Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

ВанессаМей

Пользователи
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

ВанессаМей стал победителем дня 13 декабря 2021

ВанессаМей имел наиболее популярный контент!

Репутация

0 Обычный

Информация о ВанессаМей

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Думаю, что вам следует отправиться на какую-то экскурсию по городу и посетить не только развлекательные заведения, а еще и в культурных местах побывать. Сколько в Москве хороших музеев есть!
  2. Не спешите с продажей дома, тем более с условиями выплаты ипотечной задолженности мало кого дома интересуют. Лучше ищите деньги и дальше выплачивайте нужную сумму за дом.
  3. А что вас останавливает в приобретении такого микса растений в одном кашпо? Вы обратили внимание на то, что это кашпо с автополивом и вам будет очень удобно не поливать часто и не переживать по поводу того, что растения будут без воды.
  4. Автор, в Москве есть много мест, где вы можете купить б/у авто, но так же немало везде и мошенников, которые только и занимаются куплей-продажей машин и часто, используя разные свои мошеннические схемы, обманывают доверчивых покупателей. Я бы вам посоветовала б выбирать транспортное средство в автосалонах, где продают б/у авто. Вот, к примеру, можете обратиться в этот автоцентр https://genzes.ru/ Мало того, что тут машины уже проверенные продают, так еще и гарантию вы получите на автомобиль.
  5. Как раз я тоже в поисках машины. Уже несколько месяцев "мониторю" объявления о продаже автомобилей. Чего-то немного страшновато покупать авто у продавца, которого увижу раз в жизни. Может поэтому все откладываю покупку и откладываю. Правда, вот мне брат посоветовал рассмотреть цены на б/у машины марки Kia здесь https://carro.ru/used/kia/ Думаю, может действительно, лучше покупать транспортное средство в автосалоне, нежели у частного продавца.
  6. Этим летом мы маялись с газоном, потому что засевали на даче у себя его несколько раз, а он все никак не рос таким красивым зеленым ковром, как у соседей. Потом уж нам подсказали, что мы просто выбираем не тот вид газона и в нашем случае, нам стоит покупать газон для тенистых мест. Знаете, автор, вот читаю вас и хочу посоветовать вам купить в этом магазине от производителя теневой газон http://mosagrogroup.com/g28145356-tenevye-gazony Такой вид газонной травы у вас должен расти хорошо.
  7. Здравствуйте. Я не очень много знаю о косметике, потому как не много ней пользовалась и пользуюсь. Но, вот уже с годами вижу, как появляются первые морщинки, кожа моя теряет свой вид, стают более видны поры, цвет лица тускнеет. Ну и волосы тоже сейчас не в самом лучшем состоянии. Хотелось бы их как-то оживить и придать сил им. Какими средствами вы пользуетесь по уходу за собой? Что можете мне посоветовать?
  8. Знаете, я считаю, что не стоит прыгать выше своей головы. все-таки залезать в долги в наше не столь определенное и трудное время очень даже не стоит. Среди квартир со вторичного рынка тоже есть очень даже хорошие варианты. Можете даже купить квартиру уже с ремонтом пол ключ и сразу же в нее заселяться. Автор, только, советую вам, перед покупкой квартиры, хорошо ее проверять. Вот на этом портале без проблем можно получить все сведения о жил площади, подав онлайн запрос в ФГИС https://egrnreestr.ru/types-of-checks/fgis-egrn-rosreestr
  9. Знаете, а я бы подумала б о том, что бабушке надо отдыхать. Она ж, наверняка, как и все старшие люди, не умеет сидеть без дела и всегда себе работу по дому или по хозяйству находит. Автор, а может вы б купили ей такое подвесное кресло качалку https://rotangm.ru/podvesnye-kresla/podvesnye-kresla-kachalki/ ? Вот она и качалась бы на нем, отдыхала б.
  10. Знаете, мои волосы тоже не подарок. Возможно, меня не так мучает выпадение волос, как их сухость и ломкость. Мне моя парикмахер посоветовала попробовать пользоваться средствами из линей профессиональных средств. Я как раз вот хочу подобрать что-то более необходимое и подходящее из ассортимента в этом магазине профессиональной косметики для волос https://www.beautymania.ru/ Автор, попробуйте и вы подобрать какой шампунь, бальзам против выпадения волос. Может, этими средствами вам получиться укрепить свои волосы.
  11. А я очень люблю порядок во всем, так и мужа приучила. Вот как дома, так и двор у нас ухоженный. Во дворе все четко разделено на зоны. Я продумала так, что и детям есть где играть, нам отдыхать и даже выделила в задней части двора за домом место для выращивания овощей. Там и цветы у меня растут. Заказывали мы ограждение для грядок из оцинкованного металла здесь https://tvoyagryadka.ru/ Автор, может и вам стоит купить такое ограждение для обустройства клумбы?
  12. Привет всем. Наконец, закончили ремонт в своей новой квартире и вот надо уже начинать обставлять ее мебелью и к Новому году, как мы и планировали, готовиться к переезду. Пока решили купить самое необходимое, так как денег не очень много и по нашим просчетам, мы сейчас можем только кухню обставить и спальню. Скажите, а где и какую мебель лучше покупать? Возможно, вы где покупали и сможете нам посоветовать. Что скажете?
  13. А мы недавно меняли деревянные двери в дом на такие стальные. Тоже нам их кто-то посоветовал. Совсем несложные в установке и чтоб не случилось, так они точно будут стоять много лет.
  14. Привет всем. Переехала бабушка в деревню на дачу жить, оставив нам свою квартиру. Квартира хорошая, большая, но, ремонт она видела очень давно. В комнатах с мужем мы поклеили обои, пол покрасили. А вот как дошли до кухни, то почему-то остановились на выборе материалов для ее ремонта и не можем определиться как с мебелью, так и с техникой. Подскажите, что и где можно купить из всего необходимого для ремонта кухни? Может кто сталкивался с ремонтом кухни, сможете посоветовать какие-то магазины или, возможно, какой-то конкретный товар?
×
×
  • Создать...