Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Gotik

Пользователи
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Gotik

  1. Здравствуйте. Собираемся Новый год с друзьями отметить в Москве. уже присмотрели отель, где вот на днях хотим забронировать номера. Но, так как мы остановимся в столице где-то на недельку-полтора, то хотелось бы еще и спланировать наш отдых там. Куда пойти, чем заняться в Москве? Что посоветуете?
  2. Действительно, когда нет кабеля и встроенной в телевизоре функции Смарт ТВ, тогда очень удобно пользоваться приставкой IPTV на базе Android. Только, что хорошо шла трансляция, без затягивания и перебоев, то следует правильно подобрать смарт приставку. Автор, я вам хочу посоветовать покупать такую приставку к ТВ в этом магазине https://www.domica.ru/resivery-sputnikovye/na-android
  3. Вы учтите, что когда надумаете дом продавать и будете выбирать агентов по недвижимости, то, обращайте внимание, чтоб у вас не забирали большой процент от продажи загородного дома. Или все-таки, выгоднее вам самостоятельно этим заняться?
  4. Я бы лучше новое авто в кредит купил бы, чем б/у машину брать. С ней же проблем сколько - сразу "перебрать" надо и заменить некоторые запчасти, потом тоже, как ездить, будет то одно ломаться, то другое. Только деньги и вкладывать в такую машину придется.
  5. Привет всем. У бабушки моей скоро Юбилей. Собираются к ней ехать почти все близкие родственники поздравлять. Я никак не могу выбрать ей подарка. Как-то совсем не могу придумать что лучше подарить пожилой женщине, которая вроде как ни в чем особо не нуждается. Может вы мне что посоветуете?
  6. Для того, чтобы арендовать помещение нужно иметь стабильный бизнес. Потому что стоимость аренды очень дорогая. И перед открытием магазина и на открытие нужно сделать хорошую рекламу. Чтоб покупатели знали, что открылся такой-то магазин.
  7. Недавно мы в спальне сделали ремонт. Все наши деньги на него ушли и еще идут, так как еще дополняем комнату разными предметами интерьера, чтоб выглядела более уютно. Решили с женой на этот Новый год сделать один подарок на двоих. Вот уже нашли студию, художник в которой воплотит в реальность нашу задумку с подарком. Хотим заказать, чтоб написали наш семейный портрет по фотографии здесь https://la-portret.ru/ Автор, а ваша жена была б рада получить от вас написанный на холсте ее портрет или, как мы вот будем иметь, семейный портрет?
  8. Автор, тут и я вам подскажу советом. Имел недавно дело в Москве с записью песен. Остался очень доволен после сотрудничества со студией звукозаписи MilkMusic. Арендовал я студию со звукорежиссёром, который очень много мне помог. Автор, вот и вам рекомендую арендовать эту студию для записи своей песни http://milkmusic.ru/recordrent/
  9. Недавно мы покупали плиту на кухню, а то была газовая старая и пропускала газ, когда жена включала ее и начинала готовить кушать. Мы долго присматривались к разным плитам, читали характеристики, сравнивали цены и отдали предпочтение такой электрической плите Hansa FCCW53040 https://www.hansa.ru/catalog/plity/fccw53040/ Пользуемся уже с пол года, и она хорошо выполняет свою функцию. Можете и вы, автор, рассмотреть такую плиту, как вариант.
  10. Автор, а не было б проще подставить слова песни под мелодию-минусовку какого-то известного хита и договориться с музыкантами, чтоб на свадьбе включили и дали вам возможность спеть перед гостями и женихом?
  11. Просто как-то руки не доходили до двора. Тут переехать собрались, а ремонт еще не был окончательно завершен. все время мастерам какие-то материалы привозил, короче думал и занимался другими делами. Обязательно посмотрим вместе с детьми.
  12. Здравствуйте! Живем уже больше пол года в своем доме, а ко двору все еще руки не доходят никак. Убрать после стройки, то мы убрали, мусор строительный вывезли. А за обустройство даже и не брались. Решил вот хоть детям сделать уголок, чтоб имели где играть. А то уже не очень маленькие и хотят, просят что-то сделать для их развлечений во дворе. Скажите, что им можно соорудить?
  13. Швабра у нас с отжимом, жена довольна ею.
  14. Дедушка понимает, что сам гробит свое здоровье? Алкоголь - это далеко не лучшее спасение с такой ситуации. Надо ж продолжать жить для детей, внуков. Мне кажется, что такое надо внушать ему в голову каждый день и, может, в один прекрасный день он это осознает. Ну а сейчас таки профессиональная помощь ему не помешает.
  15. Здравствуйте. Вот как раз тоже подыскиваем место проведения Юбилея жены. Хотим устроить пышное празднование с разными развлечениями. Наши друзья уже нас предупредили, что будут с детьми, поэтому это немного затрудняет выбор места, потому как мы изначально планировать устроить молодежную вечеринку. Но, знаете, и для такой компании выбора хватает. Вот рассматриваем сейчас этот загородный клуб https://avroraspahotel.ru Автор, а вы что думаете об этом месте?
  16. Не говорите, что деревянные ступени хуже по качеству. Вот у нас вся прихожая обделана деревом и ступени мы тоже уже делали деревянные под интерьер. Где-то года два как прошло и ничего не скрипит и не гнется.
  17. Привет всем. Скажите, покупая б/у машину, есть риски попасть на мошенников? Или, лучше даже не рассматривать такой вариант? Очень хочу машину, а денег на новую не хватает, да и не скоро соберется у меня достаточная сумма денег. В кредит влезать, чтоб купить машину из салона как-то не хочется. Вот только есть выход — купить машину с пробегом. Могу ли я "лоханутся" на такой сделке? Что посоветуете, скажете мне на эту тему?
  18. Здравствуйте. Начальник предприятия назначил меня ответственным за то, чтоб я организовал прохождение обучения с последующей проверкой знаний работников по охране труда. Скажите, куда и к кому можно обратиться з этим вопросом? А то, тут и так своей работы хватает, но надо находить время еще и на поиски нужной организации, которая проводит такое обучение. Можете мне помочь?
  19. Мы тоже на Авито искали.
  20. Люблю тоже прогуливаться этими парками
  21. Ой не знаю, стоит ли верить этим целителям.
  22. И я считаю. что главное навести чистоту и порядок, это все оценят!
×
×
  • Создать...