Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Mam_my

Пользователи
  • Публикаций

    102
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Mam_my

  • Звание
    Местный житель
  1. Не жадный Вы, похоже человек, чтобы брать кредит в РС. Процентик то у них какой сейчас: 40 или 60% годовых?
  2. А скажите, пожалуйста, уважаемые знатоки-плавцы, есть ли где-нибудь в бассейнах семейные абонименты (папа, мама и ребенок) или детские обучающие плаванию программы (для маленьких совсем). В общем задача такая: ломануться в бассейн всей семьей!
  3. Присоединяюсь к поздравлениям!
  4. О каком доме то речь? Вроде как Стройтэкс уже сдал и заселил не один десяток домов и сейчас заселяет Олимпик. Плюс еще три объекта в работе... B)
  5. Да, всякое бывает. Но, думаю, что в случае со Стройтэксом - несколько, другая история. По моему, так Стройтэкс - сам себе и администрация, и проектировщик, и застройщик, и инвестор, и госкомиссия. Поэтому и докуметы не показывают. Если копнуть, то слишком много аффилированных лиц. B)
  6. Лялька Большое спасибо.
  7. А я в тех краях снимала дачу прошлым летом. Места действительно очень красивые. Лялька дайте телефончик пансионата, pls. Я бы летом туда съездила, или весной...
  8. Странно... Обычно так рассуждают женщины. Женщины оччень любят накладывать на мужчин обязательства. Кстати, именно эти самые обязательства зачастую бывают причиной разводов. Вот именно потому, что общество (семья) накладывают эти самые "должен" в таком количестве, что в один прекрасный момент груз становится тяжеловат... :unsure:
  9. ... Точно также как и женщина. Мне очень близка эта точка зрения. Думаю, что каждый должен уметь делать то, что ему нравится. И еще то, что у него хорошо получается. В переводе на бытовуху это так: у меня есть знакомые: он - прекрасно готовит, она может починить утюг при этом он - вполне мужественный, а она - женственная, и семья у них счастливая...
  10. Ну не все же такие умные. Есть еще просто уроды. , которые выбирают вот такой вот мартшрут по наклонной... :ph34r: Питер-Москва-Мытищи...
  11. Знаете, дорогая Nataly. Отчего-то кажется мне, что Вы Москву несколько идиализируете. Рассказываю: рожала двоих, одного - в Питере (за деньги), другую хотела рожать в Москве (жила тогда уже в Москве), но передумала, т.к. нормальные условия в род.доме можно было найти только за большие деньги, поэтому рожала опять в Питере (за деньги). Все это при полном наличии мед. полиса. Отсюда вывод: какя разница, где Вы живете, в Москве или в Мытищах, платные услуги московских больниц Вам так же доступны, а бесплатные в Москве ничем не лучше, чем в других городах. Идем дальше: дет/сад - очереди может быть в Москве и поменьше, зато деньги опять совсем другие. Вне очереди поступить в д/с в Мытищах - 10 тыс. руб. (конечно же не официальная цена, а мой вывод после длительных поисков и переговоров), в Москве - 20 -30 тыс.р. (проверено на опыте). Далее хотите в частный садик - пожалуйста. В Москве удовольствие стоит 20-25 тыс.р. в месяц (и еще первоначальный взнос, естественно), в Мытищах можете найти то же самое за 8 тыс.в месяц. Думаю, нет смысла продолжать. Дальше все в том же духе... Извините за подробность (это я тоже о наболевшем).
  12. Женщины потратили 27$ на чайник, который стоит 25$ и взятку продавцу 2$: 25+2=27. Какие проблемы?
  13. Fidel Almighty Красивая задачка. Строгая и локоничная. Вполне в духе автора. :ph34r:
×
×
  • Создать...