Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

mackz

Осваивающиеся
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о mackz

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • откуда Вы?
    СПБ
  1. Батарея на iphone уже плохо держит, в статусе жизни пишет что 72 процентра, и заменить нужно ее, и нести не знаешь куда, столько мастерских, и везде эти копии запчастей, начал искать в интернете и читать отзывы по замене батареи iphone isupport.kz/zamena-battery-iphone и алилуя нашел два сервиса где заменят батарею, дадут гарантию, и все покажут как отличить от копии и оригинала.
  2. Большинство людей, которые не могут себе представить жизнь и работу без интернета, в качестве помощника по жизни выбирают ноутбук. Удовольствие от пользования девайсом продолжается до тех пор, пока с ним не случится неприятность в виде поломки. Узнав, сколько стоит ремонт ноутбуков https://isupport.kz/notebooks, они обращаются к компетентным специалистам и продолжают наслаждаться преимуществами высоких технологий.
  3. Искали где можно сделать isupport.kz/byro-perevodov бюро переводов в алматы, срочно нужно было для переезда, и только isupport.kz помогли нам быстро, а самое главное знали как нужно все правильно сделать. И вам советуем сюда обращаться.
  4. Здравствуйте! Вам смогут помочь в авторизованном сервисном центре Apple i-Help, тут i-help.kz/remont-macbook осуществляется быстрый и качественный ремонт MacBook на самых выгодных условиях. У них работают настоящие профессионалы, которые предоставляют гарантию на все проведенные работы.
  5. Если вы утопили телефон, то я советую вам обратится в эту компанию, тут вы сможете отремонтировать свой телефон, потому что isupport.kz тут делают ремонт айфона и главное, что тут очень адекватные цены, я так рада, что нашла эту фирму, потому что телефон отремонтировали очень быстро и это кайф.
  6. Здравствуйте! Вам смогут помочь в авторизованном сервисном центре Apple iSupport, тут isupport.kz/macbook-remont-almaty осуществляется быстрый и качественный ремонт MacBook на самых выгодных условиях. У них работают настоящие профессионалы, которые предоставляют гарантию на все проведенные работы.
×
×
  • Создать...