Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Аленький

Пользователи
  • Публикаций

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

1 Подписчик

Информация о Аленький

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 06.12.1979

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. где пропала, может родила уже, у тебя личка забита, не могу отправить письмо
  2. Пришла в Фиалку, в Мытищах не прописана, приняли бесплатно, наблюдалась у Животовой. Это к вопросу о прейскурантах, не важно, где прописана, главное страховой полис.
  3. Кто нибудь знает, что за торговый центр строят за красным китом?
  4. Тебе правильно советуют, меняй врача. Была я раз у Голубевой,когда моя болела. Цены на анализы завышает - это факт, проверенный на себе. А так же отношение ужастное (об этом я уже писала ранее)
  5. И я у нее рожала. Она мне делала экстренное кесарево. Лежала правда на 2 этаже. Лик была дежурным врачом в этот день. Шов у меня прекрасный, уже зажил (прошло только 3 недели). И почти каждый день она ко мне приходила, смотрела меня и узнавала, как у меня дела. Хотя она с другого этажа и к нашему отделению отношения не имеет. Я ей очень благодарна.
  6. на шараповской улице по ходу от станции есть магазин магнит. за магазином во дворе стоит школа и этот центр, школа правее, а он левее, там есть вывеска, не помню название, раньше жила там и каждый день мимо ходила, здание какое то серое.
  7. На Шараповке рядом со школой что то типа центра по анализам, по моему там сразу делают, но точно не знаю, к сожалению не сохранила ни телефон , ни точный адрес
  8. В перловке установили 3д узи, 1500 руб. если не ошибаюсь, доктор очень хороший.
  9. Спасибо девочки всем за поддержку и поздравления. Все же у нас на форуме много полезной и нужной инфы можно почитать, подбодрить себя. Вот мы чуть чуть подрастем и я тоже фоточку своей красавицы выложу. Здоровья Вам и Вашему малышу Баба Маня.
  10. Улитка ну почему ты все время обижаешься, я обидеть тебя не хотела. Просто не надо пугать остальных девчонок. Не все так плохо, ты больше себе накручиваешь, а может у тебя послеродовая дипрессия. У меня прошла за 3 дня. У меня тоже не все гладко, просто не хочу вываливать все дерьмо, что ношу в себе иначе у всех волосы дыбом встанут. А здесь еще очень много тех, кому все это только предстоит. У нас все позади и со временем забудется все плохое. Девушки верьте, что все у Вас все будет хорошо, все получится, настройтесь на положительную волну, это самое важное сейчас для Вас и малышей которых вы носите.
  11. Приходишь за 30-40 мин до начала работы и ты первая, я на работу всегда успевала, максимум пару раз опаздала на пол часа и это при том, что работала в Москве. просто не каждой хочется на пол часика раньше проснуться, но это лучше, чем потом сидеть два часа в душном коридоре.
  12. KaterinaEvrovid пока былы в роддоме, мне врач сказала забыть про все эти витаминки, зачем ребенку лишняя химия. Я до этого пила алфавит мамино здоровье, после разговора с врачом бросила. Кстати алфавит сильно увиличивает плод. Вот теперь сижу и гадаю это алфавит так подействовал или нет? ( родила дочку 4 кг.) Так что если нет существенных потребностей в витаминах забей на них ( исключение фолиевая кис-та)
  13. Всем привет! Ну вот наконец то и мы родили здоровую дочурку 4 кг, вчера выписали. Сделали кесарево. Улитка блин я тебя честно не понимаю, тебя только выписали и у тебя все мысли о шве, я свой вчера первый раз увидела, когда после душа обработку делала. У меня сейчас после перенесенного даже мысли о шве не возникает кривой он или ровный. Не наводи панику на девчонок. Я очень благодарна врачам и медсестрам за поддержку и все остальное. До последнего боролись, чтоб сама родила, но видно не судьба. Викторовна огломное спасибо за помощь.
  14. Меня в принципе моя врач (Животова) в Фиалке вполне устраивала, не пугает, все грамотно объясняет, очень культурная. Однако только по месячным стукнуло 40 недель, сразу же отправила ложиться в больницу. При этом сильно напугав, что у малыша сильнейшая гипоксия и медлить нельзя ( была пятница), до понедельника может случиться не поправимое. По узи срок был меньше и в роддоме поставили срок меньше на 2-3 недели и диагноз не подтвердился.
  15. Многим врачам от аптек платят проценты, поэтому и посылала в Москву, прежде чем ехать сравни цены.
×
×
  • Создать...