Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

GuinPin

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент GuinPin

  1. Кто может подсказать адреса внутресетевых серверов. То, что народ поднимет свои FTP, самбы, геймсервы и т.п. это и ежу понятно. Но не сканировать же всю подсеть, чтобы узнать где что есть... Да и админы инфолайна могут обидеться. Заранее сэнксы. Пробуем IPTV от "Инфолайна": http://infoline.su/internet/iptv.asp Оплата без комиссии: В платёжной системе "qiwi" (бывшая ОСМП) есть фича: при пополнении счёта через личный кабинет свыше 200 рублей проценты с большинства платежей - и на "инфолайн" - не взимаются. "Пополнение баланса «Личного кабинета» на сумму 200 рублей и более осуществляется БЕЗ комиссии. Более того, большинство платежей через «Личный кабинет» проводится БЕЗ комисси" Читаем, думаем, регистрируемся тут. Терминалов "qiwi" полно на каждом шагу, это бывшая "ОСМП". Алгоритм: регистрируемся - ищем терминал QIWI - авторизуемся со своим телефоном/пин-кодом - пополняем лиц.счёт - и либо уходим (и из дома/офиса оплачиваем услуги через WEB-интерфейс личного кабинета), или отправляем деньги не отходя от терминала. Не платите лишнего жмотным хозяевам других "столбиков"! Наиболее частые номера ошибок и способы устранения: 721- адсл абоненты, неправильно установлен драйвер модема (см. параметры VPI, VCI)- переустановить драйвер 720-735 - выставить в настройках "получить адреса автоматически", пересоздать pppoe 800- вместо pppoe вы создали подключение VPN 680- адсл абоненты- нет сигнала на телефонном кабеле, заявка на проверку линии в ТП 738- сервером не назначен ip, пересоздать подключение, звонок в ТП 633- пытаетесь установить pppoe поверх уже подключенного, не надо этого делать 691- биллинговые ограничения (не открыт сервис-контракт, нет денег на счету), либо неверный воод логина-пароля- проверяйте правильность ввода, ТП бессильна, может только сменить пароль 930- пересоздать pppoe 769 и 692- не установлены драйвера на сетевую карту либо она отключена (включить подключение по локальной сети) 678 (815 для Висты) - проверить состояние "подкл. по локальной сети, включить если отключено, пересоздать pppoe, если не помогло- заявку в ТП. Для Висты- критически важно в свойствах подкл. по локальной сети снять галочки напротив "протокол интернета версии 4 и версии 6" *** в теме присутствует представитель сети "Смайл". Только для форумчан - новый номер быстрого дозвона в Техническкую поддержку - 8(498)3000-999. Позволяет не слушать голосовую заставку.
  2. Безусловно, позвонить можно. Только, если челове, дающий рекламу не утруждает себя предоставлением минимальной информации, то есть все основания полагать, что и по телефончику будут общаться не лучше, чем саппорт инфолайна.
  3. Беспонтовая, это когда, как минимум, не объясняется что такое этот клуб и зачем он нужен мамам и детям (жена, например, сразу этот вопрос задала), и почему туда пап не приглашают.
×
×
  • Создать...