Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Dandy

Пользователи
  • Публикаций

    75
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Dandy

  • Звание
    Новичок

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Мытищи
  1. Инфолайн всем выделенки ведёт! Я с ними договорился, они нам тоже в этом месяце ШП проведут в Леонидовку на Каргина, дома с 36-го по 40-е... Наращивание полосы на «анлимах» тоже достигло своего практического предела. На традиционных интернет-приложениях, таких, как веб-серфинг, дальнейший рост скорости канала перестает ощущаться где-то на 256 Kbps или 512 Kbps - а этот сабж специально для тех, кто не знает, какой тариф себе выбрать.
  2. Я в акуе! Уже и инвалидам нужен интернет! О до чего дожили! Технологии кого хошь видимо на ноги поднять смогут! ))))) Настён, ты могла бы сразу напиать, что у тя частный дом, чтобы АБу не париться с советами тебе. Я так вообще сижу с мобильного МТСа, тариф РЭД, с добавленной услугой Интернет + стоимость метра трафика всего 14 центов с НДС. для гсма это очень даже. но у меня новый бук, без писиэмсиайного (ну или как он там) разьёма, поэтому скай я смогу тока по шнурку подключить. но мне нх скай не упёрся, ибо у меня вторым телефоном полноценный анлим от всё того же МТСа... А ак - покупай скай либо меняй домик в деревне на хату в новостройке в центре города... Лучше Москвы! )))))))))))
  3. У ЦенТела тока ADSL технология. Сегодня наконец-то они подключили нашу Леонидовку по Ак. Каргина с 38-ми, 40-ми и 43-ми домами. Так что звони скорее, ина наисвежайшая, да здравствует самый классный провайдер Мытищ и обсуждение его на форуме с самым тупым до безнадёжности модератором Красновым!!! Ура!!! )))))))))
  4. В этом я с тобой полностью согласен. И хоть Настенькин район (фотку уже пора у неё просить, коли мы так часто о ней вспоминаем) относится к Мытищам, как видим на практике финансовая прерогатива превыше территориальной перепетии... А с другой стороны - кого там подключать?! Цыган? Таджиков? Проституток-вафлёрш? Уголовников? Там нормальных-то людей - одни студенты, да Настенька (но лучше сначала фотку)... Нам Леонидовку нашу подключить не огут, а ты про какой-то ЛесТех гутаришь... У Инфолайна юр адрес в Юбилейном, при этом его представленность занимает большую часть московской области в отличие от домового провайдера Синет. Я тоже прописан не в Мытищах, и чо??? ))))))))))))))))))))))))))))))
  5. 2 _AB_, а Инфолайн???? А ЦенТел???? Синет между прочим подключают по технологии, отличной от АДСЛ. И вообще нех мешать королёвских провайдеров и мытищинских в одну кучу.
  6. 2 del_phin, не забывай, мы в области живём, столицы Мухосрании!!! Пока до нас дойдут блага цивилизации - пройдут года... И ты когда-нить узнавал, откуда у них такие тарифы?! А я тебе отвечу, что у них, во-первых, домов больше в районах, плюс они многоэтажнее, плюс там людей, юзающих интернет вразы больше, чем в любом месте за МКАДом (окромя Солнцево, Куркино и Зеленоград, считающийся Москвой). И самое главное - у них конкуренция такая, шопестец!!!!! Они не будут просить с тебя денег за подключение твоего дома, так как можно послать всех на#уй и купить себе стрём. Они сами заинтересованны подключать дома, а так как таких же, как они домовых сетей в Москве много, плюс, сцуко, стрим им наступает на птки, постоянно расширяя свои каналы и увеличивая комплексы услуг за те же деньги - в общем почитайте, чем Москва живёт: http://msk.nightparty.ru/forum/discussion/189772.html Зы. А это мне просто понравилось, для отрады души выложу, чтобы по спецтопикам не лазить... Бобруйский автозавод (БАЗ) приступил к выпуску автомобиля "Кагдиллаг". Предлагаем вам модельный ряд: - лесной внедорожник повышеннной проходимости "Кагдиллаг медвед" - автомобиль представительского класса "Кагдиллаг нештяг" - городской миниавтомобиль "Какдиллаг 3.14здюг" (модель в разработке) - пародийно-спортивный автомобиль "Кагдиллаг Рысаг". Базовая комплектация включает наклейки "Sparco", бейсбольную биту в багажнике и освежитель "елочка". - минивэн синего цвета "Кагдиллаг Туризд". Автолюбителям будет доступно 2 модификации автомобиля: "Кагдиллаг Туризд Рыбаг" и "Кагдиллаг Туризд Грибниг". Сейчас модель проходит обкатку в белорусских лесах, и как только ее найдут, она тут же будет запущена в производство. - дерзкий джип для поклонников RnB "Кагдиллаг Воцаб". Дизайн модели продуман до мелочей. Создатели учли всю специфику стиля RnB на постсоветских просторах. Поэтому акцент сделан на "дешевый понт": дерьмонтиновый салон "под кожу", стеклоподъемники на маленьких пальчиковых батарейках, специальный прицеп-сабвуфер. "Кагдиллаг Воцаб" оснащен буксировочной цепью "под серебро", которая при случае с понтом вешается на шею хозяина. В скором времени ожидается расширение модели специально для дам "КАГДИЛАГ ГЛАМУР" в розовом цвете. Цвет разрабатывался специально в НИИ "САПЧАГ" и выглядит как розовый металик с блестками. Модель особо отличает отсутствие поворотников (потому, что даму должны все пропускать, а кто не видит, что за рулем дама, тот козел и м*дак), и отсутствие зеркал по той-же причине (кроме зеркала, которое занимает 80%от лобового стекла). Так-же в базовую комплектацию входит пилочка, ножнечки, памадка, пудра, и прочее так необходимое для удобного вождения автомобиля. - "КАГДИЛЛАГ ЗВЭРЬМАЩИН" - легкий грузовик аля каблук, для перевозки фруктов и овощей. В базовой комплектации сразу затонированы все стекла и фары. Амортизаторов нету изначально из-за ненадобностью. В магнитолу сразу записаны "черные глаза" и др.
  7. У ИНТЕКа на китайке (ул. Академика Каргина, д. 38 к. 1) есть свой 30-ти мегабитный узел, они его туда провели на перспективу, так как пока что у них и без нас работы хватает. Но в НГ где-то до марта месяца обещали задействовать его в работу, плюс увеличить пропускную способность канала до 100 мб/сек. Это конечно никак не сравнимо с каналом Инфолайна (на ту же китайку приходит их гигабитный узел). Так что где-то в эти сроки возможно у нас в техасе наконец-то появится ещё одна альтернатива. Правда она дорогая и абсолютно беспонтовая, но пусть будет, так, про запас так сказать... )))))
  8. Когда у нас в интернет кафе будет сервис с вай-фаем, тогда и у наших китаек будут собираться на Х5 и Инфинит с буками гламурная молодёжь, дабы посидеть в сетке с бука не вынимая задницы из тачилы.
  9. Ты считаешь за за 20 баков анлим 450 кило или за 35 анлим 1 мег - это дорого? Или нам ещё и халявное телевидение за те же бабосы подвай? Может ну #ах эти Мытищи, пистуем сразу в Москву в центр, там продукты дороже, зато интернет дешовый шописец!
  10. 2 Швондер, друг, а не проще ли тебе самому купить себе бук либо адаптер вай-фая? Глядишь, может тебя бы кто нашёл... Мне из Леонидовки тащиться без машины... Сам понимаешь...
  11. 2 runner, и пришли злые модеры, и обвинили нас в некомпетенстности, в засилии беспутной информации, в безнравственности поведения... А нам всё пох, ибо мы на газоне, замёрзшие до кончиков волос сидим с буками, пытаемсо ловить вай-фай, а ловим на себе лишь тупые лицца проезжающих мимо маршруток и пассажиров в них, собираем всю грязь проезжей части Олимпийского проспекта.... Чай заканчивается... Помогите, люди добрые, дайте запасной аккумулятор и графин чая, а то до весны не дотянем...
  12. 2 runner, у нашего, Сань Спара, у нашего! Напротив него и башня строиццо, и газон есть, на котором заснеженными вечерами я просиживаю в ожидании, когда его святейшество снизойдёт до того, чтобы дать мне доступ в его сеть! Будешь мимо проезжать - захвати чайку горячего в термосе, на улице, глядишь, не май месяц!
  13. Ну понимаешь ли, дорогой мой Власти, я сколько раз ни пытался поставить ей взгляд на фото, пусть даже с хорошей постановкой полуголого тела, в красивой позе, в хорошей обстановке экспозиции - у неё всё равно взгляд такой невинный-пренивинный остаётся... Просто на НП не стал её фотки вывешивать, там её красота по сравнению со всяким там "провинциальным гламуром" врядли будет кем-то оцененна. Да и фотки её у меня все в стиле красивое НЮ...
  14. Блин, круто! Спасибо, что тут есть такие помощники! У меня же вот нет таких возможностей, объединять темы в одну... А то я уж на НП написал линк сюда... И вы меня почаще предупреждайте, мне так льстит ваше внимание!!! )))))))))
×
×
  • Создать...