Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Levyshkin

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Levyshkin

  1. Всем привет !!! Кто-нибудь в курсе, будут сносить дома по ул. Лётной-в начале (в районе 2 ОВД) ? Там 2-х этажки, вроде говорили снесут и тишина. В администрации кто по этой части, а ?
  2. какая фер разница какая ёлка, главное настроение и много водки, а ёлка не женжина, уже после первой ничего пакажется
  3. Пока разговор идёт о 2х случаях с одним и тем же учителем. Деньги предназначались для других целей.
  4. В школе №.. мытищинского района на перемене у школьницы пропали деньги из кабинета в котором находился учитель. Дети заподозрили в краже учителя. Для того чтобы проверить учителя школьники провели следственный эксперимент: оставив деньги в классе на едине с учителем. Когда прозвенел звонок на урок и все вошли в класс денег на месте не было. Оказались они в тумбочке учителя. Отпираться не имеет смысла так как на купюрах сделаны пометки учениками. Также во время перемены работал мобильный телефон с камерой (запись не афишируется). Что это - подстава учеников, или чувство ненаказуемости учителя ? Кто что слышал ?
  5. Тут Я попробовал по паре коктелей каждый вечер перед сном. Неплохо помагает, - но так ведь и алкоголиком стать недолго. Не надо завязывать
  6. нее ещё не беременная, а что будет во время беременности боюсь представить Спать в другой комнате не хочу а издеватья (затыканием носа, пиханием локтём и т.д.) жалко . Я ведь её люблю.
  7. Супруга храпит - что делать ?
  8. Может в парк аттракционов ...
  9. Благодарю Вас дамы и господа !!!
  10. Говорят, можно встать на очередь в нашей администрации на получение квартиры по программе "Молодая семья". Кто-нибудь что-нибудь знает по этому поводу ? Может есть какой отдел, который этим занимается ?
×
×
  • Создать...