Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Танюшка

Пользователи
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Танюшка

  • Звание
    Новичок
  1. Ясное дело,что у директора - в БУДНИ, в РАБОЧИЕ ЧАСЫ. Поход по школам ещё предстоит... Может кто-то уже собирается в эту школу и уже узнавал все детали, как говорится , из первых рук. Плиз, поделитесь!
  2. Кто в этом учебном году планирует поступление в Классику-М ? Поделитесь , пожалуйста, информацией у кого какая есть: цены , условия, есть ли продлёнка, какое питание, какой кворум в классах на сегодняшний момент, впечатления о директоре ( если был такой опыт).
  3. А можно адресок и телефончик Энигмы ? Да, и 1500 это вся сумма за себя и ребёнка или за каждого по 1500 надо платить ? Заранее спасибо.
  4. Спасибо за ответы всем. Но может кто из родителей первоклашек поделится информацией из первых рук.
  5. Уважаемые рдители, а кто в следующем году планирует вести ребёнка в 1 класс в 23 школу ? К какому конкретно преподавателю и почему к нему ? Такой же вопрос по 25 школе.... Не можем пока выбрать в какую из этих школ пойти пойти. Помогите с выбором, плиз.
  6. По каким дням недели и вкакое время будут занятия ? Ориентировочная стоимость для взрослых ?
  7. Последние месяца 1.5 как раз занималась поиском работы бухгалтером , простым причём. Так вот результаты : по Мытищам предложения макс. долл. на 550, да их этих предложений практически нет, а вот на Медведково-Бабушкинской оказалось несколько неплохих предложений долл. на 900-1000, одно из которых приняла к великому моему удовольствию . Желаю всем " бороться и искать, найти и не сдаваться" ))) , причём лучше всего это получается всё же в Москве :/
  8. Узбекистан-Москва-Мытищи. Во-первых,близко от Москвы(где снимали кв-ру), опять же- сносная экология , транспортное удобство до Москвы в сравнии с др. городами подмосковья. Радует и уровень цивилизации опять же в сравнении с др. гордами подмосковья. Наджеемся приживёмся
  9. Спасибо за инфу, а ктоу вас преподаёт рисование ? Художник или любитель-самоучка?
  10. Можно узнать стоимость вышеперечисленных кружков и предварительное расписание занятий?
  11. А мы хотели устроиться в подготовительную группу в "Сказку" буквально дней 10 назад. Так нам отворот повор дали.....пока. Сказали, что группа логопедическая , неизвестно как с местами, "...а у вас ещё и прописки нет....". Короче, сказали, что отложат решение этого вопроса до августа ( когда уже поздно будет суетиться на счёт других садов если откажут ) . Эти все аргументы меня сильно удивили, т.к. садик то на хоз.расчете, причем здесь прописка, да и подготовительная группа это не трёхлетки - кворума не так много. Непонятно для меня всё это, неужели 8000 лишние не нужны ?
  12. Уважаемая , Дина , спасибо за информацию. Посоветуйте школу или гимназию в районе этого сада . Вы сами что выбрали ?
  13. А ВОТ И НЕ ПОДЕРЁТЕСЬ...
×
×
  • Создать...