Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Diara

Осваивающиеся
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Diara

  1. И мне очень понравилась эта цветочная композиция, тоже вот подумала, может и себе купить и поставить в кабинете? Точно все бы обращали внимание на эти растения. Автор, берите, раз уж присмотрели и радуйтесь дома таким комнатным растениям.
  2. И я бы брала б квартиру со вторичного рынка. Замахнутся на жилую площадь в новостройке можно, но учтите, сколько еще времени надо потратить на ремонт и когда получится в нее заселяться. Разве оно того стоит?
  3. А какая-то современная техника, что облегчает быт, есть у вашей бабушки? Вы бы могли б более стоящий подарок подарить - блендер, миксер, или, если деньги позволили б, даже и пылесос. Что думаете по этому поводу?
  4. А мы летом делали ремонт на кухне и покупали недорогую кухонную мебель, которую нам предложили в мебельном салоне. Знаете, не могу сказать, что она плохого качества, ну и еще пока стоит целая и невредимая, как говорят. Я бы не покупала б дорогого кухонного гарнитура. Но вы сами смотрите автор и учитывайте свое финансовое положение, есть ли у вас возможность так потратиться на покупку кухни.
  5. Мужчины, а вы своим женам дарите украшения? Мне кажется, что решая вопрос о подарке для своей жены, первое, что вам должно прийти на ум - это купить что-то из ювелирных украшений. Или я ошибаюсь?
  6. Привет всем. То ли это у меня возникла такая проблема, то ли еще у кого-то есть, но мои волосы начали сильно выпадать. Каждое мытье головы - это "клок" волос в ванной. Я что-то даже и не знаю, что делать. Как остановить выпадение волос, как укрепить и "оживить" немного их вид? Что можете посоветовать? Как вы ухаживаете за волосами? Какими средствами пользуетесь?
  7. Кухню мы покупали года два назад. Брали недорогую, из ДСП плиты. Знаете, вот фурнитура в комплектации была хорошая, так как полки, дверки на месте. Но, столешница совсем попалась плохой и возле мойки от воды очень сильно испортилась. Решили мы только заменить ее. В этот раз денег не пожалели и заказали столешницу из мрамора здесь https://megastroyres.ru/production/stoleshnicy-iz-mramora/ Автор, а вам нравится такая столешница?
  8. Привет всем. Наконец-то допросилась у мужа помощи в уборке двора. Он и все старые деревья спилил. Листья нагребли столько с них, что вывозить еще долго будем. Он тачкой возит к мусорнику, но такими темпами точно к зиме не знаю все ли перевезет. А вы убираете свой двор? Готовитесь к зиме? Вот мне пока пришло вдохновение, хочу облагородить цветник перед домом. Присмотрела я и хочу заказать несколько таких пластиковых лотков http://www.svarplastik.ru/plastikovye-lotki.html Сколько читала советов по поводу благоустройства клумб и многие садоводы рекомендуют с помощью пластиковых лотков делать клумбы. Только, наверное, надо заказывать их с чуть выше бортами. Что вы скажете мне по этому поводу? Стоит использовать их и разводить таким способом растения? А какие клумбы у вас? Как и из чего вы их делали? Какие цветы выращиваете?
  9. А мы на даче как-то не сразу все деревья садили. И знаете, с практики скажу, что лучше растут те, которые посажены не весной, а именно осенью. Те деревья ранней весной уже распускаться начинали. Автор, советую рассмотреть и сориентироваться по ценам на саженцы деревьев в этом садовом каталоге https://romashkino.ru/catalog/ Тут уж точно найдете все деревья, которые хотите посадить. Мы здесь и нам на дачу саженцы и растения разные покупали.
  10. Привет всем. У нас подготовка к предстоящей свадьбе идет полным ходом. Выбрали уже место проведения торжества - один банкетный зал в Москве. Но, вот вчера сообщила нам администратор банкетного зала, что музыканты, которые работали у них, уволились и попросила подыскать других, или же они предлагают включать музыку с проигрывателя. А тут я еще любимому сюрприз готовлю - хочу записать и подарить ему песню о нашей истории любви. Помогите мне советами, куда и к кому обратиться мне можно со своими вопросами? Кто может мне помочь в быстром решении моих предпраздничных проблем?
  11. НА Авито можно договориться и встретиться с тем, кто продает.
  12. Ходила недавно я в городскую больницу к окулисту, так лучше в частную клинику обратилась...
  13. Я недавно рассматривала такие на Авито
  14. Подскажите, а где дешевле покупать вещички маленькие?
  15. У нас очень трудный ребенок, постоянно что не по нему, то психовать начинает.
  16. Особое внимание, я считаю, что нужно уделить кухне. Ведь, как не крути, а все-таки больше времени семья проводит вместе на кухне. Мы тоже надумали с мужем полностью изменить нашу кухню и, рассмотрев множество вариантов, пришли к тому, что будем покупать такую кухню Прованс https://mebel-toros.ru/kuhni/kuhnya-provans.html Как по мне, то этот кухонный гарнитур всегда будет смотреться стильно и красиво. Автор, а как вам такая кухня?
×
×
  • Создать...