Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Масик

Пользователи
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Масик

  • Звание
    Новичок
  1. Сдам 1-комнатную квартиру, Новомытищинский проспект дом 52,это 9-этажка. Квартира на 4 этаже. Площадь комнаты 18 кв.м., санузел раздельный. В квартире имеется большой вместительный угловой шкаф, диван, столик с телевизором, кондиционер, стиральная машина, кухонная мебель, холодильник, минимум посуды. Ремонт достаточно новый. Сдам лицам славянской внешности. 25000 + счетчики. Почта - Masha-masik@mail.ru
  2. Мне вот нравится пудра Givenchy...Она правда не дешевая, но качественная)
  3. УРА!!!!! Вчера сдала документы на загранпаспорт...во втором отделении... пршла я туда в 10 часов, и простояла до 13...и все сдала!!!! Очередь была веселая...прикалывались...
  4. А моему песику вчера исполнилось 13 лет!!!
  5. Недавно заказывали пиццу в "Жар-Пицце", а еще раньше в "МИстер Пицца"(вроде атк называется). В "Жар" конечно намного вкуснее,единственное что не понравилось,это толстоватое тесто))) А так ооочень вкусно)
  6. У меня вот дома все подоконники заставлены цветами, на полу стоят...Очень много любимых, а самый любимый - это наверно пальма, которая стоит у меня в комнате,которую привезли из Феодосии)))) А еще люблю кактусы...Сейчас вот два кактуса цветут у меня)))
  7. рупик мне там очень нравится одежда спортивная))))
  8. Ой, люди, а не подскажите,где можно хорошо позаниматься шейпингом? Что лучше выбрать Поларис или тот,что в здании поликлиники находится?
  9. Злыдень спасибо... а не знаете случайно сколько это удовольствие стоит?
  10. А не знаете, есть ли у нас в Мытищах места, где печатают фотографии на стаканах,футболках...ну или в Москве где такие можно найти?
×
×
  • Создать...