Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

el_dorado

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о el_dorado

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 10.03.1975

Контакты

  • Сайт
    http://www.freetalklive.com
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Мытищи
  • Интересы
    CS, PC, hunting, fishing, football, ice hokkey, girls, booze, hash, etc...
  1. Да все там есть... Токма надо заранее диван забронировать. На нем человека три-четыре уместится. Кальяны разные, кстати на каждом столе стоят рекламки кальянные, цены от 600 на воде до 1200 на абсенте чшто-ли.. Кто разберается тот паймет. Че вы в эту деревню москва мотаетесь, не пойму. И у нас есть места нормальные, какие в маскве ишо и поискать надо.
  2. А в Майкафе когда последний раз были? Там все эти пункты ЕСТЬ! Начните сравнение, не к столу будет сказано, с таулетов
  3. А Вы, *Таис, извините за нескромный вопрос, какие кафе/рестораны посещали в Мытищах в последнее время?
  4. солидарен с modest'ом. Просто для каждого существует свой набор "приятностей", которые он/она ожидает от посещения заведения (если только не пьянки ради) как то: для меня: 1. приятная качественная негромкая музыка (когда звук глубокий, чистый); 2. приглушенное ненапрягающее освещение теплых тонов (практически полумрак) желательно присутсвие на столе горящей свечи; 3. ненавязчивое, но внимательное и качественное обслуживание приятных оффицианток\ов; 4. вкусная пища, которая соответсвует описанию в меню и того что тебе приносят на соответствующей тарелке (на чистой, не колотой, приятной глазу); 5. чистое опрятное помещение с хорошим ремонтом, желательно с интересными дизайнерскими фишками, с вентил\кондиц-ем; 6. дабы поход в туалет не испортил общее ощущение, желательно чтобы в нем не воняло, было опрятно, чисто, не запущено, - это редкость 7. чтобы посетители вокруг были с подобным или близким с моим mind set'ом (тогда не будет конфликта интересов и все покинут заведение без фингалов); 8. ну и та компания, с которой ты идешь "на дело" - менять свои кровные на вышеуказанные 7 пунктов, между делом ведя свои разговоры о том о сём... Мало таких мест, где все это можно получить в комплексе. А для меня отсутствие одного из пунктов это воровство моих денег, заработанных как говорится убитами нервами, потом и кровью.
  5. C каких это пор? Нуууу.... Я так не играю. Это же не правильно... Викторовна, казачок не казачок, а высказал свое мнение, основанное на опыте посещений наших мест. А вы бывали в кафе Круг? Что скажете?
  6. ЩАС ЗА Джотту два слова скажу 1. Нормальные диванчики. Просто ими надо уметь пользоваться. Там эти подушки длинные можно удобно загнуть под хребет и получается - удобней некуда. Я сам как-то постеснялся так сделать сразу пока не увидел что другие спокойно закручивают эти подушечки и расслабляют свои спины на спинках диванных. Вот. Век живи - век учись. 2. Кузня - кузнее не бывает! )) Сходите для разнообразия в 3-4 места в округе (тот же Р№1, ПД, Садо(мазо)никс, АРА-рррат). Потом говорите. И кухня и оформление блюд в джотто отличное, а продукты с неистекшим как в некоторых других р-анах сроками годности. 3. Еще рекомендую на приборы и стекло посмотреть везде и сравнить (Р№1 - такие палки дают ... на войну можно идти или на изверя, а в Садамазониксе? - это чё - ресторан что-ли? Тарелки у меня в общаге достойнее выглядели в студ. годы... 4. Кондиционерование и вентиляция где лучше? Где меньше курят ))) Эти вещи вообще только в дух местах присутствуют, угадайте в каких. 5. Обслуживание плохо? Джотто - одно из немногих мест, где официанты не курят в зале, имеют когти на руках чистые подстриженные, не грубят, не "ты"кают и матом не разговаривают (при гостях по крайней мере). +++++++++++++++++ Короче, IMHO, дела обстоят с общепитом в нашей "провинции" следующим ёбразом: Превые два места - за МайКафе и Р&K Джотто (кто из них на первом кто на втором каждый сам для себя выбирает). Есть свои прелести в обоих заведениях. Третье место - Ван Гог - как ни крути готовят там неплохо, интерьер приятный. Только надо вложиться в ремонт - lifting сделать небольшой, паутину убрать с углов в потолках, подоконники помыть и т.д. На четвертом, пятом и шестом все остальные, да это и не важно. Там много просят за "непонятно что"... а самая наглость это когда тебе счет "от руки" подают либо включают 10% в счет "за обслуживание", как в ВОДОЛЕЕ. Какое простите обслуживание? - ЛЮБОЕ - независимо от того было оно или нет... Вот такой расклад... Теперь цены. Сравнив все вышеуказанное + цены, вы сделаете правильный вывод, который я уже для себя сделал ))) Или я что-то упустил? Какие еще есть у нас места стоящие?
  7. Чем больше будет открываться кафе, баров и ресторанов, тем больше будет конкуренция между ними. А высокий уровень конкуренции приведет к повышению качества предоставляемых услуг. Кто лучше из этого списка? Коментарии?
×
×
  • Создать...