Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

OKA

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о OKA

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 30.07.1974

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Мытищи
  1. А мне кажется,что душа требует перемен потому,что её (душу)замуровали,а точнее от неё хотят не то,чего бы ей хотелось.Как это не банально звучит,надо оставаться собой.Правда опять не простая задача,в том чтобы понять кто я на самом деле,и чего мне хочется.Был у меня опыт внутреннего общения с собой.Надо расслабиться,и наслаждаться жизнтью.Каждым её моментом,каждым мигом,и отмечать для себя те моменты(точнее тебе),которые нравятся,что не нравится,что очень нравится,что раздражает(а можно даже записывать).И не торопить себя,не принуждать.И,постепенно,всё встанет на свои места.Постоянно себя так сказать распознавать.Всё что нравится-преумножать и увеличивать.Нужно вспомнить что тебе нравилось в детстве,когда на тебя никто не давил,и не принуждал делать.Нужно познать себя,вот и всё. И надо жить,и быть кем-то не для мужчин,не для кого-то,а для себя.И твоя уверенность притянет к тебе массу интересных людей,и событий.Всё зависит только от тебя.
  2. Привет всем!!! Не знаю обсуждалась ли эта тема здесь или нет,но всё-равно хочу поделиться рецептом от выпадания волос.Испробовала на себе. 1 стакан кефира+1 желток+1 столовая ложка горчицы. Маску нанести на влажные волосы(не мокрые и не мытые),особенно на корни, на 30 мин., после смыть без шампуня(горчица обезжиривает и волосы и так чистые) и ополоснуть водой с соком лимона или с уксусом. Если будет сильно щипать смыть через 15 мин.(т.б. первый раз нужно проверить реакцию кожи). Так делать 1 раз в неделю(всего 10 раз). Мне очень помогло после родов,когда волосы стали сильно лезть.Новых столько выросло!Целая "чёлка" в один ряд.Сделайте,а потом напишите мне.
  3. А я знаю,что в школе № 13(бывшая 5-ая)приезжает каждый понедельник преподаватель-психолог (даже со своей годовалой дочкой),и проводит занятия с детьми от 8-ми месяцев.Сама не ходила,но в понедельник всё разузнаю.Стоит это 750 руб./мес. Занятия продолжительностью 1,5 часа.Больше ничего сказать не могу.В понедельник напишу,или во вторник.
×
×
  • Создать...