали обманывать покупателей, продавая им "груды металлолома" за ценой машины в хорошем состоянии. Обязательно покажите авто, которое присмотрите, механику на СТО, пусть сделает полную компьютерную диагностику.
  9. Обычно женщины в возрасте любят получать в подарок практичные вещи, те, которые они могли б использовать по дому или в хозяйстве. А лучше, чтоб не думать и не гадать, спросить у нее о том, что ей нужно и что она хотела б заиметь.
  10. Kurt Kob

    Сюрприз

    Здравствуйте, у нашей семьи скоро праздник. 10 лет нашей супружеской жизни с женой. Хочу ей сделать праздник-сюрприз, что бы она не о чем не догадывалась, пригласить ее друзей и родственников с родного города. Но их нужно перевезти к нам, как это лучше сделать. Такси, автобус или взять билеты на поезд? И подскажите может ресторан или отель, где можно бы было красиво отпраздновать этот юбилей.
  11. Здравствуйте, у нашей семьи скоро праздник. 10 лет нашей супружеской жизни с женой. Хочу ей сделать праздник-сюрприз, что бы она ни о чем не догадывалась, пригласить ее друзей и родственников с родного города. Но их нужно перевезти к нам, как это лучше сделать. Такси, автобус или взять билеты на поезд?
  12. А может вам бы спросить в магазине, где покупали плиту? Может у них есть непосредственная связь с поставщиками, и они смогут вам доставить именно те запчасти, которые нужны?
  13. Ремонт в квартире само собой говорит о мусоре, его будет много. Если меняешь двери и окна - это основная часть мусора, самая громоздкая. Ну когда все сделаете, смените двери, то порядок будет сразу и теплее будет намного.
  14. А эту презентацию можно потом использовать как рекламу? Или она работает только для того, чтобы заявить о себе перед торговым центром?
  15. Kurt Kob

    Котел

    Может здесь кто-то сможет мне ответить, где можно найти запчасти на газовый котел Жуковский? Попались мне клиенты с таким котлом, но запчасти я что-то не знаю, где на него брать. Давно я не обслуживал этот котел. Если не найду ничего, придется им его выбрасывать, что ли. Они меня так просят его отремонтировать.
  16. Вам тогда нужно искать хорошего программиста, который качественно сможет сделать вам интернет магазин. Если хотите, можете обратиться сюда, они как раз осуществляют в реальность создание сайтов под ключ https://citron-online.ru/ Вот посмотрите информацию, проконсультируйтесь. Думаю, вы на правильном пути, что делаете сайт. Сейчас в основном все покупатели только в интернете все заказывают.
  17. Традиция обмена подарками в нашей семье есть, но это просто какие-то символические недорогие предметы, вещи и всегда сладости, как дополнение к подарку.
  18. Сейчас не так сложно найти поставщиков или в крайнем случае есть рынки оптовые. Вы же уже варились в этом бизнесе, должны все понимать и разбираться в товаре и качестве. Вам хоть изучать его не нужно
  19. Смотрел я, что есть много объявлений о продаже автомобилей как на Авито, так и в московских группах в соц сетях. Вы, автор, еще и там посмотрите, сравните цены.
  20. А со стенами, полом вы что решили сделать? Лучшим материалом для этого считаю плитку - ее быстро и легко помыть ну и пыль особо на ней не собирается. Кухонный гарнитур так же считаю, что лучше покупать из дерева.
  21. Можно и так клумбы сделать, разделить просто территориально или травой засеять остальное место, что не будет рассчитано под клумбы. Но, в таком лотке, наверное, удобнее, потому как не будут сорняки разрастаться.
  22. Да на этом же работы возле дачи и не окончатся. Мы много лет удерживали дачу, но вот в прошлом году продали, много уж времени она отнимала. А за работой толком то и не успевали следить и убирать там, тоже все так заросло.
  23. А еще лучше, я считаю, поискать частного мастера и пусть бы спроектировал и сделал бы вам эксклюзивную мебель, которая сразу "вписалась" бы хорошо по размерам и стилю в вашу квартиру.
×
×
  • Создать...