Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

subastik

Пользователи
  • Публикаций

    277
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о subastik

  • Звание
    Местный житель
  • День рождения 04.12.1971
  1. Глупость. Сколько туда хожу, ни разу подобного не было. Просто спрашивают, привито животное или нет. У меня не привито. Вы, кстати, мою реплику насчет приказа Клейменова пропустили... Вроде бы, Филиппов принимает на Университетской около Красного Кита? На Станционной точно такого нет. У вас пробелы с географией Мытищ.
  2. А какая вам разница, для дома закупается или для организации? Это что-то меняет? Да и, вообще, я речь о другом веду: о вреде пластиковой тары. P.S. Если же вас интересует реальное качество воды, возьмите образцы и сдайте их на экспертизу. Во всяком случае, в лаборатории не будут руководствоваться субъективными впечатлениями.
  3. Для Москвы - вполне нормальные. Никто и не спорит. Но в Москве есть и бюджетные варианты.
  4. Я не путаю. По этому поводу уже немало материалов вышло. Например, http://choice.biz.ua/result/251-pet http://www.coolmart.ru/hab/osnov.php?idnews=38 http://www.mosmedclinic.ru/news/7256 http://taraupakovka.ru/index.php?option=co...&Itemid=103 http://www.zerkalo.az/2009-07-11/society/6...-Vred-ekologiya http://news.unipack.ru/25505/ Вы уверены в этой воде? Зря. Тем более, когда речь касается России. Производители бутилированной воды разводят нас, как лохов Например, небезызвестная Бон Аква - фактически та же вода из-под крана.
  5. Ну ведь написал же выше: http://forum.mytischi.ru/index.php?showtop...mp;#entry357428 - все туда же!
  6. Вота из пластиковых бутылей/бутылок вредна, так как пластик выделяет вредные вещества. Повторно пластиковые бутылки вообще запрещено использовать, однако поставщики их забирают в обмен на полные и используют многократно. Так что, купите лучше бытовой фильтр, если действительно дорого здоровье.
  7. 5 документы технического учета на объект недвижимости - это оно и есть. Технический паспорт жилого помещения и т.д.
  8. Белобородова расчистили уже в понедельник утром. Вчера шел по расчищенному Олимпийскому проспекту. Машины разъезжали группами по три штуки друг за другом: чистили и "песочили".
  9. А чего ее прятать? Жидкость для разжигания костра и зажигалку вполне легально можно купить в том же Ките, в Перекрестке...
  10. Мне тут подсказал, как отвадить "этих, с кирби". Надо им в ответ сказать "спасибо, у меня уже есть Rainbow" (прямой конкурент Кирби).
  11. Просто наш подъезд обслуживает именно "Техком", а вот из "Техкона" ребята летом на нас пытались подзаработать, меняя исправные трубки, выдавая их за вышедшие из строя. Кто-то купился...
  12. БТИ точно обзавелся. А вот в регпалате я такого не видел. Хотя на Карла Марска, 4 был совсем недавно.
  13. А где вы ее видите? А я разве вам ответ давал? Нафиг вы мне сдались?
  14. Регпалата регистрирует в течение 1 месяца. А вот сколько у вас пройдет времени на сдачу туда докумертов - как повезет. Поторопитесь, у вас осталось всего месяца 3 (если не ошибаюсь, бесплатная приватизация разрешена до апреля 2010 года).
  15. Сегодня в местную Администрацию из областной пришел факс с запросом рассмотреть жалобу гражданки Тюра, проживающей в данном доме. Срок ответа - до 12 января.
×
×
  • Создать...