Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Vavavl

Пользователи
  • Публикаций

    799
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Vavavl

  • Звание
    вечный зам
  • День рождения 03.07.1978

Контакты

  • Сайт
    http://photofile.ru/users/ewgen/
  • ICQ
    304882634

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    В. Волошиной
  • Интересы
    Компы, авто, пострелять...

Старые поля

  • откуда Вы?
    Перловка
  1. твоя проблема - только твой щиток. --------- это радует. Еще вопрос, может глупый, что предпочтительнее: оставить заявку у них на сайте или поймать "мальчиков на веселой машинке" на улице. Я подумал, что мальчики могут процент какой-то иметь и как следствие несколько быстрее все организовать....
  2. просто надо попасть в день завоза ----- что к сожалению исключает его из списка магазинов для жителей других районов
  3. Владелец ----------- Имеется в виду к стояку по всем этажам. Вопрос в принципе в ведении ТСЖ находится. Неужели владелец?
  4. Терзают меня смутные сомнения... А вопросы доступа к стояку, всякие переговоры с ТСЖ и прочими подваловладельцами решает потребитель услуги или всетаки сам Инфолайн? Возникла у меня мысль подключиться.
  5. Например кофе покупаете за 400руб, оно вам пока не нужно, приехали- стоит ваш кофе за 100руб...неужели не купите??? ------- Нет, не куплю. Даже не увижу этого, т.к. просто пройду мимо ряда с кофем не заходя в него.
  6. 2 раза в месяц затариваемся в ашане. Шаги схожие с Xtrim-кой. 1. Составление списка в Екселе. Таримся регулярно и так же регулярно заносим в Ексель цены с чека. Список покупаемых продуктов сформирован давном давно, из него просто составляется список на конкретную поездку. 2. В ашане берется все строго по списку. Затраты времени 2-3 часа, вместе с кассой и дорогой. В ашане НЕ берутся мясо, офощи, фрукты. В такой схеме конечно остается место для хитростей с ценниками, но для себя решили, что ради 100р не соит парить себе мозг.
  7. Я как-то все не могу понять, причем тут безопасность детей и женщин с колясками... Светофоры с обоих сторон от администрации имеют "пешеходные" секции. Какое отношение наличие/отсутствие запрещающих знаков имеет к работе этих "пешеходных" секций светофоров?
  8. Да . я тоже пока "мясной" альтернативы Ашану не увдила... --------------------- "Мясная лавка" на 3-й Крестьянской. Если заветрилось, то лежит заветренное, бывает что чего-то нет, т.к. разобрали. Но в целом мне кажется что из тухлого свежее не делают. Возможно сам себя успакаиваю... И в том же здании рядом, "Фруктовый рай", про него только положительные впечатления, хотя дороже чем в "среднем по больнице".
  9. Хочу быть реализована в жизни и моя реализация трое деток и довольные родные. Я домохозяйка! Я не зря живу - чего и вам советую! ------------- Позволю себе выскзать маленькое ИМХО. Человеку, любому, мужчине или женщине, без разницы, нужно быть реализованым во всех сферах жизни, и работа не мене важна чем семья. Реализованость не значит, стояние на вершине, а внутреннее ощущение достаточности. Если имеется перекос, только семья без работы, только работа без семьи, начинаются вредные мысли, а не променял ли одно на другое. Тут можно тему развить, но в принципе основная идея, что в этом нет ничего хорошего. У нас жена сидела с младшей почти до 3-х лет и как только нас взяли в садик, сразу вышла на работу, причем с моей подачи. И я могу сказать что жизнь в семье немного изменилась, но изменилась однозначно в лучшую сторону. И возможно я, как муж, слегка потерял от этого в бытовом комфорте, но точно приобрел гараздо больше в эмоциональном состоянии жены.
  10. Не скажу про счастье. Вот с моей колокольни гармония в семье тогда когда есть желание обоюдное жить жизнь вместе. Вместе радоваться радостям, вместе искать решение возникающих противоречий, вместе преодолевать сложности.
  11. Компенсационные выплаты многодетным. Я может чего пропустил? С января перестали капать на книжку упомянутые выплаты от администрации. Ни кто не в курсе?
  12. За хлебопечки. Был у меня Мулинекс, года 4 трудился пока не помер - сначала развалились шайбы удерживающие штырь "мешалки", потом порвался ремень привода. Перед новым годом приобретен Панас 254, ибо решил я что диспансер нафиг не нужен в этом устройстве, по звуковому сигналу крышечку поднял орешки засыпал вот тебе и диспансер. Краткий сравнительный анализ: Мулинекс был собран криворуко, Панас значительно аккуратнее. При строгом соблюдении рецептуры, ни тот не другой не лажают, все исправно и замечательно. Сейчас после нескольких месяцев эксплуатации Панаса могу сказать, что он мне не нравиться, что именно: 1. Удобство. Рецепты Мулинекса были в единицах объема (мерные стакан и ложка прилагались), к Панасу без весов не подходи, все в граммах. После работы его нужно выдернуть из розетки, чтобы сбросить выставленные настройки, мелочь, но напрягает. 2. Сам хлеб. Я не люблю корку и люблю плотный хлеб. На Мулинексе в режиме "светлая корка" было именно то что надо. В Панасе корка это корка, даже светлая это все равно корка. И хлеб в нем более воздушный - откусил и жуешь воздух. Подозреваю, что поигравшись с ингридиентами и режимами я смогу добиться желаемого, но это уже шаманство/творчество.
×
×
  • Создать...