Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

RitaZitina

Осваивающиеся
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные RitaZitina


  1. В наше время хорошо деньги вкладывать в недвижимость. И, поверьте, если надумаете дом продавать, то вы много потеряете. Лучше поступить в вашей ситуации совсем по-другому. Я рекомендую вам, автор, обратить внимание на условия сделки насчет перезалога дома тут Вы потом сможете на лучших условиях и с меньшей комиссией выплачивать задолженность за дом, нежели сейчас вы погашаете долг по ипотеке.


  2. Хорошо, что вы своей веселой компанией вместе куда-то едите, там точно вам не будет скучно. А вы поищите какие-то развлекательные московские заведения и каждый день по очереди посещайте то одно, то другое.


  3. Привет всем. Девченки, а кто из вас увлекается комнатными растениями? Я вот только недавно, когда мы переехали жить в свою квартиру, обратила внимание на то, какие есть красивые цветки для дома и насколько они украшают и освежают интерьер комнат. Вот сразу была купила несколько вазонов, расставила их в квартире, и стало у нас намного уютнее. Но, вот, присмотрела еще такой микс из суккулентов в кашпо с автополивом LECHUZA https://artplants.ru/catalog/komnatnye/533-miks-iz-sukkulentov/ Настолько мне понравилась эта композиция, но немного переживаю по поводу ухода. Ведь тут разные цветки и как они могут отреагировать на домашний уход, даже и не знаю. Что скажете, стоит ли мне такой микс из суккулентов покупать?


  4. Мне подошли очищающие средства, крема и гели для лица фирмы Гарньер. А вот шампуни и бальзамы-кондиционеры этого бренда совсем не нравятся мне, потому как мои волнистые волосы не стают послушными после использования этих косметических средств.


  5. Бабушке точно нужно дарить какой-то практичный подарок. Вот, к примеру, можете купить ей постельное белье из бязи в этом интернет-магазине в Иваново https://бояртекс.рф/postelnoe-bele/kpb-byaz/ Цены здесь не высокие, без лишних наценок, потому как это магазин от производителя. Поверьте, вот новое постельное белье еще никому не было лишним и вы точно таким подарком порадуете свою бабушку.


  6. Здравствуйте. Сделали с мужем своими силами косметический ремонт на кухне. Сейчас уже у мужа закончился отпуск, он вышел на работу и доверил мне подобрать всю необходимую мебель на кухню, так как старую ставить уже не будем. Я вот рассматриваю варианты и цены на такие итальянские кухни https://mebel-toros.ru/ Но, как-то сомнения начинают брать по поводу того, стоит ли так много денег отдавать за кухонный гарнитур. Или, может еще где-то какие-то кухни присмотреть? Что скажете? А еще ж и стол со стульями надо. Даже и не знаю, как лучше сделать. А вы что думаете по этому поводу?


  7. Сейчас тоже самым актуальным вопросом, который пытаюсь решить до Нового года — это есть вопрос о покупке машины с пробегом. Только у меня еще и полной суммы денег нет. У кого только не спрашивала из родственников и знакомых, так никто не соглашается одолжить деньги мне на время. Но, вот, наверное, я и нашла выход из ситуации — пока только изучаю информацию о том, как получить автокредит на б/у авто здесь И, скорее всего, машину буду брать в этом авто салоне. Автор, а вам же проще, ведь вы сразу планируете покупать транспортное средство. Вы можете тоже обратиться сюда и рассмотреть предложения о продаже машин.


  8. Автор, купите жене сертификат в салон красоты на косметические процедуры или на массаж. Мне кажется, что это куда лучше всяких материальных подарков. Пусть бы ваша жена сходила б, расслабилась бы, отдохнула б.


  9. Я не то, чтоб каждый день применяю разные маски и бальзамы после мытья головы, но стараюсь это делать хоть раз в неделю. А еще, уже присмотрела и хочу купить сыворотку для восстановления волос в ампулах Dikson здесь https://americanbeauty.club/sredstva-dlya-volos/dikson/ Как раз сейчас не помешал бы курс этого препарата, потому как осенью всегда мои волосы теряют силу и блеск.

×
×
  • Создать...