Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Луч...

Пользователи
  • Публикаций

    107
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Луч...

  • Звание
    Местный житель

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    35640324

Информация

  • Город
    Перловка
  1. Конечно чтобы родить дома надо к этому серьезно готовиться. И морально и физически. Непонятно только зачем на форуме эту тему заводить ? Полно других специализированных сайтов. Вам как раз туда
  2. И про это поподробнее расскажите
  3. А где находится 15 школа - расскажите.
  4. Марина - скоро заканчиваем среднюю школу - и передо мной та же дилемма. В перловке со школами трудновато. Как найдешь что-нибудь в округе ( Лось, Медведково, Королев ) - поделись - расскажи.
  5. Ну кстати Вектор как начальная и подготовительная школа - вполне. В начальной школе многое зависит от учителя. Просто чтобы выбрать оптимальный вариант нужно понять что именно нужно + походить по школам.
  6. кто-нибудь про 11 гимназию королева инфу может дать ?
  7. Встречный вопрос к форумчанам. Кто-нибудь про королевскую гимназию № 11 что-нибудь знает ?
  8. Lebed ! Прежде всего поздравляю с переездом в Мытищи ! Теперь у Вас будут схожие с нами проблемы. Нормальных садов/школ мало. Поскольку вы на Волошиной живете - попоробуйте в школу Вектор - там есть дошкольное отделение. Находится на ул 1 Крестьянской в здании техникума. Все условия итп лучше обсуждать лично с директором. Удачи !
  9. Есть один способ !!!!!!!!!! Не напрягаться )))
  10. ну конечно была. Говорю же да. и вто время суток,когда я была мне было уже без разницы как меня обслужать. Пиво,кстати,неплохое. Как в Праге ).
  11. А зачем сравнивать ? Можно только порадоваться что есть еще одно ночное место для распития пива. Может с Темплом он и проигрывает - зато рядом и в любое время суток .
  12. Народ ! Ну видать вы совсем забыли про времена, когда в Мытищах после 22-00 пива вообще было не купить ! А теперь пожалуйста до 5 утра в баре Чешска Господня. И не самое плохое пиво между прочим !
×
×
  • Создать...