Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Vera

Пользователи
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Vera

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 27.04.1979

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. это 81 садик и бухгалтерия занимает только одно крыло. С 2011 года он поставлен на ремонт.
  2. Я 1,5-2 года назад работала в саду и на руки получала в среднем 10000
  3. я вообще так поняла что бюджетные группы должны сохраняться, а коммерческие набираться дополнительно, с которых и будут иметь денежку и в том числе за счет нее повышать зарплаты.
  4. ну 3000 вряд ли кто-то получает, 6-7 возможно. конечно 25000 сразу возможно и не будут платить, но зарплата, мне кажется, должна подняться. В основном это будет зависеть от заведущей, ведь она будет распределять доходы.
  5. chubarik, полностью с Вами согласна, многие сады просто не выживут в таких условиях.
  6. там толком еще не понятно что и как будет. в общих чертах это выглядит примерно так: сад отделяется и становится частично коммерческим,при этом сохраняется часть бюджетных групп и набираются коммерческие дополнительно zluchka, я сомневаюсь что сильно что-то изменится к лучшему
  7. с января 2 сада хотят перевести на автономию, пока будут ставить на них опыты. Если все пойдет хорошо, то с 2011 года будут остальные сады переводить на такую систему.
  8. наверное это без аванса? Pandora79, можите пойти в сад работать, тогда ребенка точно возьмут.
  9. раньше эти расходы оплачивались из бюджета, а сейчас вычитаются из зарплаты
  10. 100 % платным, раньше было бесплатным
  11. по поводу фотографий могу сказать, что у нас родители отказывались, с этим проблем не было. а по поводу родительских собраний не стоит расстраиваться. Я за 3 года ни разу на них не была и ничего не потеряла, потому что если что-то важное обсуждали. то они и так об этом скажут
  12. вам все равно надо будет брать справку по истечении карантина, вот пусть врач и напишет что с такого по такое вы не могли посещать ДОУ, а там, на мой взгляд, уже не важно какая будет указана причина. В соответствии со справкой проставят дни в табеле.
  13. да, вызвать врача по телефону просто нереально. В пятницу вызвали врача, весь день ждали никто не шел. Были немало удивлены когда в районе 10 вечера позвонили в дверь, оказалось это врач по вызовам до сих пор ходит. Очень радует, что есть такие врачи, которые считают своим долгом посетить каждого больного, за что им ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
  14. мы покупаем в бывшей норфе на Летной
×
×
  • Создать...