Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Geroichik

Пользователи
  • Публикаций

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-1 Плохой

Информация о Geroichik

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • откуда Вы?
    Московская область

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Мне где-то года два назад мой друг-компьютерщик подключил к телевизору какой-то не очень дорогой Андроид ресивер. Я могу просматривать большое количество каналов, даже транслируются пиратские каналы.
  2. Здравствуйте. Работаю в одной строй бригаде и все чаще у нас появляются заказы на то, чтоб в больших помещениях делать полимерный, наливной пол. Соответственно, мы и стройматериал подыскиваем, все необходимое покупаем, а заказчикам только чеки предоставляем. Подскажите, где можно в Москве недорого приобрести песок для наливного пола? А то, все остальное уже с доставкой купили, а с песком какая-то проблема возникла.
  3. Здравствуйте. Уже давно с женой не живем вместе. На развод пока не спешим подавать, так как некогда этим заниматься. Несколько лет назад мы купили на условиях ипотеки в Москве загородный дом. Давно туда не ездим. А деньги за него немалые то таки дальше стоит выплачивать. И все упало на мои плечи. Вот решаем продавать дом и поделить деньги пополам или все-таки пока не терять недвижимость? Как лучше поступить в такой ситуации?
  4. Вы не подскажете, если брать машину в аренду - манипулятор, то и заодно оператор едет? Сколько это все стоит и куда можно обратиться?
  5. Знать бы что у вас там сломалось. Обычно эти котлы Протерм долго служат. Потому что они создаются по технологиям прошлых сборок. Это говорит про их надёжность и стабильность. Ремонт котла Протерм можно попробовать произвести здесь http://www.tsm-company.ru/remont-kotlov-protherm.html Обратитесь сюда, думаю вам помогут и исправят все ошибки.
  6. Уже давно всем известный транспорт - это везьдеходы - Шатун. У ваших друзей есть такой транспорт? Это достаточно удобный транспорт, в пути на экстремальных территориях они само то, что надо. Можете здесь почитать подробнее про тот транспорт, на котором собираетесь путешествовать https://medved-avto.ru/stati/vezdexod-shatun/
  7. Лучше всего, чтоб ни от кого не зависеть спокойно поискать запчасти можно в интернете. Я обычно так делаю, когда мне что-то нужно. Странный вам мастер попался. он что не дорожит соей работой. Мог бы сам спокойно поискать запчасти для газовой колонки Нева, сделать колонку и получить от этого прибыль. Вот, посмотрите, здесь есть запчасти, может найдете то, что нужно https://m-nashdom.ru/205-zapchasti-dlya-gazovoj-kolonki-neva-rossiya
  8. Здравствуйте. Надумал я с началом года немного поменять свою жизнь. Вот перешел работать на другую фирму с более высокой зарплатой. Но, офисы фирмы находятся немного далеко от меня и каждый день теперь надо будет добираться на работу. Теперь стал рассматривать вариант покупки машины. Интересуют меня авто с пробегом. Скажите, на что мне обращать внимание, покупая такое транспортное средство?
  9. Я бы на вашем месте заказал вагон купе, что бы родственники и друзья могли отдохнуть и размяться в дороге. Я так понял дорога неблизкая. Откуда и куда вам нужно конкретно ехать?
  10. Зачем такие подарки дарить? Подарите лучше, что-то что запомниться и будет долго радовать глаз. Плиту они и сами себе купит. Это техника первой необходимости.
  11. Если вы не знаете, куда можно выносить строительный мусор, нужно спросить у работников ЖЕКа, кто прибирает на улице. Они скорее всего смогут вам помочь в этом вопросе. Потому что все делают ремонты, все меняют двери и стены. Не было ж такого, что мусор этот валялся на улице. Все равно его куда-то вывозят. Просто нужно знать куда и кто за это отвечает.
  12. Не знал я что все так сложно и что нужно проделать столько работы, чтоб попасть в какой-то торговый центр. А что вам так сильно нужно там помещение? Может выгоднее просто где-то снимать магазин?
  13. Я-то тоже не интересовался этой темой, где взять запчасть до этого времени, пока мне соседка не постучала в двери и не попросила помочь с котлом. Вот и я решил порыться в интернете и нашел запчасти для газового котла Жуковский -ЖМЗ здесь https://m-nashdom.ru/170-zapasnye-detali-oao-zhukovskij-mashinostroitelnyj-zavod-zhmz Вы можете попробовать у них узнать о наличии той или иной запчасти, которая вам будет нужна.
  14. Смотрите, когда будете создавать сайт, делайте его интересным, что б фото было качественное. Цены сильно не завышайте. Вы же все-таки планируете торговать в интернете. Вам аренду же не нужно будет оплачивать.
  15. Geroichik

    Офис

    Наконец-то шеф выделил деньги на нормальную мебель в офис, а то пользовались какой-то б.у. Даже перед посетителями было стыдно, что все такое затасканное. Только нет времени бегать по магазинам и искать эту мебель, дел много навалилось. Может вы подскажете, где можно взять хорошего качества мебель?
×
×
  • Создать...