Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Ритуля

Пользователи
  • Публикаций

    71
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Ритуля

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Мытищи
  1. Ни одного совпадения.... Обещают девочка - родился мальчик Обещают мальчика, а родили девочку
  2. Я наверно одна оставлю положительный отзыв.... Обращались в данную больницу два раза. Первый раз по беременности, на ранних сроках начались резкие боли при ходьбе, муж сразу отвёз меня в приёмное отделение. Сразу вызвали хирурга, гинеколога, оба врача меня обследовали... Сразу взяли все анализы. Пока их готовили отправили на УЗИ, через полчаса подняли в отделение гинекологии. На всё ушло полчаса - в моём понимании - это очень оперативно. Беременность удалось сохранить. Второй раз привезли по скорой ребёнка 7 месяцев с защемлением пахово-машоночной грыжи. Очень оперативно отреагировала врач-скорой, большое ей спасибо! Быстро собрали документы, завернули ребёнка в одеяло и через 2 минуты мы были в приёмной. Вот приёмное отделение меня поразило, они начали спрашивать прописку, полис - РЕБЁНОК БЕЗ СОЗНАНИЯ!!! Мы на них все, как заорём... кинули им документы и вместе с врачом скорой побежали в реанимацию. Спасибо большое ещё раз этой женщине, если не она не известно, как разворачивались бы события... Как только в реанимации мы положили сына на каталку уже увидели, что бегут врачи... они не шли - они бежали... Это был Смирнов, детский хирург, я думаю у кого есть дети, многие его в Мытищах знают. Он сделал, что-то волшебное, куда-то нажал, как-то грыжу вправил. Сын сразу открыл глаза и потянулся к нам. Там же всеми было принято решение, что мы остаёмся в больнице и готовимся к плановой операции. Прооперировали нас через три дня. Операцию делал Скоробогатов - сделал всё просто замечательно!!! Пластика швов изумительная!!! Никто и никогда не поймёт, что была полосная операция в двух местах. Шовчики ровные, мягкие, ни сколько не заметные. Каждый раз когда его вижу говорю большое спасибо.
  3. Что такое обсервация??? Никогда не сталкивалась с этим словом, хотя рожала 3 раза
  4. Всё немного не так. Надо отработать в саду 2 года. Из моих знакомых есть девушки, которые устроились в сад отработали 2 года и ушли, а за ребёнком осталось место в саду. Некоторые так делает, если путёвка не светит в ближайшее время или в желаемый сад.
  5. Своему сыну всегда говорю, если тебя стукнули, стукни в ответ. Первым начинать драку НЕЛЬЗЯ!!! Пока в саду может постоять за себя, хотя по росту самый маленький... Если бежит и пищит ко мне, что кто-то отобрал у него игрушку, отправляю назад, со словами или сам забирай, или меняйся. Категорически против, встревать во все детские разборки в песочнице. Исключение, разность возраста. Если родители обидчика не реагируют никак на ситуацию, надо строго поговорить с драчуном самой. К моей дочери старшей, когда ей было около 2 года, постоянно лез мальчишка лет 4 - 5. Чем, уж она ему так понравилась я не знаю. Мальчишка был всегда агрессивным на площадке, но ему понравилось разгоняться на велосипеде и врезаться в моё чадо. На втором таком заходе, не успев доехать до моего ребёнка, я его просто за уши стащила с велосипеда и очень внятно сказало, что ещё такое действие, будем ему ОЧЕНЬ плохо... Всё!!! Подействовало... А его мама как стояла и делала вид, что ничего нем замечает, так и не стала встревать в наш разговор.
  6. Улыбнули Девушка, вы знаете таких историй как Вы пишите, можно про любой роддом рассказать. Прям сейчас могу полазить в инете и найти с десяток страшилок про 5 роддом. Рожала в этом роддоме 2 малышей. Оба здоровые, бегают не хуже Вашего. Отношение врачей отличное, палаты чистенькие и уютные. Всем в первую очередь, в предродовой, предлагаю обезболивание. Так что рожайте девчонки спокойно в нашем роддоме.
  7. Вера Леонидовна Почему её все так боятся? Замечательный специалист,нормальный и адекватны человек. Я как про неё на форуме прочитала, так страшно было рожать в Мытищах. Муж сразу сказал, "если что тебе скажет криво, скажи мне - убъю!!!" С этим настроем мужа я поехала в роддом. И всё это не оправдалось. Я на тумбочке или на столе вообще ничего не клала. В роддоме Королёва ругались, что плеер лежит на столе. А я с собой в Мытищи ноут взяла. Она мне слово не сказала. Nata79 "грязная посуда на окне", "беспорядка в палате" Да ни один врач - это не потерпит. Тем более новорожденный ребёнок с тобой рядом лежит. Или копчённая колбаса и помидоры в холодильнике? Тоже жесть. Конечно, она будет ругаться и беситься. Про кормление грудью - это точно. Я сказала ей, что так кормлю и мне так удобней, она рукой махнула, засмеялась и со словами "бесполезно" ушла. Вообщем чистота и порядок, ребёнок, чтоб был чистым и не спорить (как с мамой). я к ней сама несколько раз сама подходила, по поводу глазок или выделений у дочки, она всегда внимательно выслушивала и нормально отвечала, есть время углубится в вопрос, нет, на лету быстро скажет. Вообщем - классная тётка!!!
  8. Я тоже про живой уголок подумала в саду. Если они захотят, то охранники сами поймают и ветеренару отвезут. Я эту ворону видела. Это наш сад, и эта ворона сидит у ступенек нашей группы.
  9. В №60 саду, в Теремке тоже была внутренняя очередь. Принимают по 1 ребёнку в день новому. Группу открыли в августе. Уже было в ней приблизительно человек 5 -6, это детки которые стали ходить, по разным обстоятельствам раньше в садик. Например, мама пошла работать воспитателем в сад, в апреле и ребёнок с ней пошёл. Или у кого-то родился малыш до того как старшему ребёнку исполнилось 1,6. Тоже выделяется сразу место в саду без очереди, но это кто захочет отдать в 1,6. Нам предлагали мы отказались в своё время. Вот мы по этой внутренней записи пошли 18 августа, как сейчас помню, на 2 часа. Вторыми по списку. Вообще как почитаю форум, такая паника начинается, с устройством в ясли Хочется сразу бежать к заведующей или в департамент. Эх.... Мы в льготной очереди 2007 года 6... какие-то Поэтому особо не настраиваюсь, но если возьмут, не откажемся
  10. А когда у одного инструктора сдаёт 99%, а у другого в лучшем случае 10% - это кто виноват. Одному попались все умные и талантливые, а другому все тупые?
  11. kaktus Как-то Вы очень уж наехали на молодого человека... Полностью с ним согласна, что здесь есть вина инструктора... Я занималась летом, группа была большая по человек 10 -12 к инструктору. Из нашей группы не сдал один внутренний, а из другой сдало человека 2.... А ещё с нами сдавала параллельная группа из Перловки... не сдал внутренний НИКТО!!! у одного инструктора, человек 8. Это я думаю показатель работы ТОЛЬКО инструктора!!! Город сдали все из наших... Из параллельной группы НИКТО!!! Хотя мы сдавали у одного и того же мужика. Пол нашей группы, которая была у другого инструктора город на внутр. сдали все своему Побоялся их наверно отдавать другому иначе тоже наверно бы сдало 2 -3. Я Вам советую поездить 2 - 3 занятия с другим инструктором, например моим Аней... И Вы сами поймёте, надо Вам ещё дополнительно заниматься или нет. Мне например 12 занятий на площадке было достаточно, всё делала идеально... А вот для города было маловато... Обкатывали все маршруты до чёртиков Кстати, поворотники на площадке не включают только в поле занятий... Как выезжаете за знак 5 км, то всё как на дороге работает!!!
  12. Когда лежала на сохранение попадала на дежурство Голубева. Он решил, что у меня много МУЖСКИХ гормонов, без анализов, просто так взлянув на меня На мужика я вообще не похожа...и вообще не знаю с чего он это взял... Назначил мне гормональные таблетки, а то у меня на 15 неделе может быть выкидыш... Я конечно эту гадость и покупать не собиралась... больше никто из врачей мне эту чушь не говорил.
  13. Недавно муж купил в Спаре, что ближе к Ярославке, рыбку красную. Дома открываю - тухляк. Пошла менять, поменяли сразу и без разговора, чека не было. На самой рыбе стояла их наклейка. А вообще с рыбой у нас такле первый раз. И часто берём полуфабрикаты. Рулетики, мясо в этом магазине. Всё нормально, всегда вкусно.
×
×
  • Создать...