Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Ram1991

Осваивающиеся
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-1 Плохой

Информация о Ram1991

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • откуда Вы?
    Уфа
  1. В этом году, мы отлично порыбачили в Астрахани и летом и зимой. Приобрел себе вездеход АГ 20, маленький и вместительный. Все область из колесил и еще в соседние заезжал.
  2. У нас есть дача, и я очень ее люблю. Огородик, недавно завели кур. сейчас каждый день свежие яица на завтрак. Еще муж в том году собрал сам баню, мы приобрели комплект для сборки - Баня-бочка своими руками называется. Муж с сыном собрали баню за 3 дня!
  3. Нам на предприятие нужен недорогой, но проходимый вездеход. Руководство поставила задачу найти мне. Пересмотрел много сайтов, наткнулся на вот этот https://girtek.ru/ У них очень хорошие вездеход, они для перевозки большого количества людей и грузов, а нам нужен небольшой! Можете кто знает где еще посмотреть?
  4. Когда работал на заводе всегда брал собой обед, т.к столовки не было, а кафешках дорого, наготовлю себе на целую неделю и по контейнерам, и в холодильник, иногда замораживал даже))) Еще брал собой комптик))) Кайф. Еще каждый прием пиши у меня был полезным, пил витамины Now Foods и рыбий жир))) ЧТобы все хорошо усваивалаось!
  5. Привольно тут пишут "Надо постепенно снижать количество сигарет, выкуриваемых за день до 1-3-х. А уж только потом бросать". Каждый раз меньше будет поступать никатин, + по времени надо растянуть, чтобы привычка была все к меньшой дозировки. Еще про витамин Д3 не забывайте. Для поддержания иммунитета.
  6. Если боитесь заболеть гриппом, тогда нужно закалять организмаи делать профилактику иммунитета. Пропивать жиры такие как Омега 3. Не забывать и про витамины, сейчас мы мало получаем их из пиши, такие витамин В6 вроде как не синтезируется в организме!
  7. Мы тоже когда начали строить дом долго выбирали подрядчика. Хорошо оказывается знакомый занимался строительством, у него и заказали. Дом построили быстро все круто! Очень рад что его нашел, там бы дотошно следил за стройкой, а так можно было раслабиться. Я во время строики заказал себе баню в разобранном виде. Начал его сам собирать. Баня-бочка своими руками называется. Отличный комплект для сборки бани. Собрали с сыном примерно за 6 дней.
  8. У меня лично баня и почерному может и по белому. Стоит специальная печь. Мне больше нравиться банько по белому. Баня на даче стоит. В неделю по 3 раза стараюсь париться, даже зимой на дачу хожу))
×
×
  • Создать...