Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Gretta

Осваивающиеся
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Gretta

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • откуда Вы?
    Россия

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Вы обувь можете покупать не обязательно какую-то специализированную. Просто посмотрите на рынке утепленную, крепкую, чтоб вам было удобно. А еще, чтоб она была легкая.
  2. Новогодние праздники продолжаются, столько всякой красоты вокруг. Как красиво украшают помещения, а вокруг сколько всего светящего. Особенно мне понравились вот такие светодиодные шары уличные https://4factory.ru/svetodiodnye-figury/vhodnye-gruppy/svetodiodnyj-ulichnyj-shar-so-vhodom/ На следующий год закажу нам такое в ресторан на улицу, ну, очень романтично и атмосферно это смотрится. А вы чем украшали в этом году улицу и помещения? Покупали новые игрушки? Или брали прошлогодние?
  3. Я тоже в скором времени буду в такой ситуации как и вы, потому пока анализирую и мониторю. Думаю, как лучше организовать переезд людей, что бы всем было комфортно. Для меня лучше - заказать автобус с водителем, потому что он может доставить наших друзей прям до ресторана. Для себя сохранила такую информацию, возможно и вам будет полезно https://yaguar-avto.ru/
  4. Я один раз так замучилась отмывать сетку от плиты, что сказала, что делаю это в последний раз. А горелки я искала отдельно везде под мою плиту Дарина. С трудом попала на сайт, где можно купить горелки к газовой плите Дарина https://m-nashdom.ru/165-gazogorelochnaya-gruppa-darina-gorelki-sopla-kryshki Тут есть еще много запчастей, на всякий случай сохранила себе сайт, вот и с вами поделилась. Надеюсь, воспользуетесь информацией.
  5. Какие вы молодцы и очень заботливые. Я бы очень обрадовалась такому подарку, а то у нас в основном косметику-шампуни дарят, тумбочка забита уже.
  6. Gretta

    Двери

    Нам нужно дома сменить входную и межкомнатные двери сменить, но как представлю, сколько это мусора и куда его выносить, договариваться, то аж плохо делается. Нашли вот такой официальный сайт фирмы Гардиан, где продаются двери, кто-то здесь покупал https://www.gardian-msk.ru/ Как они по качеству? Ведь хочется их купить не на один год.
  7. Для меня веник - самый лучший пылесос
  8. Мы когда открывали магазин, когда нам подтвердили аренду, то тоже думали, как все сделать, Тоже использовали презентацию на большом экране, записали аудиоролик под нее, чтоб было более читабельно и обращало клиентов внимание. Вы можете тоже так сделать, как советуют выше. Если хотите, за помощью в создании аудиоролика можно обратиться еще сюда https://audiograd.ru/ Вы можете его записать и потом использовать в качестве рекламы и запустить в транспорте.
×
×
  • Создать...