Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

gApbI_MoP5I

Пользователи
  • Публикаций

    265
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о gApbI_MoP5I

  • Звание
    Местный житель
  • День рождения 01.10.1984

Контакты

  • ICQ
    176007214

Информация

  • Город
    c Институтской
  1. подскажите, у кого есть опыт перевода ребенка в сад в связи с переездом в Мытищи. Детям 5 и 4. Планируем переезд, встали в очередь в июле, в сентябре нужен сад. в управлении образования говорят, что в этом году сада точно ждать не стоит. Неужели все так плохо? кто сталкивался, поделитесь опытом пожалуйста.
  2. в 2016 году я воевал с Т.Сетью и управляющей компанией на тему того, что сильно топили и дома было невыносимо жарко. Коммунальщики не решали проблему, пришлось подать на них в суд. В апелляции суд я выиграл, получил деньги за некачественное отопление. Вот тут можно почитать решение, там все подробно описано - во всем виновата не теплосеть, а управляющая компания. Сейчас дома прохлада. https://oblsud--mo.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=doc&number=25465668&delo_id=5&new=5&text_number=1
  3. отмечали 3х летие ребенка в центре на Сукромке 3, остались недовольны. Были там в качестве гостей на ДР другого малыша, понравилась работа аниматоров, ребенок был в восторге, решили отметить у них свой ДР. Когда обсуждали детали праздника несколько раз обговорили, что наш праздник будут вести именно те аниматоры, которые понравились ребенку и родителям. Каково же было наше изумление, когда за 15 минут до праздника мы увидели других аниматоров. Заранее никто не предупредил и мы оказались в дурацкой ситуации - праздник отменять поздно, т.к. ребенок ждал и гости были в сборе,но аниматоров, чьи услуги мы заказывали и которые понравились ребенку - нет. В итоге, ребенок в самом начале мероприятия расплакался и в течение всего праздника не горел желанием общаться с аниматорами, а у них, как мне показалось, опыта по таким ситуациям не было. Странно, что персоналу детского центра не пришла в голову мысль о том, что неспроста был обговорен именно такой состав аниматоров и менять его без уведомления некрасиво, речь об эмоциях ребенка. Безусловно,такая реакция ребенка могла быть на любого аниматора, в т.ч. и на того, который ранее ему понравился, но хотелось бы самостоятельно принимать решение о том, какой аниматор будет развлекать ребенка в его ДР и нести за это ответственность. В противном случае, ответственность за смену аниматоров и впечатления ребенка - на детском центре. Они конечно, несколько раз после праздника извинились, но впечатления ребенка, а вместе с этим, естественно и его родителей, остались испорченными. Не рекомендую заведение для праздника.
  4. какой накал страстей. Теплосеть осваивает инновационные методы работы с населением. Лучше топить перестаньте, когда за окном + 15
  5. Поясните, как рассчитана экономия? В моем доме тоже ИТП стоит, представители УК измерили температуру в квартире - от 24,5С на стороне дома, куда дует ветер до 29С на стороне, где ветра нет. При том, что за окном плюсовая температура. Были представители теплосети, тоже +26С намеряли. Воз и ныне там, топят не жалея дров и моих денег. Думаю, если бы топили не выше 22С, мне бы не на один поход в булочную хватило, а для бабушки экономия в целую пенсию бы набежала за зиму.
  6. @Хворостенко,Вы были правы, ответ построен на том, что не зафиксировано отклонений в работе ИТП от температурного графика. Мое указание про температуру в квартире выше 26С проигнорили, кнопки "проблема не решена" нет, видимо, потому что проблема была перенесена в "предложения". Зайду через ГЖИ, ответ, как и обещал, выкладываю вместе с вопросом:
  7. Всё, что я здесь написал, указано в акте.в случае, если в ответе это не будет учтено, ясное дело, что нажимать на "проблема решена" не буду. Я бы не был так категоричен по поводу того, что я должен был писать в акте о работе ИТП, а что нет. считаю правильно все отразил, давайте подождем ответ.
  8. я повторюсь, у меня претензии к температуре в квартире, а проверять корректность работы ИТП должны специалисты, это не моя компетенция, о чем я в акте и написал. Какой толк от того, что они мне показали некое число на экране прибора в ИТП и показали приказ Бюрюкова, согласно которому при температуре +3С на улице, на экране этого прибора должно быть именно это число. В моем понимании, продвинутый пользователь этого ИТП какие угодно числа мне может на экран вывести, это их кухня. А вот с температурой у меня дома ничего поделать нельзя, кроме как убавить объем отопления, так что пусть ее и измеряют.
  9. Использовался около месяца, в отличном состоянии, весь помыт, упакован. Фото можно найти поисковикомФункция подогрева бутылочек. Подходит для стерилизации до 6 бутылочек, сосок и принадлежностей к ним одновременно. Функция пароварки. Удобная подставка для варки яиц. Нагревательная поверхность изготовлена из нержавеющей стали. Простой в эксплуатации и уходе. Удобен при хранении и транспортировке. Сделан из экологически чистых материалов. Автоматически отключается при полном испарении воды из чаши. Дополнительно: Время подогрева: 4 мин. Время стерилизации: 14 мин. Размер: 22,5x28x23 см. Вес: 1,81 кг. 8968-7421737 Анна. Цена 1500
  10. весь январь жили с открытыми окнами - температура в квартире ниже 27С не опускалась. в феврале пришел счет за отопление 55метров в размере 3200 рублей. они там не офигели? Написал на добродел, быстро среагировали - пригласили меня осмотреть ИТП. Говорю, не нужен мне ваш ИТП, я не инженер, пошли домой ко мне температуру мерить. Говорят, нет - акт нам подпиши, что ИТП смотрел. Согласился посмотреть на ИТП, в обмен на замер температуры у меня дома. В акте заботливо уже было написано, что "претензий к ИТП не имею". Пришлось дописать, что не имею претензий "ввиду недостаточной квалификации и отсутствия специальных познаний". а вот внутрквартирную температуру в акте зафиксировали + 26С, в то время, как на улице +3С. Посмотрим, что ответят, но представитель Теплосети заикнулся было, что топят всем одинаково, а жалуюсь я один. За жалобы на доброделе их, судя по всему призывают к ответу, поэтому большая просьба, что бы теплосеть не думала там, что жалуются единицы - напишите на доброделе обращение на тему того, что в квартире превышены нормы по температуре (согласно СанПиН 2.1.2.2645-10 оптимальная температура зимой в квартире 18-22С, допустимая - до 24С), а это нынче дорого.
  11. Уютная квартира ждет своего хозяина теперь за 7 500 000! Финальная цена!
×
×
  • Создать...