Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

igor

Пользователи
  • Публикаций

    99
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о igor

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 03.04.1986

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Мытищи, Олимпийский пр-т
  1. Хм, да это, в общем-то, мое мнение, никому его не навязываю. Как говорится, пипл хавает.. Не знаю, если сравнить по художественной выразительности эти фильмы.. У всех свои критерии. Кому-то безумно жаль героя-освободителя и во главу угла ставится сюжет(!) книги или фильма, кому-то иное.. игра актеров, что-ли, характеры, наконец.
  2. Черт-черт, сноб я все таки и циник. Какая в ..... "Троя"? Лажа америкосовская, красота и любовь бросаются подобно половой тряпке под ноги зрителей. "Underground" и "Время цыган" посмотрите...... "Дорогу" Феллини, наконец. А из книг - "Доктор Живаго", наверное.
  3. Да, фильм прекрасен, спору нет. Красивейшая японская осень буквально завораживает и навевает мысли о любви и смерти (о чем собственно этот фильм и есть). В продолжение япоской темы - "Сны Акиро Куросавы". Фильм собран и нескольких минисюжетов, каждый их которых являлся сном режиссера. Прекрасная природа, национальные костюмы, пластика движений. В качестве примера - в одном из снов человек попадает в мир художника Винсента Ван Гога и путешествует в его картинах. Представляете себе эту гамму красок?
  4. Ох ты, шъерт побери сколько всего напропускал! Узко вопрос ставите господа-товарищи о скинхедах-фашистах-нацистах. Фашисты, они ведь не только за расовую чистоту борются, но еще и идеологическую. Вот например "Идущие вместе" со своими интересными подвигами - теже фашисты. Один карнавал у Большого чего стоил
  5. Фото, это, конечно, неплохо, но не помешало бы еще какое-либо литературное описание этого процесса..........................
  6. Очень любопытно. Если можно, то поподробнее.
  7. Что-то в голову одни буржуйские слова лезут
  8. Рыся Замечательное фото! Очень Красиво! Вот я балбес, надо было сначала эту темку посмотреть, а я сразу голосовать, голосовать.
  9. Это абсолютно разные вещи. Вас никто не заставляет ничего покупать, а здесь, к сожалению, от пострадавших людей мало что зависит.
  10. Это значит, что масленичная неделя подходит к концу. Завтра последний день. Торопитесь есть блины
  11. Спасибо глобальное на добром слове . Вчера проторчал целый день на работе и даже не знал, что здесь такое творится. Еще раз спасибо!
  12. Сложно сказать, можно ли это назвать попурярностью (из-за опошленности этого слова), просто она известна в определенных кругах... Надо отдать ей должное - сама она нисколько не стремится к подобной "популярности".
×
×
  • Создать...