Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Dreamulka

Пользователи
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Dreamulka

  • Звание
    Новичок
  1. Маша, есть 2 пакета женских вещей 48-50, прям нарядные кофточки, костюм брючный. Может заберете и порадуете кого перед НГ?
  2. Самое прекрасное - я в 9 утра бегала с ребенком в поликлинику - была вода и ничего на двери подъезда. В 11 отключили с тишиной по телефонам, а в час появилось объявление на двери подъезда. Вот радости всем вернувшимся с работы привалит...
  3. И сразу не пробиться ни на один телефон - занято или не берут принципиально. Цензурных слов не осталось.
  4. @dashune4ka, у нас с 17 мая уже горячую на профилактику отключают... Так что хрен что вернут, имхо.
  5. @*Эльвира*, да уж привить-то - в любой клинике на ваш вкус и кошелек. Позвоните, спросите цену, чем прививают и как. Обычно с нуля прививают 2 раза с разрывом в месяц и потом раз в 11 месяцев. Вакцину можно купить самим в зоомагазине - тогда вы оплачиваете только укол у ветов. Или же укол и отметку в паспорте, если ведете его (например планируете вывоз животного за рубеж).
  6. @Pandusha,посмотрите по ссылке http://gdp2.my1.ru/index/laboratorija/0-10 А вообще - кровь сдаете по записи, и точно будете знать в какой день. Запись на сайте, в инфомате, в самой поликлинике - вариантов масса. На Лётной если не ошибаюсь четверг не принимают, может на Юбилейной понедельник. Баночку приносите в любой, да.
  7. Моя медсестра все еще "звонит" мне про запись к неврологу. Уже четвертую неделю. Ибо работает с 12 часов в понедельник. Где ее искать в 9 утра - понятия не имею. Талоны "разлетаются" с прежней скоростью, те ж самые 10-15 минут, и записать успевают приходящие на работу ни свет ни заря.
  8. До Королева сможете добраться? Исаева 7, лучшая клиника на мой взгляд. Котофрендли, записаться к доктору Михаилу на прием. В Мытищинских разочаровалась во всех (
  9. @Ромашка 2.0, Наталья Юрьевна как-то все же больше с собаками... По крайней мере хочется надеяться. Ибо с кошками почти никак если симптомы не по учебнику (( @Eleorisse, смотрите, что вам ближе. Либо отвезти зверя в Москву, либо можно попробовать Королев, на Исаева 7, но записываться только к доктору Михаилу. Дамы там все же послабее в плане опыта.
  10. http://forum.mytischi.ru/index.php?/topic/92550-будет-ли-сельскохозяйственная-ярмарка-выходно/
  11. solli, клиника инновационных технологий, куда Вы ходите, вполне может сама выдать вам все необходимые документы. Для Вашего удобства можно заключить контракт, в стоимость которого будет включено и оформление бумаг, а можно и оформить отдельно. Если что - сама веду беременность в этом центре
  12. Ищу портниху, пошить двухслойное вечернее платье (средняя длина). Есть фотография того, что хочу. Нужна помощь в подборе материалов. Ну и по традици - разумные цены приветствую
  13. Спасибо за поддержку, правда. Клинику называть не буду - мне кажется, вины врачей нет. Да, такой анализ бывает ложноположительным. Да, если есть желание бороться за животное - надо сдавать кровь на исследование. Почему это не озвучили?.. Не знаю, может посчитали, что подброшенное животное выхаживать за деньги не буду. Больший шок для меня, что котей выглядит здоровым, чувствует себя отменно, трескает за троих и пользует лоток без всяких поносов, а его предлогали усыпить. Конечно пока не выпускаю его с балкона, но с хлоркой завязала все же - тяжело адски так обрабатывать себя и квартиру. Буду потихоньку знакомить старожилов с приживалой, а через пару неделек и двери открывать можно. Как только избавимся от блох и глистов.
  14. Всем тем, кто прочтет эту сумасшедшую историю - пересдавайте анализы... Если зверь выглядит норм - пересдайте смертельный диагноз. Кровь мелкого в другой лабе оказалась чистой, он ничем не болен и не болел вообще. А мне ведь предлагали его оставить и усыпить как смертника и потенциальную угрозу другим кошкам.
  15. Нет, котеныш по квартире не ходил вообще - был один раз перенесен в переноске сразу на балкон. Коты были в других комнатах, контакт только по воздуху если и был. Естественно, пол и обувь были тут же вымыты с дезсредством от следов, да и в ветке жаловались на вспышку панлейкопении по Мытищам. Тут лучше перебдеть. Старшую просто привезли в клинику на машине до заноса мелкого в дом - она не касалась ни одежды ни необработанных рук - то есть, чистый, здоровый зверь приехал на прививку. Разве что глистов не прогнали, собиралась чуть позже гнать. Именно поэтому старшую и разрешили привить на опережение. Плюс, мелкий клинически дает картину здорового котея без рвоты, поноса и попыток помереть. Именно ему откололи глобулин на всякий пожарный Витафел-Г и заодно 3 захода Форвета (хотя сами признали, получив анализ, что это "вы уже купили вакцину, хуже не будет, но и толку тоже"). По итогу на сегодняшний второй день - у меня улеглась паника и включился мозг. Коты жестко изолированы с буферной зоной в целую комнату, где я переодеваюсь, одеваю бахилы, обрабатываю себя санителью\хлоргексилином. Душ с мылом после каждого посещения мелкого, обработка хлогрескдином всех ручек и торцов также каждый раз. Раздельное проветривание с исключением сквозняков. Старшие на это время удаляются в другую комнату для спокойствия меня. Пока все показывают картину клинически здоровых зверей, с отменным аппетитом, стулом, чистыми мордашками и нормальной общительностью. Лечения нам не назначили никакого, отправили "наблюдать". При первых признаках болезни появляться обратно, без признаков через 15 - 18 дней глистоваться и через 21 день прививка всем! Решение было принято непросто, но уже оповестила всю родню и друзей - у кого есть непривитые коты - ко мне в гости на свой страх и риск. Мордор останется у меня, если выберет наш мир и не сбежит на радугу.
×
×
  • Создать...