Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Гаспажа ЖУ

Пользователи
  • Публикаций

    126
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Гаспажа ЖУ

  • Звание
    Местный житель
  • День рождения 13.02.2006

Контакты

  • Сайт
    http://www.bdsm.ru
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    я живу в каждом, но признаются не все.
  • Интересы
    Латекс , плетки, каналы , прищепки, наручники, групповой секс, легонькое садо-мазо, и кровавые мальчики.
  1. Хмель, детка... вот спасибо за картинки порадовала на ночь ...за что и люблю девачку умеет сделать радость... ах да! особо глубокОООО не капайся... а то накопаеешь что-то лишнее, хотя в сексе ничего и никто не бывает лишним!!!
  2. Милые мои девочки... сегодня пятница.. и я уже мечтаю о том как проведу предстоящие выходные... мммммм Предлагаю пофантазировать вместеееееееееее! чмоки чмоки мужчины мы любим ВАС! очень!
  3. Выбери своего Мачо! нашла мужчину мечты... девочки- дерзайте!
  4. -Вопрос первый на каой день знакомства ты узнал опирсинге на пупке? -Вопрос второй о татуировке на крестце раньше чем о пирсинге не пупке? ( ответ приоткроет мне тайну твих пристрастий в выборе позиции) -И последний , ты уверен что на её теле больше не ждет для тебя ?
  5. Я точно знаю на что! на это!
  6. Ну чего-то скучно стало мне восторженной извращенке, читала я "всё О них... " ну о нас прекрасных- распрекрасных, и поняла чего мне не хватало! девочки лично я очень хорошо представляю что именно мне нравиться в обнаженном мужчине... что конкретно меня волнует и пробуждает чувственность, и как не странно это вовсе не их уентр вселенной как большенство из них полагает... а не что другое... предлагаю наш маленький междусобойчик где можно будет перетрындеть "Алле ОН или не Алле не одного раза! ну и первое фото...
  7. Пятница? зы Ну что больше походу не кому... тогда уж безо всяких там бла бла и уруру! http://www.download.su/photo/847add8e45 http://www.download.su/photo/49829201d3 http://www.download.su/photo/a5de0f0ec0 http://www.download.su/photo/d82a7a8d53 http://www.download.su/photo/fb3fc8ac5c http://www.download.su/photo/3ce8074f1f первая ммммммм! моя любимая игра....
  8. Курююююю и буду... это моя единственная страсть после BDSM!
  9. Отличные строчки... Среди всего, что в нас переплелось, Порой самодовольство нами правит. "Казаться или быть?" - вот в чем вопрос, Который время человеку ставит. Считаться кем-то, или кем-то быть? Быть смелым, или делать вид, что смелый? Ты жертвовал, творил, умел любить, Или об этом лишь вещал умело, Робея самому себе признаться, К чему стремишься: быть или казаться?.. Что стоит жизнь в довольстве иль покое, Когда ее пытаются лепить, Фальшивя переделанной строкою... Легко казаться. Очень трудно быть... (А. Макаревич)
  10. Акакий Назарыч Зирнбирнштерн_* дарагой а ты свободен?
  11. minfo Ну что ты глупышка... эпиляция еще делается горрррррьячим воском... заходи на досуге.. пошалим!
  12. да ты чо Залётный ...??? Я как Цой! ну не поняла так не поняла, харашо-харашо, начался так начался... жуй, тока зубы береги не молод уже смари шулун не сломай! ой и люблю я старичков все б по деревьям да огородам лазать... нет чтоб к земле ужо привыкали...
  13. Властилинушка!!! кхе-кхе... яблоня , веревки , плетки лубриканты готовы...!!!! Залётный какой слышь тебе спас- в ПОГРЕБ!!! ) (и быстро)
  14. Уау... Красавчег ты никак к яблочному упругому Спасу готовишься?!?
  15. ОООО-О-О !!! Мюнхен !!!! Я-Я-Я-Я Дасиш фантастик!!! понимаю Путина! Рай ТВ и все дела!!! германия моя страть! ЯЯЯЯ!
×
×
  • Создать...