Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

KAS

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о KAS

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 02.03.1980

Контакты

  • Сайт
    http://www.netu.net
  • ICQ
    233968100

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Мытищи
  • Интересы
    Компьютеры, журналы, книги, телевизор, игры, интернет
  1. Не было интернета от Оптиком три дня (с 1-го по 3-ье Сентября). На телефоне отвечал автоответчик что авария на узле связи. Умудрились заключить со мной договор не на 300р как просил, а на 500р. Тут я ещё сам прошляпил этот момент. Попробую перейти на Ростелеком, хотя он дороже, по 650р. в месяц. Раньше пользовался Оптикомом в течении пяти лет, с 2008 по 2013 и всё было замечательно, потом переехал в другой город. Сейчас вернулся обратно в Мытищи, подключился обратно к ним, но качество предоставления услуги у них сейчас сильно упало((
  2. После того как отошёл от наркоза, больно не было. Если было бы больно, то принял бы кеторол. И сейчас тоже ничего не болит. Заранее сказали купить кетарол, лёд и дорогущий аугментин625 который так и не пригодился. 20 января было два месяца после операции, 21-го пришёл в больницу, сделали визуальный осмотр и пощупали пальцами, сказали, что пока всё нормально, и сказали приходить ещё через месяц. Итого получается, что абатмент и зуб будут ставить через три месяца после операции. В исиде сказали 60 т.р., так как наверно имели в виду в совокупности две операции, вкручивание железки и вторая установка самого зуба. И видимо стоимость самого имланта и зуба тоже не маленькие. А я наивный подумал, что за 28т.р. в королёвской, это всё вместе. Надо всё уточнять у имплантолога.
  3. Как и обещал, отчёт о результатах. Операция проходила под общим наркозом. После укола почти сразу отключился. Ничего не чувствовал. Помню что в полудрёме раза два три просили открыть рот. Отёк(опухоль) прошёл только на третий день. Самого зуба пока ещё нет, только железка под десной. Зуб будут ставить через месяц или два, если имплант приживётся. Уже месяц прошёл после операции, если я его не чувствую значит наверно прижился. Об МРТ тоже очень интересно. Искал в сети инфу об этом, но так ничего не нашёл. Может плохо искал((
  4. Спасибо большое за советы и ссылки. Собираюсь поставить имплант в Королёвской стоматологической поликлинике за 28 т.р. Будет ставить хирург Клименко Алексей. О результатах отпишусь. А сестра ставила имплантаты не в Р-Денте(перепутал) а в интер-дентос но там этот хирург уже не работает. Иногда бывает страшно от мысли что у тебя внутри в челюсти будет стоять железка, и возможность развития переимлантита.
  5. Здравствуйте! Вот, созрел морально на то, чтобы поставить имплант. Хочу спросить мнение тех, кто делал имплантацию зубов, во сколько это удовольствие вам обошлось, как общие впечатления, где делали? Все свои зубы лечил в Исиде, поставить имплант там стоит 65-70т.р. Сестра ставила в Королёве в Р-дента, каждый зуб ей обошёлся в 25000р. Куда лучше идти не знаю. Надеюсь может кто что посоветует!
  6. можно ли подключится к Wi-Fi или какой нибудь другой способ подключения к инету (не предлагать dialup или ADSL) по адресу Матросова, д.17 ? Кто знает какой провайдер обслуживает этот дом? Может там есть выделенка? Заранее благодарен! Узнал что обслуживает оптиком! Какие у кого отзывы о нём?
  7. можно ли подключится к Wi-Fi или какой нибудь другой способ подключения к инету (не предлагать dialup или ADSL) по адресу Матросова, д.17 ? Кто знает какой провайдер обслуживает этот дом? Может там есть выделенка? Заранее благодарен!
  8. А я сейчас "код да Винчи" читаю. Очень интересно и много нового узнаю А есть такие которые вообще читать не любят. Как вы поступаете с незнакомыми словами в тексте?
  9. А я Rambler люблю смотреть, научно популярный. Временами стоит заставка что у "вас нет прав для просмотра".
  10. У кого-нибудь был опыт по уничтожению клопов в доме? Есть ли в городе организации которые этим занимаются. Своими силами вывести неудалось. Собираюсь выкидывать старый диван, на который рука не поднимаеться, потому-что квартира съёмная.
  11. Смотрел его 5 минут, тоже понравилось. Молодцы они! Тугарин змей у нас тоже неплохо получился!!
  12. В универмаге на вокзальной площади, этаже этак на 3. На станции мытищи.
×
×
  • Создать...