Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Лялечка

Пользователи
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

1 Подписчик

Информация о Лялечка

  • Звание
    Новичок
  1. Всем привет, у меня есть 6 билетов на 30 января. Пойти не получается....(((( Каждый билет 1800. Можно взять не все 6. 89161512218, звоните.
  2. Скажите, пожалуйста, есть ли в Мытищах курсы парикмахеров? Может кто-то посещал? Сколько стоит? Срок обучения и т.п. Спасибо.
  3. Девочки, пожалуйста, откликнитесь. Я ищу гимнастику для беременных в Мытищах (желательно). Наводила справки-никто не знает, никто не в курсе из знакомых. На улицах так много беременных, неуж-то никого не интересует эта тема???? Пузяшки, Вы что никто нигде не занимается? И еще..., мне скоро в декрет, соответственно появится много свободного времени днём. Беременным нужно много гулять, но моя фантазия о том куда пойти иссякла. Одной долго не погуляешь, только по магазинам, но это уже не то, сами понимаете. Сегодня видела трио "пузиков" прогуливались вместе. Вот и созрел план пригласить таких же как я беременяшек на совместные ежедневные променады-погуляем, поболтам, опятом каким-нить обменяемся Может кого заинтересует-пишите. Я территороиально на Новомытищинском.
  4. Девочки, посоветуйте фитнес для беременных ))
  5. Привет всем! Подскажите пожалуйства, есть ли в Мытищах или в Москве (Бабушк., Медведк.) курсы для беременных, фитнесс?
  6. Привет всем, у кого-нибудь есть положительный опыт в женской консультации в Фиалке? Может кто-то знает там хорошего врача?
  7. мне прописал врач в связи с эндометриозом, а другой врач сказал, что лучше его не принимать не рожавшив девушкам. Но вы лучше еще проконсультируйтесь в других клинках.
  8. привет всем. пожалуйста помогите найти телефон салона "Ирина" на новомытищинском.спасибо.
  9. расскажите как правильно пользоваться тестом на овуляцию? Точнее сколько раз в месяц и когда именно это делать? Я купила тест, думала там несколько полосок, а там одна. Теперь думаю, покупать еще или одного хватит? Инструкцию не поняла. В инете читала, что в комплект входит 5 полосок плюс тест на беременность в подарок, а купила-там один. Помогите разобраться, люди добрые.
  10. Она не против их с дочей общения, но в своем присутствии, т.к. это (без неё)будет травма для девочки, которая всю жизнь была рядом только с мамой, а папа был вечно где-то... Вот когда подрастет сама скажет, хочет ли она бывать с папой или нет. Да там такой отец, который назло маме хочет свиданий наедине, потому, что знает как трясется она над любимой девочкой. Пид.....
  11. Привет всем! У меня вопрос! Моя подруга разводиться. У них есть доча-2,5 г. Скажите как долга длиться развод? сейчас дают 3 месяца для примирения, если оба супруга хотят развестись обоюдно? Что делать, если муж, козел, продал машину, зарегистрированные на него, которая была приобретена в браке? А еще он хочет в определенные дни забирать девочку с собой, а подруга не хочет,т.к. он не очень надежен, да и его родственники не особо общались с ребенком и она их совсем не знает почти. Как быть? Помогите, а? Может у кого была подобная ситуация?
  12. привет, я ходила к Карине (маникер, педикюр)-очень ничего даже.
×
×
  • Создать...