Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

RitaZitina

Осваивающиеся
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о RitaZitina

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи
  1. В наше время хорошо деньги вкладывать в недвижимость. И, поверьте, если надумаете дом продавать, то вы много потеряете. Лучше поступить в вашей ситуации совсем по-другому. Я рекомендую вам, автор, обратить внимание на условия сделки насчет перезалога дома тут Вы потом сможете на лучших условиях и с меньшей комиссией выплачивать задолженность за дом, нежели сейчас вы погашаете долг по ипотеке.
  2. Хорошо, что вы своей веселой компанией вместе куда-то едите, там точно вам не будет скучно. А вы поищите какие-то развлекательные московские заведения и каждый день по очереди посещайте то одно, то другое.
  3. Привет всем. Девченки, а кто из вас увлекается комнатными растениями? Я вот только недавно, когда мы переехали жить в свою квартиру, обратила внимание на то, какие есть красивые цветки для дома и насколько они украшают и освежают интерьер комнат. Вот сразу была купила несколько вазонов, расставила их в квартире, и стало у нас намного уютнее. Но, вот, присмотрела еще такой микс из суккулентов в кашпо с автополивом LECHUZA https://artplants.ru/catalog/komnatnye/533-miks-iz-sukkulentov/ Настолько мне понравилась эта композиция, но немного переживаю по поводу ухода. Ведь тут разные цветки и как они могут отреагировать на домашний уход, даже и не знаю. Что скажете, стоит ли мне такой микс из суккулентов покупать?
  4. Мне подошли очищающие средства, крема и гели для лица фирмы Гарньер. А вот шампуни и бальзамы-кондиционеры этого бренда совсем не нравятся мне, потому как мои волнистые волосы не стают послушными после использования этих косметических средств.
  5. Бабушке точно нужно дарить какой-то практичный подарок. Вот, к примеру, можете купить ей постельное белье из бязи в этом интернет-магазине в Иваново https://бояртекс.рф/postelnoe-bele/kpb-byaz/ Цены здесь не высокие, без лишних наценок, потому как это магазин от производителя. Поверьте, вот новое постельное белье еще никому не было лишним и вы точно таким подарком порадуете свою бабушку.
  6. Здравствуйте. Сделали с мужем своими силами косметический ремонт на кухне. Сейчас уже у мужа закончился отпуск, он вышел на работу и доверил мне подобрать всю необходимую мебель на кухню, так как старую ставить уже не будем. Я вот рассматриваю варианты и цены на такие итальянские кухни https://mebel-toros.ru/ Но, как-то сомнения начинают брать по поводу того, стоит ли так много денег отдавать за кухонный гарнитур. Или, может еще где-то какие-то кухни присмотреть? Что скажете? А еще ж и стол со стульями надо. Даже и не знаю, как лучше сделать. А вы что думаете по этому поводу?
  7. Сейчас тоже самым актуальным вопросом, который пытаюсь решить до Нового года — это есть вопрос о покупке машины с пробегом. Только у меня еще и полной суммы денег нет. У кого только не спрашивала из родственников и знакомых, так никто не соглашается одолжить деньги мне на время. Но, вот, наверное, я и нашла выход из ситуации — пока только изучаю информацию о том, как получить автокредит на б/у авто здесь И, скорее всего, машину буду брать в этом авто салоне. Автор, а вам же проще, ведь вы сразу планируете покупать транспортное средство. Вы можете тоже обратиться сюда и рассмотреть предложения о продаже машин.
  8. Автор, купите жене сертификат в салон красоты на косметические процедуры или на массаж. Мне кажется, что это куда лучше всяких материальных подарков. Пусть бы ваша жена сходила б, расслабилась бы, отдохнула б.
  9. Через поисковик поищите
  10. А я не могу никак по пасть на хорошего мастера маникюра
  11. А я часто покупаю разные безделушки на Али
  12. Я не то, чтоб каждый день применяю разные маски и бальзамы после мытья головы, но стараюсь это делать хоть раз в неделю. А еще, уже присмотрела и хочу купить сыворотку для восстановления волос в ампулах Dikson здесь https://americanbeauty.club/sredstva-dlya-volos/dikson/ Как раз сейчас не помешал бы курс этого препарата, потому как осенью всегда мои волосы теряют силу и блеск.
×
×
  • Создать...