Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Stupid Dobby

Пользователи
  • Публикаций

    146
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-7 Плохой

Информация о Stupid Dobby

  • Звание
    Местный житель
  • День рождения 13.01.1986

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    304776948

Информация

  • Город
    Лестех, Мытищи
  • Интересы
    Rock&Roll, indy, IDM!!<br>Философия, религия, эзотерика, АНИМЭшки, Япония..
  1. Клуб, ОГИ. Отличная ненапряжная музычка, каждый думает что он последний(последняя) хиппи... Куча иностранцев!! Именно тут можно и нужно знакомиться!! 1) Просто подойти и спросить: "Мартини?" 2) Предложить зеленого чая 3) всю ночь танцевать по рок-н-ролл и забить на знакомства, тогда из клуба ты уйдеш с такой же сумасшедшей
  2. в ночь с 12 на 13 познакомилса с девушкой из польши... Знаете, на танцполе - одна, за стойкой бара она сааавсем другая, а когда после огов пошли в кафе сидеть, так вообще - третья!!! Так что вся тема кажется мне крайне странной!!
  3. Народ, у меня сегодня ДР!!! Так што все като имеет желание провести ночь в ОГИ - милости просим туда явить себя!! Место встречи(то самое, которое изменить нельзя) - Памятник Грибоедову на Чистых Прудах(прямо у метро), время встречи: с 00:00 до 1:00 Если из мытищ ехыть на последней електричке, то у этого памятника будете гдета в 00:05. Ожидаецц0 народ из Королёва, Пушкино, Юбилейного, Мытищ, Ивантеевки и Москвы... Тут будут и серые и белые и голубые в полосочку!!! А главное, народ, так это что все будут мои друзья и знакомые, так што по любому не обломаемся!! Если придет половина приглашенных наберецц0 человек 25 - 30!! Так шо не стесняемся, и просто звоним мне за подробностями... Я там буду всех встречать, так што не палимся и потихоньку едем!!! Там будет дискотека без бычья, и пьяных рож(им места просто не хватит), по поводу музыки - все стили - от инди до металла и синтипопа!! Я там провёл эту ночь, так что дело верное, проверенное на себе (уже не пепрвый раз марафоню)!! Сейчас буду дособирать народ в ускоренном темпе!! Ещё не ложился - так што звонить и задавать вопросы после 20:00 Мой номер на случай непредвиденного: 8 926 125 18 44 Все пришедшие не застрахованы от перелома мозга в 6 местах!!! Бест регардц!! (:Stupid Dobby:) Всех мышей просьба прибыть!!
  4. Главное, просто иметь поджд рукой 4 - 5 тысяч историй, разной степени правдоподобности, развеселить, и пожалуйста улыбаться, и показать что ты стоиш гораздо больше чем все думали сначала, а потом её необходимо натолкнуть на мысль что только она догадалась о том какой ты хороший, добрый, милый и т.д. п.с. Презервативы не забываем А то можно и на принцип чужой нарвацца!"!
  5. именно это и имел в виду Просто ничче нового.... Это скучно.. А в тему, я седня уж написал и был успешно проигнорен мой пост и забыт и порхоронен... На счет золушек... прачек.. Это действительно так!! Попробуйте опровергнути!!
  6. почему, Zib ? Он жесток и безудержен в гневе? Я просто считаю шо таки низзя с девушеками говорить.. даже если у тебя милиард денег, 20 машин, заводов, газет, пароходов... А когда иначе не можеш, то лучше просто молчать, а то банальности читать скушновато... За совет конешн спасибо
  7. опять смотрел Чапаева... Смотрел "Семь самураев" - Класс!! ч\б фильм 40х годов... С него начались все вестерны...
  8. Korr ымхо Дэтко, вам надо книжечек почитать и поучиццо манерам.... А то вам так всю жизнь придеццо школу вспоминать, без обид, ничего личного Cloud Хорош вестись на тупые разводы.... Ты, женщина или где? Возможно сттоит быть тоньше, чем столь грубые мужланы как я, а? Тогда все станет попроще штоли... А про "серых" я вот токка секдня придумал... " Прачка, швея - затем Золушка - Принцесса - Стриптизерша утро - день - вечер - ночь!! " Любая девушка способна на такое, так?
  9. Народ, а я вот квартирки больше люблю... Когда неплохая тусса собирается, полюбому можно отменно покутить!!
  10. *Таис,Вета Зовити с собой, я с удовольствием!! А вообще, являюсь поклонником Ленкома и Современника
  11. Анка Вета modest А вапщет просто "To ALL" Пол вечера в темпле обсуждали.... Я пришел кое к чему, но поверьте мне, вся тема сводится к паре вещей... - Сначала надо определиться с понятиями "серая" и "ярко-цветастая" - Затем придти к выводу что на вкус и цвет - тока кантпотец мона потребляти. - Не бывает полностью "серых" или отчетливо "цветастых" - Каждый делает выбор исходя из собственных комплексов(или их отсутствия)
×
×
  • Создать...