Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

squirrel

Пользователи
  • Публикаций

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о squirrel

  • Звание
    Новичок

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. Курс "Цифровая фотография для начинающих" Приглашаем всех желающих - взрослых и молодёжь от 14 лет! Структурное подразделение "Ровесник" МБУ МЦ "Маяк" г. Мытищи проводит набор в группу "Цифровая фотография для НАЧИНАЮЩИХ", которая начнет работу в феврале 2019 г. Количество мест ограничено! Если: •Вы стали счастливым обладателем зеркальной фотокамеры, но не можете самостоятельно разобраться с настройками? •Мечтаете приобрести зеркальную фотокамеру, но пока не уверены в её необходимости или не знаете какую выбрать? •Снимаете на компактный фотоаппарат и хотите узнать, возможно ли сделать Ваши снимки лучше и эффектнее? В таком случае, эта группа для Вас! Здесь вы сможете получить теоретические знания о фотографии и практические навыки съемки. Узнать больше о возможностях своего фотоаппарата, овладеть терминологией, понять законы композиции и многое другое. Занятия проходят 1 раз в неделю по субботам (по 2 академических часа). Первое занятие ориентировочно состоится 2 февраля. Записаться в группу и задать интересующие Вас вопросы можно по телефону 8-962-955-90-65, или в группе https://vk.com/kurs_foto_mit ЖДЕМ ВАС!
  2. Вы наверное уже успели пройти несколько курсов фотографии , но все равно хочу ответить. В Мытищах есть фотокружки и фотостудия, где могут пройти обучение и дети и взрослые. Вот здесь подробная информация http://forum.mytischi.ru/index.php?/topic/92341-приглашаем-на-курс-цифровой-фотографии-в-мытищ/ и группа В контакте https://vk.com/kurs_foto_mit. ​Может быть кому-то эта информация пригодится.
  3. Идет набор на курс фотографии для детей и взрослых! Группы на любой возраст от 10 до 110 лет, и от любого уровня подготовленности - от новичков до профессионалов! Здесь большое подробное объявление http://www.momschoose.ru/forum/index.php?topic=4936.0 А здесь группа В контакте, объединяющая фотостудию и два детских кружка в Мытищах! http://vk.com/club83697627 Набор в самом разгаре, думаю стоит поторопиться! Во многих группах занятия начнутся с сентября!
  4. В Мытищах существует несколько фотокружков, для детей даже есть бесплатные занятия, вот ссылка на один из них http://www.momschoose.ru/forum/index.php?topic=4936.0
  5. Эльдар111, спасибо за ссылочку! Честно говоря, уже не надеялась. Приятно удивлена!
  6. >>> прозрачная или голубоватая Голубая была при СССРе. "Ностальгия". А вкус всё равно лучше мской. Saturn5 Согласна: Вкус у нашей воды лучше! Я в Москве в гостях и чай то пит не могу, привыкла к хорошему , а ржавчина бывает редко – например, вчера, но в сравнении с г. Железнодорожным это вообще можно не считать за проблему – там вода бурого цвета постоянно, стиральную машину невозможно поставить. >>>Недавно была там и увидела, что стали продавать охлажденное мясо (до этого была только заморозка), подошла на мясо посмотреть и испугалась: Ksufka А мясо можно покупать в китайской стене (Каргина, 38) там есть два мясных отдела Вы сразу (по виду мяса, и по очереди) поймете, где стоит брать. Кстати кроме мяса больше ничего покупать там не советую, ну может быть еще детское питание, но дороговато. >>> бабулек жалко - им сплетничать негде >>>А мне не жалко, вы себе не представляете, сколько их тут, лентяек, в 70-80-е заседало. Идёшь - тебя два десятка глаз сверлят. Во где "гэбуха"!!! Хорошо, что лавок нет. Лавочкам на детских площадках и в парках – да, да, да! У подъездов НЕТ! >>> Парки чистят (в отличие от Лесопосадки). В Лесопосадку белки полуручные - некоторые жрут орехи с рук, бывает, забегают. Посадка наше спасение в жаркие летние дни, да и в другие тоже. Конечно, есть проблемы, но где их нет?
  7. Вот, например сайт турфирмы "Вокруг света" http://www.vs-travel.ru/oneday-month.shtml экскурсионные туры по России в т.ч. и однодневные по Золотому кольцу.
  8. да, точно, у моего мужа родившегося под знаком козерога глаза тоже светлые - серо-голубые.
  9. Ksufka, спасибо огромное – это именно то, что я хотела увидеть и прочитать!!! Ваша подруга профессионал высокого класса. А какая вы красивая и гармоничная пара …просто нет слов одни восторженные эмоции! Поздравляю вас с приближающейся очередной годовщиной свадьбы! Жду и других откликов и участников голосования! Заранее спасибо!
  10. Эльдар111, спасибо буду рада получить примеры работ, телефон и расценки фотографа. Наверное, лучше через mail. Заранее спасибо. artwork, спасибо за предложение, я подумаю. Ksufka, согласна на все 100%! Если не секрет как вы нашли своего фотографа и может быть где-то на просторах Интернета можно увидеть его работы, и прайс лист. Буду рада любой информации, можно и через mail. Спасибо всем кто откликнулся и еще откликнется, с нетерпением жду новых сообщений!
  11. Я не говорю, что одобряю действия Жировой, но согласитесь (Вы Moritto как Индивидуальный предприниматель, думаю меня поймете) уважать ее можно как человека по Вашим же словам создавшего монополию в Леонидовке. На счет последнего времени согласна и уже писала: Ну да Бог с ней - с Жировой, я не ее защитник, а то подумаете еще, что она мне приплачивает . Moritto, а частных предпринимателей (неважно какой организационно-правовой формы) я не просто уважаю, а очень сильно уважаю, как и всех кто не сидит на месте, а что-то делает для своего ну и нашего (покупательского) блага! Знаю, что свое дело это не просто!!! Поздравляю Вас с открытием магазина, желаю процветания и всяческих успехов!
  12. Да, пожалуй Вы правы, Спар мне очень даже подходит, но далековато. А сегодня так и пришлось сделать- бежать за тортом в Спар под дождем, с ребенком - не очень удобно . Неужели мадам Жирова и вправду так страшна, что распугала всех ПБОЮЛов. Уважаю.
  13. Честно говоря интерес не праздный. Пожалуйста, если вас не затруднит напишите и о других моментах вашей жизни, когда вам приходилось прибегать к услугам фотографа, возможно это был не профессионал а прглашенный родственник или знакомый специально для того чтобы запечатлеть происходящее. P.S. Фото на паспорт и права не в счет
  14. Да, магазин действительно дороговат особенно если сравнить с Магнитом. Кстати мясной, овощной, и молочный в Леонидовке уже закрыли, думаю, что и другие отделы постигнет таже участь. Хотя будет очень жаль кондитерский и винный, в этих отделах всегда можно было не опасаясь купить качественную и СВЕЖУЮ продукцию в отличии от вышеназванных магазинов. А я любитель сладостей с бокалом хорошего вина была постоянным их клиентом и ни какие Магниты мне не заменят того разнообразия шоколадных конфет. Хотя в последнее время и в этих отделах патерочка перебила всю торговлю и товар стал залеживаться. По поводу хозяйственного магазина в ТЦ "Леонидовка": если его закроют нам всем придется бегать во Владимир за каждой гайкой - потому, что других хоз. товоров в Леонидовке просто НЕТ. Кстати я давно думаю где у нас прячутся частные предприниматели и малый бизнес, почему такая ниша (просто Кландайк) до сих пор не занята? Пользуйтесь идеей, могу продать бизнес план .
  15. Универмаг "Московский" расположен на площади трех вокзалов в Москве м. Комсомоольская. Не дорогие магазинчики на 4 этаже (или 5ом) там где детская ярмарка.
×
×
  • Создать...